Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 841 страница 860 из 877

841

-угу, нам только и остается шутить. Вот взяли и перенесли тебя в лес. Сейчас расчленять юдует. Это уже не смешно. Какого происходит.
Девушка посмотрела на кпк.
-Ни фига не понимаю. Мы там же где и были.

0

842

- Я ничего не делала... - пожала плечами Анна - Я тоже не понимаю что происходит и где черт возьми.. - повернула голову в сторону Тош - Что ты сказала?... Это невозможно, хотя.. подожди ка.. - девушка в задумчивости огляделась.

0

843

Джон подошел к Тош.
-Слушай а может твой кпк глючит? Ведь не может быть чтоб... АААААААА!!! ЧЕРТ!!! ОПЯТЬ!!! Джон схвотился за голову и снова упал. Лес стал медленно растворятся и ребята снова оказались в Торчвуде.

0

844

Тош посмотрела на Джона.
-Знаешь, если кого-то и глючит то это точно не мой кпк.
Девушка положиа устройство на стол.
-Меня сейчас больше интересует что с тобой происходит.

0

845

Анна внимательно взглянула на Джона.
- О, кажется я заметила связь. - ухмыльнулась она - Джон, тут что то не так. Тошико сказала, мы не перемещались.. значит... - она смотрела то на Тош, то на Джона.
- Здравствуй Молли. - попроветствовала Анна девушку - Да тут кто то переместил нас в лес, а потом обратно.. Или не перемещал.... Вот пытаемся разобраться.

0

846

-Привет Молли! Да минут 20 назад и уже успел побывать в лесу! Черт! Голова!-Джон встал с пола и сел на диван.
- Джон, тут что то не так. Тошико сказала, мы не перемещались.. значит...
-Ань значит что? Если у тебя есть мысль то договаривай.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-29 12:40:40)

0

847

-Значит это был обыкновенный мир воссозданный в нашем подсознании при помощи каких-то факторов. в нашем случае фактор остается загадкой.
Девушка задумалась.
-Все началось в момент, когда Джон закричал и в тот же момент и закончилось..

0

848

Я просто пыталась сформулировать.. Ну конечно Джон, ты телепат! - сказала Анна - Это как иллюзия, или галлюцинации, не знаю как правильно это назвать, но это сделал ты. Я не нахожу другого объяснения. - высказала девушка свою мысль

0

849

-Точно я идиот! Совсем забыл что... ААААААА!!! НУ КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ!!!-Джон упал с дивана, окружение стало сменятся. Какаято начальная школа, колледж, комната в общежитии где молодой Джон и девушка(детям до 18 хД), потом офис Компании со снующими туда-сюда сотрудниками и... снова Торчвуд. -Черт!-сказал Джон поднимаясь. -Наверное это последствия стирания памяти Гвен.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-29 13:04:02)

0

850

Тош подошла к Джону и положила руку ему на плечо.
-Сейчас скажу бред, но не борись с этими воспоинаниями. Если мы сейчас поймем суть, почему они тебя мучают. тогда все станет ясно. Мы определим причину и сможем помочь.

0

851

- Не знаю из за чего это.... - Анна взглянула на Джона, а затем на Тош - Может Джон и прав, это могут быть последствия стирания памяти Гвен... Мало ли что она могла сделать. - девушка присела в кресло

0

852

-Да походу Гвен расстроила окончательно мой и так свихнувшийся от всего что было со мной мой мозг.
Джон поднялся с пола и пошел на кухню.
-Думаю стаканчик кофе мне сейчас не помешает! Может кому-нибудь чтото принести?

0

853

-И мне чаю принесите, пожалуйста! Да... Похоже то что ты стёр память Гвен, сильно на тебя повлияло, Джон. Надеюсь твои припадки закончились, тем более что мы ещё не уверены, можно ли их вообще остановить - сказал Мастер.

0

854

-Мастер я бы очень рад если бы оно было так!-сказал Джон выходя из кухни.
-Ваш чай!-сказал Джон подав чашки Мастеру и Молли, потом сел на диван и начал пить свой кофе.

0

855

-Спасибо Джон! Молли, а я что ли в медицине силён? - поблагодарил он Джона и задал Молли Морган вопрос.- Кстати, очень хороший чай...

0

856

-Спасибо Мастер! Я так сказать чайная версия Янто, хотя и люблю пить кофе.-улыбнувшись сказал Джон.
-Кстати как так может быть чтобы Тайм Лорд не был силен в чемто?

0

857

-Верно мыслишь, Молли! У каждого Повелителя Времени есть свои особенности, отличающие его от другого! Например Доктор, знает как оказывать медицинскую помощь. Не полностью конечно, но кое-что знает. А я владею гипнозом, правда уже давно им не пользовался, с тех пор как перестал быть злым - объяснил Таймлорд.

0

858

Молли, а я что ли в медицине силён?
- Насчет тебя не знаю, но твоя человеческая сущность была отличным врачом. - заметила девушка
- Свои особенноси. - Анна задумалась - А у меня вот ничего такого нет.  И ничего... живу же как то.

0

859

-То есть никто не может ничем помочь мне вернуть мое сумасшедшее сознание в нужное русло я так понимаю?-cпросил у всех Джон. -Я полный идиот, знал же чем это кочится!-выругался Джон по-русски.

0

860

-Анют, ты не права! То что ты всё вспомнила, после того, как Джон стёр тебе память, а ведь он это делает не первый раз, я и считаю особой способностью. Сомневаюсь что я точно также бы всё вспомнил, если бы он тоже самое сделал со мной, будь во мне этот инопланетный вирус. Кстати Молли, в каком году ты родилась? - уточнил Повелитель Времени и высказал своё мнение насчет Анны.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно