Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 781 страница 800 из 877

781

Капитан взял у неё свою пиццу и чай, и начал с удовольствием всё это поедать.
-Пицца с помидорами и луком просто божественна! Обожаю этот вкус! - сообщил он, продолжая есть. Когда с его пиццей было покончено, он переключился на свою порцию китайской еды, а когда съел и её, заснул.

0

782

Утром, отлично выспавшись, капитан Джек Харкнесс проснулся. Джон всё ещё спал на диване, а Молли, прямо на рабочем месте Тош.

0

783

Тихо зашла в Торчвуд и осмотрелась. Джон и Молли всё ещё спали. Джека Гвен не увидела, поэтому прошла, села в кресло, взяла журнал и стала ждать пока все проснутся.

0

784

Джек проснулся и встав с рабочего места Тош и оглядевшись, обнаружил что Молли и Джон ещё спят, и что Гвен вернулась.

0

785

Всем доброго утра
- Доброе утро! - улыбнулась.
как спалось?
- Лучше не спрашивай.... - зевнула вспоминая звон будильника.

0

786

- И тебе доброе утро! Спалось неплохо, хотя настроение пока что не очень, даже не знаю почему... - ответил капитан и посмотрел на Гвен.

0

787

Задумчиво пялится в журнал.
- Что за бред? - кинула журнал на стол - Нужно как то разнообразить сегодняшний день... - задумчиво произнесла Гвен и посмотрела на Джека и Молли - Хмм...есть идеи? - вопросительный взгляд.

0

788

-У меня пока что идей нет, вот сижу и придумываю чем бы нам сегодня занятся. В конце концов у Торчвуда задания вовсе не каждый день бывают - сказал он, и продолжил над этим думать.

0

789

- Я тоже не знаю....тогда будем надеяться, что кого-нибудь убьют или что-нибудь взорвётся... - закончила свою мысль девушка.
- Нуууу...принеси мне, крепкого...крепкого...может сон убью! - зевая сказала Гвен и поджав колени к груди, обхватила их руками.

0

790

-И мне кофе принеси, пожалуйста. Гвен, не надо так говорить! Накликаешь беду, мы потом долго разбиратся с каким-нибудь делом будем - ответил Джек, улыбнувшись Гвен.

0

791

За то время пока Молли бегала за кофе, Гвен успела задремать.
Гвен, не надо так говорить
- Ну так тоже не интересно... - сквозь сон.
Когда вернулась Молли, запах кофе окончательно разбудил Гвен.
- Согласна с Молли! - сказала девушка и сделала глоток кофе.

0

792

-Спасибо Молли! Да я с тобой согласен. Если что-то не слишком катастрафическое, то тогда ладно! - он пил кофе и продолжал улыбатся, смотря на Гвен.

0

793

Когда приключения не находят тебя, надо самому найти эти приключения!
- хмм...ты представляешь такую картинку: сотрудники Торчвуда 3 с канистрами бензина идут взрывать склад, а потом добровольно признаются в этом... - хихикнула Гвен.

0

794

-Да уж, это выглядело бы забавно! - представил себе это капитан и засмеялся. -Какой вкусный кофе... Кто его приготовил?

0

795

Допила кофе.
- Да..да, вот такие они...безбашенные - сказала девушка - Хотя...это идея... - задумчиво.

0

796

-Ооо... Ну тогда значит ты варишь кофе, ничуть не хуже Йанто. Кстати, где он опять пропадает? Недавно ведь появлялся вместе с Рей, а теперь снова исчез - сказал он.

0

797

- хммм....а кто такая Рей???? Я её не то, что не помню...я её не знаю... - дополнила коллекцию вопросов адресованных Джеку, своим.

0

798

-Да, Йанто наш сотрудник. Он работал вместе со мной, Гвен, Оуэном и Тош, до появления в Торчвуде, Анны и остальных новеньких. Рей, ну она профессиональная воровка, но Йанто почему-то с ней подружился. Он даже хотел её в Торчвуд на работу устроить, но к счастью я не позволил этому случится - рассказал капитан .

0

799

- Ясно! И что же ты её не взял? - вопросительно уставилась на Джека.
Так, может мм..а может поиграем? Вот во что тут поиграть можно?
- Вот именно, во что здесь можно поиграть? - осмотрелась.

0

800

-Я считаю что воровкам не место в Торчвуде, по крайней мере в моём Торчвуде. Поиграть? Ну у меня есть конечно несколько мыслей по этому поводу, но они совсем не детские - ответил он и снова посмотрел на Гвен.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно