Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 81 страница 100 из 877

81

- О как все серьезно. Ну чтож, рада знакомству, Рей. Джек, я иду с тобой. Надо разобраться с Абзорбаллофф и чем скорее, тем лучше. Мало ли что у них может быть на... уме? - Анна попыталась преставить что может прийти в .. голову Абзорбаллофф и ужаснулась.
- Все вопросы по поводу трудоустройства к Джеку. Все таки он здесь главный. Хотя если же ты сможешь быть чем то полезной Торчвуду... - она посмотрела на Капитана - В общем как хнаете. Я еду на поиски Абзорбаллофф.

0

82

-Уоу,Уоу,Уоу... Джек, да что с тобой такое? Не удачная ночь? - Девушка сделала паузу. - Я еду Джек с тобой, но ты не прав, ой как не прав... Чем больше людей, тем лучше...А тем более эта девушка потеряла дорогого для себя человека. - Ив повысела тон. - ты понимаешь её как никто другой! эй тяжело счас! ы должны ей помочь и тем более узнать о ней что-нибудь

Отредактировано Eve Saxon (2009-05-30 17:36:23)

0

83

Джон посмотрел на Рей.
-Ты меня не помнишь? Ну и отлично!
-Так вот Джек... как сказал один человек... "Я не трус, но я боюсь!"...-Джон задумался.
-Я иду с вами Джек!!!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-30 17:48:25)

0

84

Йанто внимательно посмотрел на Джека.
-Джек, я не думаю, что ты прав насчет Джона. Он не трус. Просто он рассудительный и понимает, что это может быть ловушкой... Я, разумеется, иду с тобой. Я и так пять месяцев был... сам не знаю, где.
Он уверенно посмотрел на присутствующих.

0

85

Девушка подошла к тому кого звали Джеком.
-Вы слишком горды и это видно по Вашим глазам. Вы назвали человека трусом, кто Вы такой чтобы так говорить?
Бояться все, но смелость это когда перешагиваешь через это чувство. Да, Вы правы Вы тут главный, и это Ваше дело брать меня на работу или нет.

Рей смело смотрела в глаза капитану.
-Возьмите меня с собой и я покажу, кто я и на что способна.
Она улыбнулась уголками губ.

+1

86

-Короче все, граждане, товарищи, сабутыльники и тогдалее по списку я еду с вами. Только не совсем понимаю куды. Только вот еще вопрос. Куда мы едем. и как доберемся. В джип все не влезем . Телепорт 1 как поедем или поедем. точнее на ком?

0

87

-Часть  переместится, часть поедет на машине. Со мной будут Анна, Иви и Джон. Йанто и его подруга в другой группе. Мы воспользуемся моей машиной, а они возьмут телепорт - решил капитан Харкнесс. -Я глава Торчвуда 3 и этого вполне достаточно! Мне итак плохо, а ещё каждый день кто-то просится принять его в Торчвуд, надоело уже это. Не собираюсь принимать в Торчвуд всех, кого приведут с собой мои знакомые или друзья. Это уже слишком!

0

88

- Хорошо Джек. - вздохнула девушка и кинула нужные ей вещи в рюкзак. - Хотя у меня в принципе есть телепорт.. ну ладно. Я еду с вами. - сказала Анна - Что то пугают меня эти Абзорбаллофф.. на них как посмотршь уже становится страшно, а еще и встретиться с ними... Ладно. Мы должны найти Гвен и Оуэна во что бы то ни стало - подумала девушка

0

89

Девушка обратилась к Джеку. - Какой же ты грубый! Я счас понимаю Рей... КОгда я первый раз пришла в Торчвуд, хоть я и не сотрудник, на меня постоянно нападала Гвен, потому, что я дочь Мастера...И ты знаешь...Ощущения были паршивые... - Ив опустила голову

0

90

-Ив может не стоит в такой момент ссору начинать а? Нам сейчас надо держать вместе а не собачится!
-Рей я не хочу тебя обидеть но в борьбе с пришельцами, воровка не помошник!

0

91

Тош сидела в стороне и слушала маленькую перепалку ребят. Она  сжала руки в кулаки. костящки побелели. Ей очень захотелось закричать. Что-нибудь разбить. Высадить в кого угодно обойму из пистолета. На неё нактила злость, отчаянье. слабость, бездушность и все разом. Тош резко ударила по круже стоящей рядом, та упала и разбилась в руке остался осколок форфора и на пол стала капать кровь. Но девушка не придала этому значения. Она просто смотрела на капельки крови, медлено капавшие с запястья и больше ничего.

0

92

-Тош, что с тобой происходит? Всё в порядке? Последнее время что-то  с тобой не так. Анна, обработай ей руку, а то ещё грязь в рану попадёт! - сказал Джек  и направился к выходу. -Иви, Джон, пойдёмте, Аня придёт через пару минут и мы поедем на сигнал.
   ======)Здание в окрестностях Кардиффа

0

93

- А что я? Я что медицинский работник? - спросила Анна у Джека, но спорить не стала. Она промыла Тош рану и дала бинты, чтобы не шла кровь.  - Сама справишься? - она посмотрела на Тошико - Тош.. ты чего?... Все будет хорошо. Мы справимся. - она улыбнулась и вышла вслед за Джеком.
============) Здание в окрестностях Кардиффа

0

94

Тош осталась в Торчвуде,как ей показалось, одна. Она посмотрела на рану и бинты перед собой.Нехотелось ичего. просто разодрать рану сильнее и сдохнуть. Она так устала от всего. торчвуд занял большую часть её жизни, но теперь Торчвуд был не тот. От старого доброго Торчвуда теперь остался капитан и вернувшийся Йанто. Как девушке хотелось промотать фрагменты жизни назад и удалить некоторые её составляющие. но это было не возможно. Даже если ребята спасют Оуена и Гвен, насколько высока вероятность того, что все станет как раньше... Никакой.. Слёзы… Темнота и холод… Одиночество... Пустота.. Все это так разрывало душу изнутри... Воспоминания...Самая тяжелая и ужасающая вещь в мире....А время оно так не нависно. Тош закрыла глаза и полняла лицо к потолку, по щекам катились слезы..из руки капельками сочилась кровь... Сил небыло никаких... Была только память..память которую хотелось стереть... В какой-то миг в голове промелькнуло слово Редконт...Но Тош не хотела забывать всех.. Всю свою семью нехотела. Она прекрасно понимала, что должна жить ради них. но вот эта маска....маска улыбки и счастья... она тягила....

0

95

======)Здание в окрестностях Кардиффа
  Джек и Иви, оставили Гвен и Оуэна в лечебном отсеке, а Джона и Анну принесли в главное помещение. Тут Джек заметил что у Анны начинает мигать рука.
-Регенерация вот-вот начнётся... - сказал капитан.

0

96

Анна начала слабо светиться оранжевым светом. Свечение постепенно усиливалось и вскоре на диване лежала уже совершенно другая девушка. Ее распущенные светлые волосы разбросались по подушке, она была без сознания. Медленно начинало биться сердце... Девушка попробовала открыть глаза, но у нее это получилось не сразу. Похоже я все еще жива.. Посмотрим.. - она попыталась улыбнуться.

0

97

Всю дорого до Джон доносились обрывки каких то разговоров, часто было такое ощущение что глоса удаляются.
Черт... неужели я умираю? Умереть вот так глупо... тааак Джон соберись, ты должен жить... должен жить... должен...
Джон пришел в сознание и открыл глаза.
-Ооо Джек... как там Оуэн и Гвен, как Анна... и кто эта блондинка?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-30 23:21:57)

0

98

-Гвен и Оуэн в лечебном отсеке, теперь некоторое время они будут там, приходить в себя, восстанавливать силы и выздоравливать. Это блондинка - и есть Анна. Пока ты был в отключке, она регенерировала. И на мой взгляд выглядит просто потрясающе! - объяснил он Джону, когда тот задал вопрос, придя в сознание.

0

99

Анна резко распахнула глаза.
Я все еще жива?... - спросила она - Странно.. подожди.. Джек, Джон, вы только что сказали "блондинка" или мне послышалось? - Боже, только бы послышалось - девушку медленно встала с дивана

0

100

Джон посмотрел на Джека и спросил.
-Она регене-что? кха-кха... Нет тебе не послышалось ты блондинко!-Джон улыбнулся.
-Необижайся но предыдущая ты мне нравилась больше, хотя и эта пойдет...

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно