Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 361 страница 380 из 440

361

====>Ресторан Пэйкси
Выйдя из ресторана, Капитан неспеша напраился к окраинам. Пришло время возвращаться на базу, чтобы начать приведение плана в исполнение. Все прошло как нельзя лучше, но Капитана почему-то не оставляло какое-то неприятное чувство... Такое чувство, будто за ним кто-то следит...

0

362

====>Орденская квартира в Кардиффе
Александр вышел из дома и направился в сторону церкви.
"Значит, теперь появилось еще одно дело... опасный террорист в городе... Может ли он быть связан с епископом? Может, но не факт... Стоп! Постойте ка, да это же он, Капитан!Он ничуть не изменился... Сейчас я с ним разберусь... Хотя нет, не могу же я этопроделать прямо посреди города? Нет... Лучше я прослежу за ним..."
Андерсон последовал за неспешно движущимся Кригом...

0

363

Капитан немного ускорил шаг.
"Да, весело. Кто-то похоже решил за мной последить... Нуну. Ага, кажется я даже знаю кто это. Еще один искариот... Ну ладно, сейчас мы и с ним разберемся. Сейчас стоило бы привести егона пустырь и разобраться там с ним... Хотя нет, мы сделаем еще лучше!"
Капитан резко остановился и развернулся, столкнувшись с Александром лицом к лицу.
-Какая приятная встреча!

0

364

Александр чуть не налетел на своего противника.
-Я бы не назвал эту встречу приятной... Скорее напротив. Ты- терорист и еретик. И я уничтожу тебя! Но сперва ты расскажешь мне, что ты сделал с епископом.

0

365

-Епископом? Каким еще епископом? Хотя это не важно... Ну давай, уничтож меня, вперед. Прямо тут, посреди улицы, на глазах у всех этих людей. И не забудь прокричать "Во имя Искариота!"

0

366

-Да, в этом ты пожалуй прав. Я не смогу разобраться с тобой...Сейчас несмогу. Но рано или поздно я тебя достану!

0

367

-Достанешь? Ну попробуй, попробуй. Пожелаю тебе удачи, ведь она тебе понадобится. Очень понадобится.

0

368

-Чтобы разделаться с тобой мне не нужна никакая удача. Господь со мной! И тебе не скрыться от правосудия, чертов выродок. Грехи, совершенные тобой не остануться безнаказанными! Вера придает мне сил!

0

369

-Ха! Как вы неоригинальны, господа искариоты! Даже говорите каждый раз одно и тоже. Сколько раз я уже все это слышал? И тем не менее до сих пор никому из вас не удалось проделать то, о чем вы так красиво говорите. Отвечу тебе так, как отвечаю всем вам. Мы тоже верим- мы верим в то, что мы победим. Ну все, я потерял тут с тобой уже достаточно времени, мне пора.
Капитан развернулся и продолжил идти.

0

370

Андерсон огрызнулся и пошел следом за Капитаном.
"Вот значит как? Нуладно... Сейчас мы посмотрим, насколько ты силен. Ты ведь не будешь вечно на виду у людей, верно? Значит, мне стоит просто следовать за тобой..."

0

371

Капитан оглянулся.
"Ну да, конечно, он идет за мной... Ну ладно, скоро ему предстоит пожалеть об этом..."
====>Пустырь за городом

0

372

Дом Тоши Сато====>
Было раннее утро,когда из дома,расположенного на небольшой улице,вышел молодой человек.Патрик пребывал в отличном настроении.Подпевая себе,молодой человек шёл к остановке.Людей в окрестностях совсем не было.Эта подозрительная тишина заволновала Патрика.Вдруг раздался ужасающий крик...Забежав за угол дома,Патрик обнаружил человеческое тело,лежащее уже у него под ногами...Это был пожилой мужчина,плоть которого была растерзана.Молодой человек закрыл глаза.Никак он не ожидал,что такое может произойти именно с ним,особенно после приятных впечатлений,оставленных предыдущими событиями.Патрик перевернул тело погибшего на спину.На лице этого мужчины был видел ужас,который пронзал душу посмотревшего человека...
Через несколько минут телом погибшего занималась полиция,а молодой человек,дождавшись стражей закона,поспешно удалился с места преступления...
====>UNIT.

Отредактировано Patrick (2009-12-08 15:48:29)

0

373

====>Улицы
"Не может быть этого... Нет, сейчас у меня не было ни единого шанса... Этот дьявол сдишком силен, да к нему еще и подмога подоспела! Отступление было единственным возможным выходом... Но как все-таки неприятно осознавать, что я не смог его уничтожить! Так может это он стоит за всеми этими исчезновениями? Он, конечно, приехал в город только что, но это ничего не значит... Или всеже это Торчвуд? Или они каким-то образом связанны между собой? Вопросов как обычно много, ответов- нет вовсе..."

0

374

Неожиданно Александр услышал где-то поблизости душераздирающий крик, полный ужаса. Этот звук мгновенно прервал раздумия Андерсона. Он, выхватив клинки и расталкивая изумленных прохожих, кинулся в сторону, откуда слышался жуткий крик... Завернув в один из боковых переулков, инквизитор увидел жуткую картину: над растерзанным человеческим телом застыла кошмарная фигура в черном плаще...

Отредактировано Александр Андерсон (2009-12-10 20:16:21)

0

375

Андерсон зарычал. Это зрелище приводило его в ярость, стоящая перед ним отвратительная, богопротивная тварь только что лишила жизни человека, возможно католика. Иннквизитор без раздумий кинулся на монстра, размахивая клинками, но тот, вопреки ожиданиям, не вступил в бой, а запрыгнув на крышу скрылся в неизвестном направлении. Александр остановился, тяжело дыша. Его душу заполняла ярость и досада. Даже не просто ярость-ненависть. Ненависть ко всем этим тварям и к тем, кто их создал, и к тем, кто позволил им безнаказанно разгуливать по городу.Сейчас монстр сбежал, значитон снова будет убивать! И он не один... Александр поднял взгляд к небу. Он понимал, что сейчас помочь облегчить его душу может лишь молитва. Посланец Ватикана быстрым шагом направился к центру Кардиффа.
====>Церковь Кардиффа

Отредактировано Александр Андерсон (2009-12-10 20:46:18)

0

376

====>Квартира Отступника
Ариман мадленно и осторожно шел по улице. Впереди он четко видел не особо выделяющийся среди толпы силуэт молодого человека. Толпы? Слишком сильно сказанно... Из-за последних событий люди старались не выходить из дому безкрайней необходимости... Вот навстречу прошел полицейский патруль. Сразу шесть человек... Они тоже искали, искали разгадку этой тайны... А Отвтупник по-прежнему неслышно крался вслед за Патриком...
====>Н.Н.

0

377

====>Квартира Патрика Фримана
Отступник быстрвм шагом вышел из дома. Документы достать так и не удалось... Неожиданно Отступник заметил мелькнувший справа от него силуэт... Он слишком хорошо знал, кому этот силуэт принадлежит... Улица, по которой в этот момент шел Ариман была на удивление пустынна... Резким движением Отступник выхватил из-под плаща пистолеты, посылая пару пуль в сторону своего противника... Но ни одна из них не достигла цели. В несколько прыжков тварь оказалась уже за спиной Аримана, но тот уже успел развернуться и встретить его как следует. Фирменные разрывные пули сработали как следует... Ариман около минуты постоял над останками монстра, а затем развернулся и направился к дому.
====>Квартира Отступника

0

378

===================)  Парк
Девушка вышла на улицы Кардиффа и огляделась. Здесь было много людей, и ее передернуло от мысли что тело кого то из них им придется использовать, чтобы поселить туда Лорда. Она оглянулась на всех остальных.
- Ну что?

+1

379

======)Парк
    Лорд вместе со всеми вышел из парка и они оказались на кардиффских улицах. Он начал осматривать людей, идущих в разные стороны по каким-то своим делам, пытаясь выбрать себе подходящее тело. И вот среди этих людей он увидел человека чем-то похожего на Мастера, совсем чуть-чуть, но похожего, и на вид, примерно такого же возраста.
  -Думаю, вот этот подойдёт. Что думаете? Я бы непротив в таком теле обосноваться - сказал он.

0

380

Кира посмотрела на людей, что были на улице, и вздохнула. Она перевела взгляд на мужчину, на которого указал Лорд. Было в них какое-то отдаленно сходство.
-Лорд, вы говорите словно это и не личность вовсе, а какой-то скот. - язвительно заметила Кира. - А может его ждет дома семья? Он хотя бы жив останется после использования? - спокойно поинтересовалась девушка, последнее "Так, конечно, нельзя. Но точно нужно спасать отца Сэма. Иначе... Я боюсь и подумать, что будет иначе."- мысленно прокручивала ход событий Кира.
- Аня, что дальше делать будем? Какова процедура перемещения души Лорда в новое тело? -  поинтересовалась девушка, понимая,  что все это очень опасно и может и не выйти то, что задумывалось ранее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно