Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 801 страница 820 из 877

801

-Я считаю что воровкам не место в Торчвуде, по крайней мере в моём Торчвуде.
- Ну да, ты как всегда прав! - сказала Гвен.
Посмотрела на Джека.
- Ну давай, говори!

0

802

-Да ну, вы всё равно не согласитесь. Да и вообще, Молли не в моём вкусе, хотя она тоже очень симпатичная - сказал капитан.

0

803

- хех...ладно игры Джека отходят на второй план... - сказала Гвен - Может всё таки пойдём и взорвём склад? - игриво улыбнулась.
Эта идея мне нравится всё больше и больше...

0

804

======)Главное помещение Торчвуда
Послышался характерный для Тардис звук, и вскоре она проявилась посреди главного помещения Торчвуда. Мастер вышёл из неё, и увидел Гвен, Молли и Джека.
-Привет всем! Кто-нибудь по мне скучал? - спросил он, приветствуя всех здесь присутствующих.

0

805

===============) ТАРДИС Мастера
Анна вышла из ТАРДИС и огляделась по сторонам. За эти месяцы она очень сильно отвыкла от Торчвуда...
- Привет всем! - она улыбнулась присутствующим - Мы вот тут решили проврить как тут вы. Как здесь дела? - поинтересовалась девушка

0

806

Увидела Мастера и Анну.
- Оу...привет! ммм...Мастер, регенерировал? Классно выглядишь! - улыбаясь поприветствовала Гвен.

0

807

-Спасибо Гвен, ты тоже классно выглядишь! Рад что ты вышла из комы и выздоровела. Не знаю как Анна, а я по тебе скучал - Таймлорд  улыбнулся, подошёл к Гвен и обнял её.

0

808

- Гвен! Как давно я тебя не видела, привет! - она улыбнулась - Да Мастер, она вышла из комы, а я разве тебе не говорила? - спросила девушка и присела в кресло. - Тут у них такое было..

0

809

-Нет, ты ничего мне про это не говорила. Кстати, а где Дайнара? Она же должна во время твоего отсутствия, за место тебя работать. Почему Джек допустил чтобы она пропадала неизвестно где? - решил выяснить Мастер.

0

810

- Ну в общем так! Пока нас не было, Гвен и я, всмысле Дайнара, заразились вирусом, пробуждающим злобное "второе я". - она говорила это тихо, чтобы не услышала Гвен. Анна уже догадывалась что ей скорее всего стерли память - Джек и Джон тогда не нашли другого способа, как стереть нам обоим память. Правда, я лишилась практически всех воспоминаний. После этого я регенерировала, так как это было очень болезнено и меня переместили в прошлое на пол года назад. Так что с Дайнарой все в порядке! - закончила Анна свой рассказ - Ну а я наконец-то все вспомнила.
- Привет Молли! - улыбнулась она - Мы путешествовали! - сказала девушка - А что у вас здесь нового? - спросила она

0

811

-Так вот значит как ты потеряла память! Неужели эта загадка разгадана? Привет Молли, мы были в трёх путешествиях. Я очень скучал по всем вам. Что новенького в Торчвуде? - сказал он и задал Молли вопросы.

0

812

- Молли.. на самом деле я не была здесь почти три месяца. - она улыбнулась - Просто мы решили вернуться немного раньше. Все таки есть ТАРДИС, зачем нам пропадать столько времени?
- Куда то неделю дела? Похоже на временной скачок. Что не удивительно.. Все таки это Кардифф. Интересно, Молли, с тобой часто происходят подобные вещи.. - она внимательно взглянула на Молли
- Джон без сознания? Что случилось? - удивилась Анна - Вроде когда он стирал мне память он был в порядке.. - попыталась припомнить девушка
- Да, как сказал Джек, "великая загадка Анны". - девушка улыбнулась - Не такая уж она и великая на самом деле...

0

813

- Да кстати, почему Джон в отключке? Что вы с ним сделали? - спросил Повелитель Времени. -Пропала неделя? Это уже интересно.

0

814

- Да... "Гвен" была главной... - вспомнила Анна - Вот же блин... А и правда. Будем надеяться что он в порядке.. Молли, вы проводили мед. осмотр? - серьезно спросила она - Черт. В Торчвуд срочно нужен врач.. Оуэн то пока в отключке.
Анна присела в кресло.
- Я тоже очень по вам всем соскучилась! - Анне до сих пор не верилось что история с часами закончилась, Мастер вернулся, а она в Торчвуде.

0

815

-Кстати, ты хочешь узнать что произошло в тех путешествиях, пока нас не было и где мы были? Всё равно на сегодня для Торчвуда работы нет. Вот если завтра появится, тогда другое дело, а пока предлагаю начать рассказывать. Аня ты начинай, а я продолжу - предложил Мастер.

0

816

- Молли, ну а мало ли что с ним случилось?... Он то конечно в отключке, но вдруг на то есть причина.. Все таки тот вирус был очень сильным. - она обеспокоенно посмотрела на Джона - Сюда срочно нужен врач. - озвучила она свои мысли
- Ну.. - начала она рассказывать - Сначала мы решили отправиться на Новую землю, в пяти миллиардно сто двадцать шестой год.. Это планета, на которую переселилось человечество после расширения Солнца. Там мы встретили ээ.. представителя расы Марип с планеты Маргма, его звали Сарин. Его похитила некая Зарида Майра Колекулус для того чтобы он служил ей. Ах, да еще мы встретили одну нашу знакомую, правда она ничего не помнила к сожалению. В итоге оказалось что эта Зарида была с планеты Парфалокс и .. в общем она умерл от мааленькой баночки газировки. - Анна улыбнулась - А потом мы отвезли Сарина домой и отправились путешествовать дальше...

0

817

-Потом мы отправились в Лондон 1976 года и встретили там девушку, просящую о помощи. Ей нужно было срочно попасть в Архив  и найти там красную папку с информацией про инопланетную расу - Баргизоны, а иначе некие люди убили бы всю её семью. Её звали Каррен Миллиган. Мы отправились в Архив, и с трудом, часов где-то за пять, обнаружили нужную папку с документами. Она отдала её тем людям и всё закончилось хорошо. А затем Каррен испекла нам наивкуснейший черничный пирог, в благодарность за спасение её семьи. И как оказалось мои предположения были верны, она являлась матерью Тома Миллигана. А затем мы полетели дальше - рассказал он и улыбнулся Молли и Ане.

0

818

- У ЮНИТа можно, да... У них много кто работает. - согласилась девушка - Кстати, а где пропадает Марта Джонс? Я ее видела однажды, а потом... - Анна задумалась
- Ну... пирог вроде вкусный был. - улыбнулась девушка
- А дальше, Молли, началось вообще что-то. - Анна глубоко вздохнула и посмотрела на Мастера - В общем летели мы себе спокойно в ТАРДИС, как вдруг поняли что за нами погоня. - рассказала девушка - Оказались Кворпафоны - биовампирическая раса, им нужен был Мастер. Ну мы не нашли другого выхода и он временно сделал себя человеком. В общем мы два месяца жили в 1900 году. Я изображала его младшую сестру... - она усмехнулась. - А потом пришли Кворпафоны. Ах, да, он влюбился и они взяли ту девушку в заложники. Тогда мы пошли домой и я заставила его открыть часы. Потом мы освободили ту девушку, Элизабет, взорвали Кворпафонам корабль, ну.. а потом решили вернуться сюда. - улыбнулась Анна.

0

819

-Всё именно так и было! Так что скучать нам не приходилось... Хотя находится в часах, не самое приятное занятие - подтвердил он.

0

820

- О да, был! - задумчиво сказала Анна - И надо признать из него получился весьма неплохой человек. - она улыбнулась - Но Повелитель времени намного лучше.
- Хм, жить человеческой жизнью тоже не идеально. - ухмыльнулась - Но это ладно. Хорошо что все закончилось.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно