Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 80 из 440

61

Искать он нас не будет, главное сейчас особо не высовываться.
- Дааа... - протянула она - Ну...сейчас нам ещё нужно расследовать дело о смерти Харпера! Так что...Мастеру в любом случае придётся отходить на второй план... - сказала она.
- А ты...Ты останешься с ними, или будешь искать Мастера? - спросила Гвен.

0

62

- Ну...сейчас нам ещё нужно расследовать дело о смерти Харпера! Так что...Мастеру в любом случае придётся отходить на второй план... -
- Ага, Джек так и сказал, Мастером займемся в последнюю очередь. - кивнула девушка - Черт, я до сих пор в шоке.....
- А ты...Ты останешься с ними, или будешь искать Мастера?
Анна задумчиво посмотрела на Гвен.
- Да я даже не знаю. Наверное помогу вам немного с обустройством помещения, и за Мастером. Лучше знать где он, так спокойней... - проговорила Анна - Да и вообще. Если буду долго пропадать, думаю он может догадаться что я до сих пор работаю на Торчвуд. Но немного я побуду с вами.

0

63

Черт, я до сих пор в шоке.....
- Я тоже... - тяжело вздохнула Гвен.
Да и вообще. Если буду долго пропадать, думаю он может догадаться что я до сих пор работаю на Торчвуд.
- Да....согласна! - согласилась она с Анной облокотившись на стену стоящего рядом дома.

0

64

======) Новый офис Торчвуда 3
  Через несколько часов из этого же здания вышел Джек, увидев Гвен он улыбнулся и направился к ним с Анной.
   -Всем привет. Рад что ты вернулась, Гвен!!! Как твоё путешествие с Доктором, всё прошло хорошо? - спросил он, у женщины в которую влюблён.

0

65

Кейт отходила, пытаясь найти новое здание самостоятельно. Увы, дна ничего подходящего не нашла. Немного прогулявшись, она увидела Гвен, Джека и Анну Грэй.
- Всем привет! - поздоровлась Кейт. - Я пыталась найти подходящее здание, но пока ничего не нашла. А вам удалось подыскать новый офис?

0

66

- Привет Джек, Кейт - поздоровалась с ними Анна, чуть улыбнувшись - Да, мы уже нашли новое помещение для Торчвуда. - ответила девушка и указала на защищенное фильтром восприятия здание в нескольких метрах.
- Постой! Кейт, а ты что здесь делаешь? Как ты?

0

67

Гвен заметила вышедшего из нового офиса Джека, он улыбнулся и направился к ним с Анной.
- Привет Джек! - улыбнулась - Да, всё хорошо! А вы тут я слышала нашли новый офис?! - ответила она всё так же улыбаясь.
Через некоторое время она увидела приближающуюся к ним Кейт.
- Привет! - поприветствовала она её.

0

68

- Постой! Кейт, а ты что здесь делаешь? Как ты?
- Я...искала новое помещение для Торчвуда. Теперь я буду у вас работать. Кейлиса больше нет - Алиса притянула к нему метеорит и погибла... - рассказала Кейт. Посмотрев на Гвен Купер(Кейт знала её двойника из параллельного мира), девушка добавила - Забыла представиься, моё имя Кейт Старлайт.

0

69

-Да, мы нашли новый офис, если хочешь можешь пойти внутрь и осмотреться там. Пока что он ещё не обустроен, нужно купить мебель, хотя бы два-три ноутбука, ну и ещё что-нибудь по мелочи - сказал капитан, продолжая улыбаться Гвен. Он не удержался и поцеловал её.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-09-06 21:57:33)

0

70

- Я...искала новое помещение для Торчвуда. Теперь я буду у вас работать. Кейлиса больше нет - Алиса притянула к нему метеорит и погибла...
- К... Как?... - в шоке выдавила Анна - Как же много смертей... Оуэн, Алиса.....
- Ну что же Кейт... В таком случае, добро пожаловтаь в Торчвуд! - девушка попыталась тепло улыбнуться, однако улыбка была омрачена только что услышанной новостью.
- Джек, с мебелью и оборудованием я постараюсь вам помочь... - подумав ответила девушка

0

71

Забыла представиься, моё имя Кейт Старлайт.
- Гвен Купер! - заметив что обращаются именно к ней ответила Гвен.
Да, мы нашли новый офис, если хочешь можешь пойти внутрь и осмотреться там.
Перевела взгляд на улыбающегося Джека.
- Мне бы тоже не помешало сходить туда и осмотреться! - сказала она окинув взглядом здание.
Ну что же Кейт... В таком случае, добро пожаловтаь в Торчвуд!
Гвен улыбнулась и кивнула соглашаясь со словами Анны.

0

72

- А можно пройти в новый офис уже сейчас? - спросила Кейт. Ей очень нетерпелось увидеть здание, где она будет работать.
Думаю, Торчвуд станет моим новым домом - причём в буквальном смысле этого слова. Чтобы отвлечься от тоски по Алисе и прочим напастям, включая потерю способности отрывать порталы, мне нужно будет с головой погрузиться в работу. Отключить проект СЕТИ, например...и многое-многое другое. Побываю в разных точках мира, выполняя разнообразные задания...буду заниматься "бумажной" работой - да всё что угодно, лишь бы забыть на время о смерти Алисы и Мэтта... Кейт взгляна свои белеющие руки. Чёрт, опять началось. Только бы не думать об этом. Торчвуд. Сейчас я окажусь в Торчвуде...да, дар не вернулся и вряд ли снова появится...ну да ладно...не столь страшно...кажется, кожа начинает принимать нормальный оттенок...всё в порядке - по крайней мере, уже лучше... Кейт вздохнула и успокоилась, пытаясь контролировать нечто, происходящее с ней.

0

73

-Кейт, что с тобой только что произошло? Ты стала белой, почти прозрачной, прямо как привидение. Да конечно, если хочешь можешь пройти в офис и осмотреться. Аня, ты нами, или отправишься за мебелью прямо сейчас? Могу кстати  тебе в этом помочь! - предложил помощь Джек.

0

74

Девушка пожала плечами.
- Джек, я наверное лучше за мебелью. - подумав ответила девушка - Если хочешь - помоги, хотя я не думаю что это так нужно. - с улыбкой сказала Анна

0

75

- Кейт, что с тобой только что произошло? Ты стала белой, почти прозрачной, прямо как привидение. Да конечно, если хочешь можешь пройти в офис и осмотреться.
- Я...бывает. - проговорила Кейт. - Ничего сверхъестественного. А где находится офис?

0

76

-Он прямо перед тобой, просто скрыт фильтром восприятия, благодаря Анне. Ну если думаешь что не нужно, тогда мы с Гвен и Кейт идём в наш новый офис, а ты за мебелью - решил капитан.
   ======)Новый офис Торчвуда 3

0

77

Проводив их взглядом, девушка отправилась за мебелью.
==============) Н.Н.

0

78

===) Торчвуд

Кейт шла по городу и от нечего делать разглядывала рекламные щиты. Таким образом, она узнала о новом торговом брэнде под названием "Aqua de Vita". Он принадлежал компании "Water World", которая появилась совсем недавно, и о ней дотоле никто ничего не слышал.
Девушка решила зайти в магазин, чтобы побольше узнать о новом товаре.  Кейт купила бутылку с так называемой "живой водой". Открыв её, девушка почувствовала сладковатый запах. Необычно для простой питьевой воды... Кейт немного взболтнула бутылку. Ничего не произошло. Всё равно надо проверить. Может, я параноик, но всё равно нужно проверить. Кейт положила бутылку в сумку, так и не решившись сделать глоток. Кейт захотелось найти как можно больше сведений о новой компании и разузнать, так ли полезна "вода жизни", как это обещают произвдители.

===)Торчвуд

0

79

===)Шаттл Кейт Старлайт.

Кейт шла по городу и размышляла о том, что за тайну хранит компания "Water World. Интересно, что за цели они преследуют? Надо бы зайти в больницу  узнать у пстрадавших симптомы и прочее. Может, они заражают людей для того, чтобы заработать на противоядии? И кому вообще принадлежит компания? Хм..
От раздумий девушку отвлёк звук приближающейся Тардис. Услышав его, Кейт ринулась туда, откуда он доносился...

0

80

TARDIS Донны Ноубл » Панель Управления
Солнце лишь недавно взошло за горизонтом, но на центральной улице уже виднелись сонные лица госслужащих и случайных прохожих. Город просыпался, чтобы окунуться в новый день забот и суеты. Время от времени были слышны странные звуки и крики, доносившиеся откуда-то сверху. Что-то пронзительное, похожее на стон или вой...
***
- Хватит! - кричала Дон, изо всех сил пытаясь хоть как-нибудь вернуть себе управление кораблём, но Тардис, будто не признавала хозяйки и во всю сопротивлялась.
***
В центре сонной улицы окрылась небольшая брежь и Тардис и диким свистом влетела в неё, срывая шляпы с голов зазевавшихля прохожих. Несколько минут корабль просто витал в воздухе из стороны в сторну. Кружился, крутился и просто сходил с ума. Затем дверь отворилась и на её ручке висела женщина. Немного полная, с рыжими волосами и ошарашеным выражением лица. Тардис ещё немдолго сопротивлялась, но затем всё затихло и она с диким грохотом обессилившая упала в один из переулков. Дон струдом выбралась и присев у стены напротив, закурила, изредко поглядывая на корабль огорчённым взглядом.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-09-20 11:25:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно