Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 101 страница 120 из 440

101

===) Сан-Франциско, больница

Кейт снова появилась в Кардиффе. К своему удивлению, она заметила, что Элизабет никуда не ушла - даже с места не сдвинулась.
- Ты всё еще здесь? - спросила Кейт, - Сколько времени ты меня ждёшь?
Как оказалось, с момента их последней встречи прошло около двух минут.
- Значит...это значит, что с помощью Сердца можно перемещаться в пространстве-времени? - спросила Кейт

0

102

- Значит...это значит, что с помощью Сердца можно перемещаться в пространстве-времени?
- Верно. Молодец, ты отлично усвоила первый урок. Помни, детально представля место-время своего перемещения. Впрочем, ты это уже знаешь - ведь именно так ты использовала свой дар. Дай-ка мне кристалл! - сказала Элизабет, и, после того, как Сердце оказалоь в её руках, добавила - А теперь - урок номер два.
Хранительница коснулась кристлла, и девушки переместились в пространстве-времени.

===) н.н.

0

103

Хм...возможно, оа действительно сможет изменить мою жизнь к лучшему - посмотрим! И еще...надо бы спросить её про то, как она справлялась - или справляется? - с одиночеством. Мы ведь так похожи...А эта бледность - пройдёт ли она вообще? И что за судьба у всех Хранительниц Сердца? Это еще предстоит выяснить...
Перед тем, как отдать Сердце, Кейт взглянула на него. Оно восхитительно...просто прекрасно...Надо же - все галактики в одной сфере! Вернув кристалл, Кет перевела взгляд на Элизабет. Та улыбнулась и коснулась его.

===) н.н.

0

104

=========) Торчвуд.

Девушка вышла из нового офиса Торчвуда и осмотрелась - Пожалуй запомню где они расположились...на всякий случай.... - подумала она. Был вечер, но погода была прекрасной и поэтому Селена решила прогуляться. На улице было много людей, они куда то спешили, торопились, сорили... - Эх...как я рада, что этот скоро подойдёт к концу...этот бешеный день... - думала она - Мда...пожалуй потом нужно будет куда-нибудь сходить...развеяться... - девушка улыбнулась сама себе и спокойным шагом пошла по дороге.

0

105

ЮНИТ
======================================
К девушке медленно подъехал лимузин. Окна авто были затемнены и по этому разглядеть, кто вел машину, было невозможно. Лимузин остановился и перед девушкой распахнулось дверь. Из полумрака авто на девушку смотрело два больших голубых Глаза.
-Добрый вечер. -Коротко проговорил Эл.-Вы не могли бы уделить мне пару минут?
*Ну вот, началось. Не думал что всё обернется именно так.*

0

106

В то время как Селена наслаждалась тишиной и покоем, вокруг была суматоха. Её это немного начинала раздражать. - В кой то веки решила спокойно прогуляться... - подумала она кинув взгляд в сторону кучки людей. И в этот момент, что девушку вообще поразило к ней подъехал лимузин и распахнулась дверь - Оооо... - пронеслось у неё в голове.
-Добрый вечер. Вы не могли бы уделить мне пару минут?
Селена находилась в шоке от услышанного ей голоса - АААААА!!!! Господи....решила отдохнуть называется!!!!!  Ну не может быть!!!!! - думала она.
- Добрый, Нет, не могла бы...мне мама запретила садится в машины к незнакомым дядям, да и вообще разговаривать с ними! - усмехнулась девушка.

0

107

Эл сунул руку в карман и достал удостоверение. Раскрыв его, он проговорил:
-Я сотрудник ЮНИТа. Ваше не подчинение может расцениваться как агрессия. Все что мне стоит сделать, попросить Артура затолкнуть вас в автомобиль. Признаюсь, мне бы этого совсем не хотелось.
*Почему они такие не послушные? Ведь просто попросил сесть в машину, неужели они постоянно чего то боятся?
Удостоверение сотрудника выглядело не много странно. Сама эмблема выдавала в Эл главу не просто какого то отделения, так еще и не большой значёк в правом верхнем углу - Готическая буква "L".
-У меня к вам есть предложение.

0

108

Я сотрудник ЮНИТа.
- Брр...ЮНИТ...ну что за жизнь? - рассеянно думала Селена - Да я скоро сума сойду! Зачем я вернулась в Кардифф?! И вообще на Землю?! Оо...ладно... - махнула рукой на свои мысли. Затем выслушала сказанное парнем - Ну хват...хватит! Ладно, не надо, я сама! - всплеснула руками. - Ненавижу себя за то что мной можно так просто управлять... - вздохнула девушка и села в машину.
-У меня к вам есть предложение.
- Вся во внимании! - выразительно посмотрела на Эл.

0

109

-Всё дело в том, что я официальный представитель Прокламации Теней в ЮНИТе. Их политика и методы работы, оставляют желать лучшего. Для меня Земля, это идеальное укрытие от многих проблем. Но как бы там ни было, я поставил перед собой несколько целей. Первая, но не самая важная, это занять высшее место в самой организации. Вторая, а вот эта самая приоритетная, на мой взгляд - слить институт Торчвуд и ЮНИТ. -Эл ткнул пальцем в телевизор и на нем появилась эмблема торчвуда.  Под эмблемой была надпись "Совершенно секретно". -ЮНИТ накопал так много информации про этот институт, что скорее всего вскоре нагрянет туда с инспекцией. Проще говоря, Торчвуд закроют.
Эл почесал за ухом, и положил руки на колени, которые как всегда у него были на уровне головы.
-Я прочёл эти данные. Институт действительно наворотил столько дел, что впору расстреливать всех сотрудников, не то что увольнять. Но их методы, в отличие от того же ЮНИТа, действенны. То что я сейчас делаю, не законно, но необходимо.

0

110

Селена внимательно слушала то, что говорил парень, но некоторые фразы вводили в шок и непонимание.
Вторая, а вот эта самая приоритетная, на мой взгляд - слить институт Торчвуд и ЮНИТ.
- Ээээээ....но это не возможно! Это...это уже что то за гранью реальности... - усмехнулась и покачала головой. - Это будет ужасно... - обречённо думала девушка.
- Да вы что? Как можно закрыть Торчвуд? На них всё держится! И...у ЮНИТа просто нет таких возможностей...эти две организации ни как не связаны...но у них одинаковые полномочия! ЮНИТ - это правительственная организация...а Торчвуд - спонсирует корона... - размышляла она.
- Фф...ну что за бред? Так же нельзя!!! - думала она прослушивая информацию о сотрудниках и нарушениях Торчвуда - Так...а я то тут причём? - вопросительно изогнула бровь.

0

111

-Вы не видите очевидного. Торчвуд и ЮНИТ конечно делают свою работу на отлично. Но бюрократия она и есть бюрократия. ЮНИТ в своих стремлениях слишком далеко зашел и теперь некоторые чиновники считают, что Торчвуд, такое же инородное и инопланетное "тело" на Земле, как и Доктор.  -Произнеся имя великого Тайм Лорда, Эл на секунду умолк.- В общем не далек тот день, когда на верху решат, что пришло время взять дело в свои руки. Знаете какая шутка сейчас самая популярная среди солдат ЮНИТа? "Земля для Землян! Смерть зеленожопым оккупантам!". Если подобные настроения ходят уже в рядах обычных солдат, что говорить о верхушке?
Эл открыл не большой ящичек и достал конфеты. Одну он кинул девушке, другую закинул себе в рот.
-Селена, переходите в мой отдел.

0

112

...теперь некоторые чиновники считают, что Торчвуд, такое же инородное и инопланетное "тело" на Земле, как и Доктор
- Это же смешно...в Торчвуде работают такие же люди как и они...просто со своими особенностями... - пожала плечами - Ну Анна не в счёт...хотя и в ней есть часть от человека... - мысленно добавила она. - Из-за ЮНИТа мне пришлось регенерировать...это я им точно не прощу... - думала она вспоминая прошлое.
Если подобные настроения ходят уже в рядах обычных солдат, что говорить о верхушке?
- Ну да, ну да... - поймала конфету. - Остаться надеяться на их порядочность...хотя... - думала она крутя в руках конфету.
-Селена, переходите в мой отдел.
- Оо...мне помниться, не так давно, кто то хотел меня застрелить... - посмотрела на парня и усмехнулась.

0

113

-За все пять лет знакомства с Артуром, он убил только двоих. Он бы не стрелял бы в вас боевым патроном, только парализующим.
*Итак, кажется удалось ее убедить в своей правоте. Но она явно не питает горячих чувств к ЮНИТу. Эти военные уже столько дел натворили. Их маниакальное желание уничтожать пришельцев...
-Послушайте, мой отдел, официально, будет заниматься расследованиями странных убийств, которые предположительно были совершены внеземными видами. На самом же деле, я буду искать способы изменить настроения среди чиновников, но для этого, мне нужен надежный связной в Торчвуде. Я мог бы обратиться к мисс Грэй, но не так давно, а точнее этим утром, я подрался с ее другом. Теперь вряд ли она мне поверит. Ваша задача будет заключаться в том, что бы передовать мне информацию из Торчвуда в обход системе слежения ЮНИТа. Таким образом я смогу координировать некоторые инстанции ООН, так, что бы они не шли в перекос с Торчвудом. Так мне удастся уравновесить негативную ситуацию по отношению к Институту.   

0

114

- Дооо...всего парализующим - усмехнулась - Мне и этого хватило бы! - добавила она. - Что за день?! - рассеянно думала она - Ну что мне делать? - сама себе задавала вопрос.
Я мог бы обратиться к мисс Грэй, но не так давно, а точнее этим утром, я подрался с ее другом.
Селена залилась смехом - Господи...и на кого же вы нарвались то? - сквозь смех спросила она - Джон? - предположила девушка.
Так мне удастся уравновесить негативную ситуацию по отношению к Институту
- Хммм...а собственно зачем это именно вам? Какое вам вообще дело до Торчвуда? Если вы работаете на ЮНИТ значит и интересы у вас должны быть схожи... - сказала Селена и посмотрела на парня.

+1

115

Эл открыл не большой холодильник и выудил оттуда мороженное.
-Мои мотивы весьма просты, но одновременно их сложно осуществить. Видите ли, если Торчвуд и ЮНИТ столкнуться в противостоянии, всё может кончиться весьма печально. Я вам предоставлю примерный план развития событий. ЮНИТ штурмует здание Торчвуда. Тошико Сато включает все установленые защитные и оборонительные системы. После продолжительной осады, ЮНИТовцам удастся проникнуть в здание. Но обшарив всё, они понимают, что Харкнесс и его команда скрылись через черный ход. Солдаты естественно потрошат базу и выносят оттуда все более или менее ценное, после чего, просто подрывают Институт. В тот же момент, главнокомандующий Великобритании отдаст приказ о раскрытии "Секретного Пакта АнтиТорчвуд". По одному из пунктов, весь конфискат отправляется на секретный объект. Теперь представте себе три контейнера забитых до отказа иноплонетными технологиями. Вот тут в действия вступят наёмники, которые давненько следят за СОЛ-3. Пока технологии в Торчвуде, ни кто не может найти их. Как только те окажутся на том складе, всё пропало. Склад с вероятностью 88% ограбят. ЮНИТ решит, что это сделали ребята из Торчвуда и тех не просто объявят в розыск, их объявят врагами короны.
Эл доел мороженное и посмотрел на Селену.
-Если все это произойдет, наёмники, которые очень давно разыскивают меня, могут разыскать следы моего прибывания на этой планете. Вот по этому я стараюсь спасти Торчвуд.

0

116

- Я кажется говорила, что сладкое портит зубы?! - усмехнулась и выслушала всё сказанное.
Если все это произойдет, наёмники, которые очень давно разыскивают меня, могут разыскать следы моего прибывания на этой планете.
- А, понятно. Спасение своей жизни всегда на первом месте! - покачала головой и посмотрела в окно лимузина.
- Так-с...ладно, надо подумать... Если ему верить то ЮНИТ строит заговоры против Торчвуда... И если им удастся всё это провернуть то Торчвудцам будет ооой как плохо... Лично я готова им помочь и сделать всё возможное что бы Торчвуд остался целым и невредимым...вряд ли они выдержат ещё одно уничтожение... - поёжилась - Мда...и если я действительно хочу помочь то и выбора у меня нет... - вздохнула девушка - Ладно! - согласилась Селена.

0

117

Эл услышал согласие из уст девушки и не много помолчал.
-Наш с вами разговор должен оставаться в тайне. Машина не прослушивается, но если вы упомяните об этом разговоре где то еще, не исключено что в этот момент вас будут прослушивать. Не говорите об этом ни Джеку, ни Анне...Лучше вообще об этом помалкивать. -Эл открыл маленький ларец и достал оттуда удостоверение работника Юнита, на котором красовалось фото Селены, но имя было Антуанетта Левинстон. -Теперь это ваше имя, когда будете приходить в ЮНИТ. В самой организации вы не должны ни с кем разговаривать, и всегда приходить только ко мне. Как только у Торчвуда будут проблемы или они будут предпринимать какие либо масштабные действия, тут же звоните мне. -Эл протянул девушке новый мобильник.-Его не много модифицировали, так что сигнал ловит даже на Луне.

0

118

Селена прибывала в шоке от самой себя. Она никогда не думала, что будет работать на ЮНИТ, да она просто не могла допустить эту мысль - Ооо...жизнь не предсказуема... - усмехнулась своим мыслям.
-Наш с вами разговор должен оставаться в тайне.
- Да я понимаю! Ничего никому не скажу! - вздохнула и взяла удостоверение которое ей протянул парень - Эх... Антуанетта Левинстон... - прочитала имя написанное на удостоверении - Да поняла я! - повторила девушка, кивнула головой и взяла мобильный - Это всё?

0

119

Эл уставился на девушку. Минут пять он сверлил ее отсутствующим взглядом, после чего ткнул кнопку на панели и дверь лимузина отворилась.
-Да, это всё. Прошу вас, чем раньше вы принесете мне новости, тем быстрее мы сумеем помочь Торчвуду. Если в течении трех дней вы не выйдите на связь, я начну вас разыскивать. Если вы попадете в неприятности, снимите у телефона заднюю панель и нажмите на красную кнопку. В этом случае Артур и я прибудем максимально быстро. -Эл протянул девушке длинную бледную ладонь.-Ну что же, до связи?
*Мне повезло, она оказалась не столь тупа как остальные люди на этой планете. Теперь у всех у нас появился шанс на спасение, и Селена еще не понимает, что она именно то оружие которое спасет Торчвуд, ЮНИТ...и меня.
Вырожение лица Эл остовалось неизменным.

0

120

Убрала в карман кожаной куртке мобильный и удостоверение.
Ну что же, до связи?
- До встречи! - пожала протянутую руку, улыбнулась и вышла из машины.
- Ладно...хуже уже точно не будет... - подумала она представляя картину: Селена и ЮНИТ, девушка поёжилась - Всё...ладно, проехали...теперь...в Торчвуд! И нужно придумать причину моего столь частого прибывания в их офисе... Ну а с фантазией у меня всё отлично... - улыбнулась своим мыслям и направилась в сторону офиса.

========) Н.Н.

Отредактировано Selena (2009-10-27 21:06:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно