Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 341 страница 360 из 440

341

- Хм...вееесело.... - думала она осматривая пустынную улицу - Интересно..а Торчвудцы уже спасли Джека? Нужно будет потом узнать... - промелькнуло у неё в голове, но в этот момент ей преградили дорогу. Селена подняла голову, так как мужчина был выше её. - Ну вот...и почему же я уже не удивляюсь? Стоит мне только куда-нибудь пойти как кто-нибудь нарисовывается у меня на пути... Ну ладно... - вздохнула девушка.
Здравствуйте, вы не могли бы оказать мне небольшую услугу?
- Здрасти. - кивнула Селена - Нууу...я слушаю... - протянула она смотря на незнакомца.

0

342

-Посмотрите вот на это. Эта местность вам знакома?
Капитан протянул своей собеседнице листок с чем-то напоминающим план местности. И местность эта очень напоминала окрестности пустыря за городом.

0

343

- А почему это я стала такой доброй? Неет..это всё последняя регенерирация...влияет на мой характер... ужааас... - промелькнуло у неё в мыслях и Селена усмехнулась.
-Посмотрите вот на это. Эта местность вам знакома?
Взяла листок и нахмурившись изучила его взглядом.
- Ну...в теории... - пожала плечами - Это пустырь за Кардиффом?! - вопросительно изогнула бровь.

0

344

Капитан усмехнулся:
-Если бы мне было известно, что это, поверьте, я сейчас не отнимал у вас время. Но я очень рад что вы знаете это место. А моя просьба, собственно, очень проста: я хочу чтоб вы отвели меня туда. Вы ведь не будете против?

0

345

Селена отдала листок незнакомцу и задумчиво посмотрела куда то в конец улицы.
Но я очень рад что вы знаете это место.
- Да я всё знаю! - усмехнулась и покачала головой.
А моя просьба, собственно, очень проста: я хочу чтоб вы отвели меня туда. Вы ведь не будете против?
- Даа...всё гениально просто... - протянула девушка - Ну ладно...пойдёмте! - согласилась Селена и медленно пошла дальше по дороге.

0

346

Капитан последовалза ней.
"Надоже, повезло! А то еслибона не знала, пришлось бы еще полчаса тут мотаться... Или даже больше. Нет, ну как можно рисовать такие карты? Надо было наэто сразувзглянуть, да я вот что-то недогадался... Ладно уж, хрен с ним, с планом. Главное сейчас добраться до места..."

0

347

- Ладно...от туда телепортируюсь домой....а то мне как то в лом обратно пешком идти.... - подумала она шагая по дороге.  Где то через 10 - 15 минут впереди показался пустырь. [i] - Ну вот... Эх...Почему когда тебе нужны какие-нибудь неприятности, все идут этот злополучный пустырь?![i] - усмехнулась она вспоминая дройда и всё остальное, что там происходило.

=========) Пустырь за городом.

0

348

=========) Пустырь за городом.
Капитан продолжал идти, направляясь к центру.
"Он должен ждать меня на площади... Отлично! Я и не думал, что он управится так быстро! Неужели испытания уже закончились и все готово? Или все провалилось? Да нет, не может быть... Ладно, скоро я это узнаю."
=========) Площадь

Отредактировано Капитан (2009-12-01 16:05:16)

0

349

====)Ресторан.
Выбежав на улицу Тошико задорно смеялась-плохие мысли улетучились, на душе было легко и весело.
-А как ты понял, что я собираюсь сбежать? Я могла предложить, что-нибудь другое противозаконное... - девушка покраснела, поняв, что сказала лишнего. - Забудь. - она улыбнулась. - Цветы жалко. - произнесла Тош.

0

350

Ресторан====>
-Да...Но я думаю мы теперь понимаем друг друга с полувзгляда...-сказал Патрик,улыбнувшись и посмотрев в глаза девушки...
-Теперь нам надо бежать!Наверняка,официант заподозрил нас!-Патрик снова улыбнулся и обнял Тоши...
-Ну что бежим?
Вдруг из ресторана вылетел официант и какой-то человек в чёрном костюме,наверное менеджер.
-Стоять!Куда вы?!

Отредактировано Patrick (2009-12-02 12:03:14)

0

351

-Бежим! - Тошико рассмеялась, скинула туфли, взяла Патрика за руку.
- Самое смешное будет, когда они узнают из каких мы организаций! - девушка тепло улыбнулась смотря на молодого человека. - Бежим!

0

352

Парика ещё больше рассмешил поступок Тоши.
"Эх...Как я её обожаю!"
Где-то позади стали раздоватья звуки сирены.Полиция была близко.
-Давай сюда!На улицах нам не скрыться!-крикнул Патрик свернув влево...
====>Набережная.

0

353

Тош услышала сирены:
-Как все серьезно, как буд-то мы банк ограбили! - девушка засмеялась и повернула за Патриком.
=====)Набережная

0

354

=======)дом Евы Райлер
Сэм шёл по улице улыбаясь. Держа Киру за руку, он посмотрел на неё и притянув к себе, обнял одной рукой за талию.
-Хорошо сегодня,- сказал мужчина и оглядел улицу,- так пусто... куда все подевались? Ну да ладно,- Сэм на мгновение задумался, но после вновь улыбнулся и посмотрел на девушку,- ветер прохладный, но всё равно хорошо!

0

355

=======)дом Евы Райлер
-Все испугались и разбежались... - усмехнулась Кира, кладя одну руку на плечо Сэма. - Боюсь, если бы не ты, я бы не вышла на улицу. Ведь холодновато, но я не могу отказать тебе, это во-первых, - сказала девушка и провела ладошкой по лицу мужчины, - Во-вторых, мне с тобой не холодно. - рассмеялась Кира, радостно улыбаясь.
"И не скучно..." -  подумала Кира и подмигнула Сэму, просто из-за того, что настроение заметно улучшилось.
Кира посмотрела по сторонам и сама убедилась, что улица была почти пуста.

0

356

======)Тардис Мастера
   Тардис Мастера, который как Лорд думал принадлежит ему самому, приземлился довольно далеко от места где находились Сэм и Кира, поэтому они никак не могли услышать шум его корабля. Но Таймлорд шёл на это чувство, чувство родства, и вскоре увидел обнимающихся Киру и Сэма, а когда они поцеловались, Лорд еле сдержал себя чтобы не выйти из укрытия, и не наброситься на него.
   "После стольких счастливых лет нашего брака, и рождения нашего сына, что она нашла в этом ублюдке! Что Эвелин в нём нашла?" - не понимал он.

0

357

-Да! Меня все боятся!- рассмеялся Сэм и наконец остановился. Он вдохнул приятный вечерний воздух и подставил лицо слабому ветерку, который приятно холодил лицо. После мужчина вновь посмотрел на Киру и мягко ей улыбнулся,- я всегда буду рядом, хотя бы для того чтобы согреть тебя,- сказал Сэм и обняв девушку поцеловал её.

0

358

-Ловлю тебя на слове, да и не отпущу я тебя ни за что... - задумчиво протянула Кира, обнимая крепче Сэма и целуя его в ответ.
Неожиданно девушку отвлекла трель телефона в сумке. Она достала мобильный из сумки и вспомнила, что уже родители уже разыскались ее, подтверждением чего и было несколько смс и уйма пропущенных телефонных звонков.
"Эх... Что-то сейчас будет..." - подумала Кира, представляя картину встречи, и вздрогнула.
-Сэм... - разочарованно и немного расстроено протянула девушка, вновь целуя мужчину.- Мне нужно на немного покинуть тебя, разобраться с некоторыми делами. Но совсем на чуть-чуть... Помни, ты обещал меня не оставлять одну. До встречи. - Кира весело рассмеялась и развернувшись на каблуках ушла вдоль по улице, про себя радуясь, что ключи от машины, вместе с документами лежат в сумке. Но при этом, девушку не оставляло чувство, что зря она это делает, оставляя его.
===) Н.Н.

0

359

Спустя пару минут после того как ушла Кира, Лорд нацелился на Сэма и приготовился выстрелить. И вот он сделал первый выстрел, сразу попав в него. Затем было ещё два выстрела, это Сэм заметил кто в него стреляет, и стал двигаться к нему. Но и этого было мало. Лишь когда шестая пуля пронзила Сэма Тайлера, он умер, со словами:
   Что я тебе сделал, отец?
  Удовлетворенно посмотрев на труп Сэма и решив что он обычный человек, Лорд с улыбкой на лице направился обратно в Тардис.
  ======)Тардис Мастера

0

360

Сэм услышал выстрел и буквально через мгновение его пронзила ужасная боль. Он свалился на колени и схватился за кровоточащую рану. Мужчина поднял глаза и увидел Мастера, который направил в его сторону оружие. Затем ещё ряд выстрелов которые свалили его на холодный асфальт. Сэм что-то тихо стонал и прикрыл глаза. Всё тело колотила ужасная боль и было так холодно... Ему казалось что он вот-вот потеряет сознание от болевого шока, что и случилось через пару секунд. После того как Мастер исчез с улицы, Сэм очнулся Всё тело, казалось, горело, а руки невыносимо жгло. Улицу озарил слабый свет, но моментально потух. Детектив-инспектор почувствовал что боль прошла. Сэм аккуратно встал и оглядел пустую улицу. На асфальте была небольшая лужица его собственной крови. Прокрутив всё произошедшее только что, Сэм усмехнулся и поднял глаза к небу. Мужчина больше не чувствовал физической боли, только душевную.
"как он мог?" думал Сэм не отрывая глаз от звёздного неба. Позади послышались шаги, после чего мужчина ничего не помнил, но проснулся он на лавочке под утро, а рядом валялся окровавленный нож.
"Что за..." мелькнуло у него в голове, и не раздумывая, Сэм отпихнул его в сторону. На рукаве свитера он обнаружил кровь, так же как и на всей свей одежде. Решив что это его кровь, мужчина встал и отправился домой.
=======)Дом Евы Райлер

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно