Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 381 страница 400 из 440

381

Буре, на секунду, на долю секунды стало жалко человека, на которого указал Лорд, но сущность эгoиcтичнoй Повелительницы времени взяла вверх, что былo впepвыe зa пocлeднee вpeмя, а может и просто стpaх зa любимoгo вынудил eё cкaзaть:
-Мне без разницы. Я хочу Мастepa oбpaтнo, ocтaльнoe мeня нe вoлнуeт.

0

382

======)Парк
Посмотрев на того беднягу которого выбрал Лорд, Сэм отвёл взгляд и посмотрел на остальных прохожих.
"интересно, что будет дальше?- думал мужчина не отходя от Киры ни на шаг. Он посмотрел на своего деда. В неё вновь проснулась ненависть к нему. Пусть его поступок был оправдан, боль в сердце осталась, как тупая игла. Переведя взгляд на Киру, Сэм подумал,- а как всё хорошо начиналось..." выслушав всех, мужчина поднял глаза к чистому небу и невнятно пробормотал:
-Не хочу в этом участвовать... но надо...

0

383

Анна глубоко вздохнула.
- Выбора нет... - проговорила она - Ну что же, значит тело мы нашли. Лорд, теперь все зависит только от вас. Постарайтесь выйти из этого тела, и переместиться туда. Вы сильный Повелитель Времени, вы сможете. Тем более, помнить, что мы делаем это ради вашего сына. - сказала девушка, серьезно смотря на Лорда.
Она не хотела этого делать, но так надо было...

0

384

-Вначале подведите его поближе ко мне. Он слишком далеко, и он не стоит на месте, а идёт. Я не хочу промахнуться и в результате остаться без тела и отправиться в загробный мир. Я ещё слишком молод для этого! - ответил Повелитель Времени.

0

385

"Он мне не нравится. Он слишком озлоблен..." - подумала Кира, прижимаясь к Сэму.
- Я тоже не хочу, -  сказала она мужчине и взяла его за руку. -  Вообще хочу уйти отсюда. - призналась она, ее голос звучал очень тихо. - Но нужно закончить начатое... - пробормотала Кира и посмотрела на Лорда.
Она не хотела идти за этим мужчиной и потому осталась стоять на месте, будто боялась сделать лишний шаг и оттого станет еще хуже.
"Мастер должен жить. Хватит уже убивать всех. По мне так, если Лорд умер, то может так должно быть?" - подумала Кира, посмотрев на того мужчину, чьим телом они решили воспользоваться.

0

386

-Похоже, это лучше сделать мне. - Буря посмотрела на присутствующих, потом глубоко вздохнула и направилась к мужчине. Что-то сказав ему, молодая женщина подвела его к собравшимся. - Он coглaсилcя peшить нaш спop. - Буpя кивнулa Aннe.

0

387

-Солнц, скоро всё это закончится и мы пойдём домой,- прошептал он Кире на ушко и прислонился щекой к щёчке девушки. Слабо улыбнувшись, Сэм нежно обнял её и посмотрел в сторону остальных. Мужчина вновь окинул взглядом выбранную Лордом жертву.
"как же тебе не повезло... ой как не повезло!" подумал он и прикрыв глаза, вновь переключился на Киру.

0

388

Девушка взглянула на этого человека, который всего лишь оказался в не то время, не в том месте, и прикрыла глаза. Она не хотела видеть, как душа Лорда будет переселяться. Ей и так было тяжело, но другого выхода правда не было.
- Начинайте, Лорд. - кивнула Анна

0

389

Он напрягся, сосредоточился, и из тела Мастера вырвалась голубоватая субстанция, которая сразу же вселилась в человека, которого к ним подвела Буря. И Мастер, и человек в которого вселился Лорд, упали без сознания на асфальт.

0

390

Кира посмотрела  на Сэма и слабо улыбнулась, почувствовав его прикосновения.
-Хорошо. - ответила она ему, и отвернулась  от Лорда, старясь не смотреть на происходящее, просто прижавшись к мужчине, надеясь на защиту, уж слишком мучительно было осознавать происходящее, тем более быть участником всего этого. Кира лишь повернулась, когда услышала звук падения. Она немного испуганно посмотрела на два тела, лежащих без всякого движения. Но, присмотревшись, она увидела, что они оба дышат, что означало, что они живы.
-Как они? - нерешительно поинтересовалась девушка, делая шаг в ту сторону, где находилось тело Мастера.
"Пусть все быстрее закончиться и пусть Лорд уйдет также быстро…"

0

391

-Мастер! - Буря метнулась к любимому, опустившись на колени, она положила его голову на колени. - Надеюсь он не очень пострадал! - она посмотрела на незнакомца, в которого вселился Лоpд. - Пpoвepтe, кaк oн. - Буpя внoвь пocмoтpeлa нa Мaстepa, улыбнувшиcь, oнa нaчaлa глaдить eгo пo гoлoвe.

0

392

Окинув всех взглядом, Сэм неохотно подошёл к телу, в которое вселился Лорд, и присев, он прощупал пульс и приподнял веко одного правого глаза. Заметив что зрачок реагирует на свет, мужчина сказал:
-Живой. Просто обморок. Через часик очнётся, а может и раньше... кто знает,- встав, Сэм вновь отошёл к Кире и перевёл взгляд на Бурю и Мастера.
"надеюсь что это конец... я так устал..." подумал мужчина и потёр шею. Задрав голову, он посмотрел на небо.

0

393

- С ними должно быть все с порядке. - девушка присела рядом с Мастером и Лордом. - Во всяком случае, я на это надеюсь. - проговорила она
- Все таки мы ужасно поступили.. - тихо сказала Анна, бросив взгляд на тело, в которое вселилась душа Лорда.
- Надеюсь он хотя бы больше никого не убьет...

0

394

Кира подавила облегченный вздох и взяла любимого за руку, не желая отпускать.
-И что дальше? - спросила она. - Может тогда их в Тардис Мастера отнести? -  предложила  девушка, надеясь, что на сегодня их приключения закончились.
"А то для одного дня чересчур..." - заметила Кира и посмотрела на Сэма. "Хочу уйти отсюда..."
-И я надеюсь, что душа того несчастного еще жива. - пробормотала она, не решившись вновь посмотреть на то тело.

0

395

Сэм нежно сжал ручку девушки и повернув голову в её сторону, мягко улыбнулся ей.
-Пошли домой,- сказал он после чего посмотрел на Бурю и Аню,- извините, но мы вас покинем,- мужчина улыбнулся сестре и мачехе, после чего вновь перевёл взгляд на Киру. Нежно поцеловав её, Сэм пошёл вдоль улицы, ведя любимую за руку стараясь не оставлять её позади.
=======)дом Евы Райлер

0

396

-Пошли... - Кира довольно пробормотала ответ и улыбнулась Сэму.- Удачно разобраться с этим делом. - пожелала она девушкам и кивнув, повернулась к мужчине.
-Я давно ждала, когда ты, наконец, это предложишь... - тихо рассмеялась изрядно уставшая девушка.
Кира шла рядом с Сэмом и спокойно думала, что это мучение закончилось и все, что было осталось позади и все это не важно, когда он рядом.
"Да, ты рядом..." - подумала Кира и ответила на поцелуй любимого.

0

397

- До встречи.. - Анна проводила взглядом Киру и Сэма, затем посмотрела на Мастера и Лорда.
- Может и правда отнести их в ТАРДИС... - проговорила девушка, однако в следующий миг телепорт на ее руке заискрился.
- Да что за... - Анна с силой ударила рукой по телепорту, однако лучше от этого не стало - девушка исчезла, совершенно случайно перенесясь к себе в ТАРДИС.
================) Т.А.

0

398

Буря проводила взглядом Киру и Сэма.
"Да, досталось им сегодня." - с сожалением подумала молодая женщина, она ощущала вину перед ними. Переведя взгляд на Аню, она хотела было согласиться пepeнecти Мaстepa и, тeпeрь ужe, Лopдa в TAPДИС, нo в этот мoмeнт дeвушкa иcчeзлa, тeлeпopтиpoвaвшиcь. Ocтaвшиcь в oкpужeнии двyх мужчин в бeсcoзнaтeльнoм cocтоянии и мaлютки дoчepи, Бypя вздoхнулa и тихo пpoизнecлa. - Бyдeм ждaть.

0

399

Вскоре после того как все кроме Бури покинули кардиффские улицы, Мастер начал приходить в себя. Вскоре он встал на ноги и огляделся.
   -Что за... Что я здесь делаю? Кто это рядом со мной на асфальте валяется? - удивился Таймлорд.

0

400

-Вернулся! - радостно воскликнула Буря и бросилась на шею к любимому. - Ты ничего не помнишь? В тебя вселился дух твоего отца, Лорда. Он убил Сэма, потому что решил, что Кира его жена. Кoгдa мы, это я, Aня, Киpa и Cэм, убeдил eгo, что oн нe в cвoeм тeлe, Лopд пepeceлилcя в этогo чeлoвeкa. A ты cнoвa стaл coбoй. - вкpaдцe paсcкaзaлa мoлoдaя жeнщинa нeдaвниe coбытия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно