Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 401 страница 420 из 440

401

-Но это невозможно! Ведь мои родители погибли... - сказал Повелитель Времени. Тем временем очнулся Лорд, и тоже поднялся на ноги.
  Можешь не верить, но я правда твой отец. И я не верю что твоя мать - Эвелин, погибла в Войне Времени. Обещаю, я найду её! Сегодня отправлюсь на её поиски. До встречи сынок, до скорой, я надеюсь, встречи! - сказал Лорд, обнял Мастера, и с улыбкой на лице ушёл.
   Тем временем Мастер нежно поцеловал Бурю, и вместе с ней и Иви, они отправились к последнему месту где останавливалась его Тардис.
   ======)Тардис Мастера

0

402

Буря проводила глазами Лорда.
-Желаю удачи! - тихо произнесла она, зная, что мужчина ее не услышит. Молодая женщина улыбнулась и пошла вслед за Мастером.
=======)TAРДИC Мaстepa

0

403

====>Пустырь за городом
То и дело оглядываясь Капитан шел по улицам. Улицы были почти пустыми. Лиш изредка попадались бледные, испуганные прохожие... Навстречу попался большой полицейский патруль, но стражи порядка даже не подумали проверить у него документы. Похоже, они искали не человека. Криг шел, напраляясь почему-то к площади. Неожиданно его слуха достиг отдаленный крик, полный такого ужаса, что трудно было представить, что же увидел несчастный перед смертью... Капитан остановился, оглядываясь в сторону, откуда послышался крик. Но все стихло... Криг повел плечами и продолжил путь...
====>Площадь

0

404

======)Дом Евы Райлер
Сэм шёл по улице вновь натянув капюшон на глаза и смотря себе под ноги. Улица была на половину пуста. Гудели машины, разговаривали люди, сидящие на лавочках, или которые просто проходили мимо. Вдруг в стороне послышался крик который явно был адресован ему.
-Эй, ты! А ну стой!- кричал грубый мужской голос, но Сэм сделал вид что не услышал и пошёл дальше, не обращая внимания на это. Лишь ускорил шаг,- Я корму сказал? Стой!
В стороне послышался бег, который с каждым шагом приближался. Сэм поднял взгляд и увидел что прямо на него бегут двое полицейских. Он тяжело вздохнул и набрав в лёгкие побольше воздуха, рванул со всей дури по улице. Позади слышался бег полицейских которые не могли его догнать, поскольку они явно бегали куда меньше, нежели Сэм. Мужчина завернул за угол, но сразу же развернулся и побежал в противоположную сторону, поскольку от туда выехала полицейская машина.
"чёрт! Чёрт! Чёрт!" думал он, перескакива через мусорный бак. Адреналин бежал по венам, как допинг не давая Сэму и малейшего шанса на то что бы сбавить бег. Мужчина выбежал на какую-то улицу где почему-то стояли репортёры. Он чуть сбавил шаг и в следующие пару мгновений Сэм почувствовал ужасную боль в шее от которой, казалось, он вот-вот потеряет сознание. Полицейский поставил его на колени и снял капюшон.
-Кого я вижу! Да неужели эт мы тебя неделю искали?- он рассмеялся и застегнул наручники за спиной мужчины. Сэм даже не заметил как все репортёры столпились вокруг них. Подъехавшая полицейская машина разжала плотное кольцо СМИ и  из неё вышел человек примерно сорока пяти лет и посмотрел на Сэма.
-Всё же поймали...- сказал он и подняв беглеца на ноги пихнул к машине. СМИ отчаянно пытались добиться информации, но новоприбывший полицейский молча прошёл к машине. Один молодой репортёр всё же прорвался к нему и задал один единственный вопрос.
-Это он?
-Да,- отрезал мужчина и залез в машину хлопнув дверью. Всё прицелы видео камер были направленны на Сэма до того как машина отъехала.
========)Кардифф. Полицейский участок.

0

405

====>Полицейское управление Кардиффа
Капитан неспеша вышел из здания. Навстречу ему попался спешащий полицейский патруль. Стражи порядка были чем-то очень взволнованны. До Капитана долетели обрывки фраз из их разговора "...там же были дети!" "...да чтож это за звери..." "...там был целый автобус..." Похоже, снова случилось что-то. Правда на этот раз похоже что-то особенно неприятное. Крига это заставило лишь усмехнуться. Ничего, уж теперь следствие пойдет куда быстрее. Наверняка они поймают кого надо. Конечно, не тог, кого надо им, а того, кого надо Корпорации.

0

406

====>Квартира Отступника
Выйдя из дома Отступник огляделся.
"Так, надо рассуждать логически... Вот куда могло понести этого маньяка? Ну например... Ну или... Вот дьявол! А, стоп! Точно! Церковь, ну конечно же церковь! Как я сразу не догадался?! И наверное какая-нибудьиз центральных. Значит нечего терять время, тудая и отправлюсь."

0

407

Капитан шел медленно, то и дело с интересом поглядывая по сторонам. Спешить ему сейчас было абсолютнони к чему.Навстречу ему время от времени попадались редкие прохожие. Все они шли очень быстро, все время испуганно озираясь. Многие жители и вовсе предпочли уехать из города... Навстречу Кригу попался спешаший патруль из шести человек... ничего интересного. Хотя... Дэвид вдруг заметил очень странного человека. На нем был красный плащ, красная же шляпа с широкими полями и оранжевые очки. И он в отличие от остальных никуда не спешил, а остановился оглядываясь. Не похоже было, что его сильно пугает перспектива встречи с "хищными животными". Капитан приостановился, оглядывая странного незнакомца.

0

408

Отступник собрался уже отправиться к церкви, когда вдруг ощутил на себе чей-то пристальный взгляд. Ну с таким-топрикидом особо удивляться этому не стоило, но все же... Люди напуганны, они все время ждут нападения... Не самая подходящая обстановка для того, чтобы глазеть на прохожих. Ариман оглядел улицу и увидел внимательно смотревшего на него человека в шинели с высоким воротником, брюки военного образца и форменная кепка. Тоже тот еще кадр. Они простояли так, наверно, с минуту, смотря друг на друга. Затем Отступник встряхнул головой, и направился искать церковь.
====>Церковь Кардиффа

Отредактировано Ариман Отступник (2009-12-26 13:32:59)

0

409

Капитан посмотрел вслед удаляющемуся человеку, слегка пожал плечами, и продолжил путь. Все, что требовалось на данный момент было сделанно, и можно было спокойно возвращаться на базу. Как ни странно, обстоятельства складывались очень удачно. Вся эта суматоха без сомнения поможет в выполнении плана.
====>Пустырь за городом

0

410

====>Пустырь за городом
"Сейчас стоит немного отдохнуть и привести мысли в порядок, а затем начать действовать. Я не сомневаюсь в том, что смогу найти их. К счастью орденская квартира совсем недалеко отсюда."
Александр шел по довольно пустынной улице. Из-за угла показался очередной патруль из шести человек. Внезапно полицейские остановились, командир патруля быстро взглянул на какую-то фотографию что-то крикнул своим людям. Полицейские кинулись к Александру.
-Стойте, вы арестованны!

0

411

Брови Александра сошлись. Значит, эти люди вздумали помешать ему? Зря, очень зря. В мгновение ока инквизитор выхватил клинки. Бежавший впереди всех командир патруля повалился на землю. Из горла у него торчал клинок. Остальные остановились, выхватив пистолеты... Но они сделали это недостаточно быстро. Андерсон уже оказался рядом и пять жизней оборвались в один миг...

0

412

====>UNIT.
Патрик шел в некуда. Он не знал, где искать этого незнакомца, который якобы являлся священослужителем. Или хотя бы того человека в шляпе.
"И почему я разыскиваю их...Кто они такие? Что из себя представляют? Я им не доверяю... Хотя первое впечатление часто обманчиво...А что остается делать? Я даже Чарльзу уже не верю..."
Вдруг раздался пронзающий сердце крик, который резко прервал раздумья молодого человека. Он вскинул голову,   ошеломленно огляделся по сторонам, пытаясь понять откуда вырвался крик...
Помешкав несколько секунд, Патрик побежал вправо...
Уже был поздний вечер, когда все окна были закрыты ставнями, так как люди уже не чувствовали себя безопасно в этом городе...
Пробежав несколько метров, Патрик услышал еще один душераздирающий крик. Завернув за угол, молодой человек на секунду замер в ужасе...Женщина держала руки у себя над головой, пытаясь прекрыться и защитить себя от твари, когтистая лапа которой зависла в воздухе...

0

413

Патрик заметил, как в ногах у твари корчился от боли мужчина. Ему осталось совсем немного...
Достав пистолет, молодой человек прицелился, но было уже поздно...Голова молодой женщины откатилась в сторону, оставив за собой кровавую дорожку. В порывах ярости Патрик всадил всю обойму прямо в морду чудовища. Монстр чуть отстранился назад, а потом резко выпрыгнул на молодого человека...
Время замедлилось для него...Секунды растянулись на минуты...
"Нет,это конец...Как же она без меня...Я же так мало успел сделать.Он был прав.Я не герой...Прости, отец, я подвел тебя! Прощай,моя любовь..."

0

414

Сержант прогулочным шагом шел по пустынным улицам, то и дело с интересом оглядываясь по сторонам. Неожиданно до его слуха долетел далекий крик. Сержант приостановился, беззаботное выражение на его лице сменилось серьезным. Он быстро оглянулся по сторонам, пытаясь определить откуда донесся этот звук, и неожиданно увидел полицейский патруль из шести человек. Быстрым шагом он подошел к стражам порядка, и показав какой-то документ, скомандовал.
-А ну за мной! Мы должны с этим разобраться.
Неожиданно крик повторился, и Сержант кинулся в ту сторону, откуда он донесся, увлекая за собой полицейских...

0

415

Александр шел, опустив голову и погрузившись в собственные мысли. Он даже не стал прятать клинки, с которых продолжала капать капать кровь... Вдруг совсем неподалеку прозвучал крик, который мгновенно прервал раздумия инквизитора. Он вскинул голову, брови его сошлись. Андерсон не раздумывая бросился в сторону, где, как ему показалось, находился источник звуков. Остановившись на развилке, Александр оглянулся, пытаясь определить, куда бежать дальше, когда раздался второй крик. Инквизитор уверенно повернул налево. Завернув за угол, посланец Ватикана увидел монстра, стоящего к нему спиной, а перед монстром... Стоял тот самый Фриман-младший... Александр кинулся на чудовище, которое уже приготовилось к прыжку и метнул ему в спину клинок. Монстр резко остановился и развернулся к новому противнику.

0

416

Патрик стоял с закрытыми глазами. Он уже был готов к смерти, так как больше ему ничего не оставалось делать. Бежать не было смысла, тварь бы все равно настигла. Лучше умереть достойно лицом к лицу со своей гибелью...
Почувствовав странное движение позади чудовища, Патрик приоткрыл один глаз. Вся ситуация обернулась очень даже удачно для него. Уже в который раз он избегает своего конца. Все было как в кино...
Патрик застыл, словно пассивный наблюдатель, все никак не отходя от ступора. В одно мгновение сердце как будто забилось снова, а мысли вернулись к нему, возращая при этом холодный рассудок. В мгновение ока Патрик прыжком добрался до укрытия и принялся вести прицельный огонь.

0

417

Монстр бросился на Александра, не обращая никакого внимания на выстрелы. Инквизитор резко отпрыгнул в сторону, отрубив при этом пару шупалец. Монстр снова развернулся и дико зарычал. Андерсон стоял перед ним в своей излюбленной боевой позиции. Пару секунд они просто смотрели друг на друга, а затем одновременно кинулись в атаку. Снова мостовая окрасилась зеленой кровью. Монстр отступил назад. У него уже почти не осталось щупалец, а левая лапа осталась валяться на дороге. Он резко развернулся, намереваясь уйти, но на сей раз инквизитор не собирался упускатьсвою жертву. Он настиг противника, и успел нанести удар, отрубив ему ногу. Когда монстр повалился на мостовую, посланец Ватикана изрубил его на мелкие кусочки... Когда с монстром было поконченно, Александрподнял взгляд на Патрика.
-Ну вот мы и встретились снова...

0

418

Патрик наблюдал за всем происходящим, некапельки не самневаясь, что незнакомец возьмет верх над тварью. Вторая обойма была давно пуста, и молодой человек не стал перезаряжать пистолет, потому что это было не к чему...
"В следующий раз надо будет взять что-нибудь покрупнее. А то с этой малышкой на улицу не выйти...И как он так спокойно и хладнокровно всё это делает?! Ему лучше это не далать, если он хочет завоевать моё расположение... И всё-таки я лучше пойду отсюда...А то меня так нашинкуют после того, как выпытают всю нужную информацию..."
-Встретиться то мы встретились...-Патрик медлил, размышляя о том, как ему выйти из ситуации. Да, он спас его, но больше шансов, что он это сделал в корыстных целях...-Я вам благодарен конечно...Но больше с вами мне не о чем толковать...-молодой человек задумался, размышляя над тем, что он сам хотел помощи хотябы от такого человека, как этот незнакомец.
-Ладно...Хватит проповедей...Давайте всё, как есть!

Отредактировано Patrick Freeman (2009-12-29 18:54:01)

0

419

-И что же ты хочешь от меня услышать? Если ты спрашиваешь меня о том, что происходит в городе, тоя разочарую тебя, ибо знаю не больше твоего. А теперь я и вовсе перестал ориентироватьсяв ситуации... Я давалтебе адрес своего... знакомого, который, судяповсему, знаетоб этомделе больше, чем я. Ты заходил к нему?
Внезапно где-то неподалеку послышались странные звуки. Было похоже, что несколько человек бегут к месту дейтвия. Александр медленно развернулся, и увидел, как из-за угла появились...

0

420

Сержант и шестеро полицейских бегом приближались к месту происшествия. Сержант на ходу достал что-то вроде очень тонкой металлической нити и лихо закрутил ее. Вынырнув из-за угла отряд оказался лицом к лицу с Андерсоном и Патриком. Сержант вышел вперед взмахнув петлей. Стоявшее неподалеку дерево вдруг упало, разрезанное надвое.
-Всем стоять! Вы арестованны!

Отредактировано Капитан (2009-12-29 21:49:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно