Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 821 страница 840 из 877

821

-Марта наверно снова вернулась к работе в ЮНИТ. Она прекрасный работник как для ЮНИТа, так и для Торчвуда - ответил Таймлорд.

0

822

- Да. - согласилась Анна - Я мало ее знаю, но скорее всего так и есть... Просто, сами понимаете, медицинский работник нужен, еще как. Ну ладно. Жаль что Оуэн все еще в лечебном отсеке. - сказала девушка, призадумавшись - Ладно. Персонал оставим на Джека. - Анна включила компьютер и просмотрела информацию. За последний день ничего нового, хотя ее насторожила небольшая активность разлома прошлой ночью, но вряд ли это что то существенное.

0

823

-Кстати Ань, что там с активностью Разлома? Всё в норме, или есть что-то требуещее нашего срочного внимания? - спросил Мастер.

0

824

- Срочного нет, но ночью была небольшая активность.. Сомневаюсь что это что то серьезное. Больше никаких сообщений, ничего. Все пока тихо. - сообщила девушка, просматривая статистику - Это за сегодня.

0

825

-Ясно... Это даже подозрительно! Обычно когда мы сюда возвращаемся, вечно что-то случается. Неужели в этот раз всё будет тихо? Что-то мне с трудом в это верится! - сказал Повелитель Времени и улыбнулся Ане и Молли. -Эх, где же Буря...

0

826

Джон зашевелился и открыл глаза, в помещении были Джек, Молли, Анна и Мастер. Он не заметно для всех поднялся с дивана и подошел к ребятам. -По какому поводу собрание?-cпросил у всех Джон.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-29 09:59:14)

0

827

- Джон! - обернулась девушка - Привет, ты в порядке? - спросила она
- Собрание.. Да так. Никакое это и не собрание, просто мы с Мастером вернулись из путешествия. - рассказала она - Как у вас тут дела? Выходит, вы все таки стерли память Гвен? - спросила Анна, посмотрев на Джона.

0

828

-Анна ты смеешся? Я два дня проkежал в обмороке и ты спрашиваешь в порядке ли я? Конечно нет!!! И да память Гвен я стер, но это стоило мне больших усилий! Кстати как ты сама и как Мастер?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-29 09:56:12)

0

829

===========================================================
Из загула.

Тяжелая дверь отьехала и в Торчвуд проскользнула Тош. с того момента как она встретила Элиану в москве, девушка шлялдась еще где-то, но потом решила все же вернутся в Торчвуд. Все же она соскучилась. В центре оффиса она заметила Джона и Анну. Улыбнувшись им она села за на диван.
-Приветствую сотрудников и не сотруднико. Что у вас тут новенького?

0

830

- Джон, я просто интересуюсь... Откуда я знаю. - пожала плечами девушка - Я конечно была тут, но потом вы отправили меня в прошлое, а о том что происходило дальше я не имею ни малейшего понятия.
- Я... ну вроде неплохо. - ответила она на вопрос Джона.
- Здравствуй Тош! - девушка улыбнулась - Ну мы с Мастером вот вернулись, решили узнать как тут вы. - рассказала девушка - А ты где была? - спросила Анна

0

831

-Привет Тош! Рад видеть! Что у нас новенького? Я стер память Гвен и пару дней пролежал в коме, Джек отправил Дайнару, то есть Анну которой я тоже стер память в прошлое. Да вроде все.

0

832

Тош крутила в руках какой-то прибор.
-Я ну.. много где. То тут, то там. Проще говоря я путешествовала в глубоком одиночестве. гуляла затянувшийся отпуск. Сейчас надеюсь вернутся к работе. Если меня еще тут ждут.
Девушка осмотрела Торчвуд. Все було по старому. Ничего не изменлось.
-Значит Дайнара.. эта та девушка которую я встречу в кафе....

0

833

- Да уж.. - вздохнула Анна
- Тош, конечно тебя здесь ждут! - девушка улыбнулась - А вернуться к работе, это хорошо. - сказала она, взглянув на Тошико.
-Значит Дайнара.. эта та девушка которую я встречу в кафе....
- Да, именно она, Тош. - Анна кивнула - Я вернулась в Торчвуд через полторы недели после того, как его покинула. - она слегка улыбнулась

0

834

- Да, именно она, Тош. - Анна кивнула - Я вернулась в Торчвуд через полторы недели после того, как его покинула.
-Ань то есть ты все вспомнила?-удивился Джон. -Ну я и лошара! После такого стирания памяти никто ничего не вспоминает! Как же я облажался. Слушай я надеюсь ты на меня не в обиде?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-29 10:34:12)

0

835

-Все же мир очень тесен. Кто мог предположить , что проблемы с памятью Анны принес ей ..даже не знаю как сказать это ведь сделал Торчвуд... В какой-то мере.. Он забрал память..он её и вернул..
Девушка закусила губу и вздохнула.
-Ладно, давайте работать что-ли. Как бы мы не сидели и не думали о чем-то.. Мир развивается..вокруг ни чего не стоит. И в этот миг где-нибудь орудует маньяк-инопланетянин иили еще что-нибудь в таком роде. Как разлом. Показатели менялись или он стабилен
Интересовалась она доставая очки и подходя к монитору компьютера.
Что тут у нас..

0

836

-Ань то есть ты все вспомнила?-удивился Джон. -Ну я и лошара! После такого стирания памяти никто ничего не вспоминает! Как же я обьлажался. Слушай я надеюсь ты на меня не в обиде?
- Да.. мы путешествовали и вдруг память начала возвращаться... - рассказала она - Может... Я даже не знаю почему так получилось. Может из за того что раньше ты вряд ли стирал память Повелителям времени. - предположила девушка - В обиде? - удивилась она - Нет, ты что! Я не представляю что было бы если б вы этого не сделали. На тот момент это был единственный выход.. - задумчиво сказала Анна - Тут не на что обижаться.

- Я смотрела показатели... за сегодня активность была только ночью, и то не большая. - рассказала девушка - Вряд ли это что то серьезное. Хотя это только сегодня, может что то произошло вчера, или....

0

837

- Тут не на что обижаться.
-Это хорошо! А то я думал что после такого ты будешь плохо ко мне относится, а мне бы не... АААААААААА!!! ГОЛОВА!!! БОЛЬНО!!!-закричал Джон и упал на колени.
Вокруг ребят стал исчезать Торчвуд, после чего они оказались в неизвестном лесу.

Девочки спокуха! Это мой персонаж на сылает глюки на ваших, причем сам не знает об этом. Так что мы еще в Торчвуде, а все остальное глюк!

0

838

Только перед Тош был компьютер и она взяв  в руки кпк, что-то хотела найти, но в следущий миг перед ними был уж лес.
-Шикарно.Я конечно все понимаю. Отдых на природе, это замечательно я  всеми руками и ногами за, но давайте мы сьездим на кемпинг ...эм на следущей неделе.
Произнесла девушка оглядываясь. Происходящее ей немного напрягало.

0

839

- Ээ... это что сейчас было? - удивилась девушка, оглядываясь по сторонам - Я тоже не против отдыха на природе, но это уже перебор! - сказала Анна, посмотрев на Тош. Девушка отыскала пенек и присела на него, затем взглянула на Джона.

0

840

Джон поднялся, огляделся и понял что он уже не в Торчвуде.
-Анна? Тош? Это ваши шутки? И зачем мы телепортировались в лес? Нет конечно свежий воздух помогает когда голова болит, но ведь надо предупреждать!

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно