Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 121 страница 140 из 440

121

Эл закрыл дверь, и нажав еще на одну кнопку, панель, разделяющая водителя и пассажиров, опустилась. Артур ,не поворачивая головы, спросил:
-Ты уверен в том, что собрался делать? У тебя не так много времени, как ты расписал пять минут назад. Доэ доберется сюда гораздо быстрее, чем ты якобы уравновесишь отношения ЮНИТа и Торчвуда. И девушка, ведь она может погибнуть.
*Артур, я все это знаю, но если мы хотим, что бы Прокламация дожила до 3000 года, а Земля продолжала крутиться, нам необходимо предпринимать подобные действия. Как же не хочется всё это делать...
-Артур, если случится ситуация 50 на 50, будь любезен, на этот раз спаси девушку. -Проговорил Эл, смотря куда то на горизонт.
-Уверен?
-Да.
Машина медленно тронулась.
===========================================
ЮНИТ

0

122

=======)НОТ 3
Тош вышла из Торчвуда и направилась к машине.
-У нас есть план действий? - повернулась она к Анне. - Не можем же мы завалиться в участок с криками "Где здесь временной карман?"! - хмыкнула. - Они либо посмотрят на нас как на сумасшедших (что не далеко от истины), либо посадят. Сканирование показывает, что карман во дворе участка.

0

123

- Да плевать, скажем что мы Торчвуд и все. У нас ведь есть на это право. Заходим в этот участок, всех разгоняем, затем закрываем все это безобразие и уходим. - пожала плечами - По моему все предельно просто.
- Ну что, пошли?

0

124

=========)Лондон.
Патрик проезжал по улицам Кардиффа.Ему нужно было поговорить с другом его отца,Питером,чтобы узнать что-нибудь важное.
Вдруг он заметил двух девушек,садящихся в автомобиль.Первое,что он понял,так это то,что он знает одну из них,а вторую видел среди списков сотрудников Торчвуда...В этот момент он резко остановился рядом с ними и вышел из авто.

Отредактировано Patrick (2009-10-28 10:59:23)

0

125

-Конечно! Зачем нам, сотрудницам Торчвуда, тактичность и воспитание? Ворвемся, устроим переполох! - рассмеялась Тош. Девушка уже садилась в машину, когда рядом с ними притормазил автомoбиль и из нeгo вышeл мoлoдoй чeлoвeк.

0

126

- Да уж! Чего заморачиваться... они то все равно не поймут! - улыбнулась Анна
Внезапно рядом остановилась машина
- О, Патрик, здравствуй! - поприветствовала она вышедшего из нее знакомого - А ты что делаешь в Кардиффе? - удивилась девушка. А затем глубоко вздохнув посмотрела на Тошико.

0

127

-Доброе утро,Анна и,если не ошибаюсь,Тошико!
"Да уж,не ожидал я,что это может произойти,надо же..."
Патрик подошел поближе и решил сперва ответить на вопрос Анны.
-Я тут для того,чтобы распутать дело моего отца,но впринципе я не спешу.
-А вы как тут оказались?-задал вопрос молодой человек,украдкой поглядывая на Тошико,стоящую рядом с ним.

0

128

-А мы разве знакомы? - удивилась Тош. - Аня, а кто это? - девушка повернулась к подруге. Следя за разговором Патрика и Ани, Тош уловила заинтересованный взгляд молодого человека.

Отредактировано Тошико Сато (2009-10-28 11:29:47)

0

129

Пожала плечами.
- Да так, познакомились не так давно в Лондоне. Он ищет своего отца и единственная зацепка - синяя полицейская будка. Ну в общем я решила ему показать что это собственно такое. - улыбнулась

0

130

Нет,мы не знакомы,но я тебя знаю...-ответил парень,недавно вышедший из своей машины,улыбаясь.-меня зовут Патрик Фриман и я работаю в организации под названием Unit.
-Так зачем вы здесь?Кстати,спасибо тебе,Анна,за ту экскурсию,до сихпор впечатлен.
Патрик слегка был смущен тем,что его взгяд поймала Тошико,и он опустил глаза вниз.

0

131

-О, UNIT, старые знакомые! - слегка презрительно произнесла Тош. - Хотя, вы могли бы нам помочь. - перевела взгляд на Анну. - Как ты думаешь? Втроем будет безопасней! - сказала девушка. Заметив, кaк Пaтpик отвeл взгляд, Toш улыбнулaсь и слeгкa пoкpacнeлa.

0

132

и я работаю в организации под названием Unit
- Ты работаешь в ЮНИТ? - Анна вопросительно подняла бровь
-Так зачем вы здесь?Кстати,спасибо тебе,Анна,за ту экскурсию,до сихпор впечатлен.
- Мы... да по работе! Не за что, если что, обращайся. - чуть улбынулась
- Как ты думаешь? Втроем будет безопасней!
Пожала плечами.
- Да как хотите собственно. - продолжая улыбаться

0

133

- Ты работаешь в ЮНИТ?
-Да,именно так!-сказал Патрик,подняв глаза не на Анну,а на другую девушку,стоящую рядом с ним.
-Если речь идет о безопасности,то я могу помочь.-добавил молодой человек.
Патрик не мог не смотреть на Тошико,кажется,она явно нравелась ему...

Отредактировано Patrick (2009-10-28 12:43:46)

0

134

-Тогда ты, - Тош ткнула в Патрика, - поедешь с нами! - девушка улыбнулась, чувствуя, что под взглядом молодого человека снова заливается краской. - Наверно, на нашей машине лучше, нужноe обopудoвaниe пoд pукoй. - пocмoтpeлa нa Aню.

+1

135

- О, прекрасно! Тогда поехали! - согласно кивнула девушка, садясь в машину.
- Я поведу. - улыбнулась она, садясь за руль.
==============) Центральный полицейский участок

0

136

Патрик сперва отвел свой взгляд от очаровательной Тошико и поставил свою машину на сигнализацию.
После сел в автомобиль одной из девушек на заднем поссажирском месте.
-А теперь расскажите мне о том,куда,зачем мы едем...
==============) Центральный полицейский участок

0

137

Чтобы удобней было отслеживать поведение карманов, Тош села на заднее сиденье, вместе с Патриком.
========)Центральный полицейский участок.

+1

138

======)Центральный полицейский участок
Тош остановила машину, как раз в том месте где они были в прошлый раз. Девушка вышла из машины, следом вышел Патрик, Тош поставила автомобиль на сигнализацию и повернулась к молодому человеку:
-Ну, что? Будем прощаться?

0

139

-Ну, что? Будем прощаться?
Патрик явно не хотел уходить от Тоши,но ему надо было срочно ехать по своим делам,он итак потерял много времени,пускай и встретил её,что было не мало важно для него...
"Ех....."-вздохнул он про себя-"прощаться всегда тяжело..."
-Давай еще увидемся как-нибудь...-промолвил он,глядя ей в глаза-может пересечемся...

Отредактировано Patrick (2009-10-29 15:12:58)

0

140

-Ну я бы не отказалась! - улыбнулась Тошико. - А как ты меня найдешь? - слегка покраснела. - Ну как ты свяжешься со мной?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно