Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 61 страница 80 из 877

61

======)Неизвестное направление
  -Ну вот... Я уже почти уловил сигнал Абзорбаллофф, но они очевидно догадались и отключили его, теперь вычислить их я не смогу... - Джек грустил и одновременно был в ярости от того, что ничего не может сделать.

0

62

=====================) н.н

Иви зашла в Торчвуд. - И пока никто ничего мне не сказал, я задам один вопрос, который интересует меня всегда. - Девушка сделала паузу. - У вас тут всё впорядке?

0

63

-О! Джек, Ив привет!
Не узнал ничего нового?
-Нет Анна я не узнал! И кстати я не читал твои мысли я разговаривал с тобой мысленно.

0

64

- Ой большая разница. - она улыбнулась
- Нет у нас не все в пордке, Иви.. Привет. Спроси у Джека или Джона они расскажут лучше. - сказала девушка
- Джек, а отуда ты уловил их сигнал? - спросила Анна у капитана

0

65

-Понимаешь Ань, у меня есть специальный прибор, и он улавливает появление пришельцев в Кардиффе и его окрестностях. Он сегодня запищал у меня, что означает что они тут - объяснил капитан. -Привет Ив, рад тебя видеть.

0

66

Рада, что все живы, целы и здоровы. - Девушка повернулась к Капитану Джеку. - То есть мы счас можем отследить их место положение и прибыть туда? - Иви улыбнулась, её улыбка напоминала Доктора. - Чего же мы ждём? Вперёд!

0

67

-Джек а если это ловушка? Что если там нас ждет целая рота этих уродов! Ты об этом подумал?-сказал Джон Капитану.
-Мне кажется, что для начала стоит разведать обстановку, а уже потом заявляться с визитом.

0

68

Девушка посмотрела на Джона. - Ну и что, что ловушка? Вы Торчвуд, вы привыкли к таким вещам! Вам, вам разве не нравится риск? - Сказала Ив

0

69

-Ну я Торчвуд совсем не давно, поэтому не совсем привык!-ответил Джон.
-Когда Компания меня отправляла на задание, я точно знал что и как, а тут совсем другое!

0

70

===> Квартира Йанто Джонса

Йанто отпустил руку Тош, которая переместила его и Рей в Торчвуд.
-Уфф, наверное, никогда к этому не привыкну. Добрый день... - улыбнулся он Джону и Ив.

0

71

Девушка оперлась на стену, от перемещения у нее закружилась голова.
-Как это возможно? Где мы?
Она быстро начала вертеть головой, пытаясь увидеть и понять все и сразу.
-Это и есть торчвуд?
Все это время девушка не переставала кусать пересохшие от волнения губы.

0

72

Тош пошатнулась. Сумка с метеоритом оттянула плечо и девушка упала. Она лежала на полу и смотрела на потолок. Что не говори, а все дороги ведут в Торчвуд.
-Да Рей, это и есть Торчвуд, но уже третий по счету.
Тош обезсилено махнула рукой.
-Привет всем присутсвующим.

0

73

-Привет Йанто, привет Тош! И что это за нового человека вы сюда привели? Предупреждаю, больше я в Торчвуд никого не приму, даже не просите. Кстати, я полностью согласен с Ив. Мне всё равно ловушка это или нет, я всё равно спасу Гвен и Оуэна. Да и мне полюбому ничего не будет! - сказал Джек, приветствуя вошедших.

0

74

Ненадолго отлучившаяся Анна спустилась вниз ко всем.
- Джек, Ив, я согласна с вами, надо что-то делать, чем сидеть тут и выяснять, ловушка это или нет. - уверенно сказала Анна - Вы как хотите, а я отправляюсь искать Аб... - Подождите, а это кто? - кивнула она на незнакомую рыжеволосую девушку.

0

75

Предупреждаю, больше я в Торчвуд никого не приму, даже не просите
Джек, ты сначала узнай кто это...А потом решай, принимать человека на работу или нет... Лишнии руки я думаю не помешают... - Сказала Ив посмотрев на рыжеволосую девушку. - Давайте насекунду отложим разговоры об инопланитянинах...Хорошо? - Девушка посмотрела на всех. - Хорошо, Тош, Ианто, Кто это? - Ив улыбнулась

0

76

-Привет ребята! Рад видеть вас! И тебя Рей не смотря не на что!
-Джек если тебе с этого ничего не будет, то вот мне очень хотца жить и лезть не известно куда это... самоубийство!!!

0

77

Йанто набрал в лёгкие воздуха, соображая, как же объяснить всем присутствующим сложившуюся ситуацию.
-Эту девушку зовут Рей. Когда я приехал домой, в свою квартиру, я обнаружил её там. Меня не было пять месяцев, поэтому выглядело всё так, будто хозяин либо пропал без вести, либо погиб.
С этими словами Йанто снял пиджак, указал на небольшое красное пятнышко, расплывающееся под рубашкой на уровне плеча.
-Я напугал её и... Она выстрелила. Потом появилась Тош, помогла мне обработать рану и выяснить, кто она такая...
Йанто взял Рей за плечи, вывел её в середину помещения.
-Расскажи о себе. Ничего не бойся...

0

78

Девушка испуганно посмотрела вокруг Интуитивно она схватила Янто за руку, но одумавшись отпустила.
-Привет всем, я Рей...
Она не могла собраться с мыслями из-за страха у нее подкосились коленки.
-Я воровка. Уровень работы высокий. Мой старший брат работа в торчвуде один, где и погиб.
Девушка сжала руки в кулаки.
-Я хотела бы у Вас работать... мне кажется я смогу вам помочь.
всем своим видом он пыталась показать что ей совсем не страшно.

0

79

-Джек, а я тебя попросила принять её в Торчвуд. Тебе хоть кто-то об этом сказал. Мы вообще скоро лопнем от наплыва сотрудников. Пора проредить кадры. Я обещала ей помочь,  а потом отправлю в ЮНИТ.  И еще, если ты не забыл на планете существует не один Торчвуд. Или в свободное плавание. Как она решит. Лучше займись этим.
Произнесла Тош поднимаясь с пола и кидая Джеку осколок метеорита.
-Рей, иди суда. мне нужна будет  твоя помощь.
Девушка подошла к компьютеру.

0

80

-Ну и чем нам может помочь воровка, брат которой работал в том ужасном Торчвуде? Извини Тош, но пока я здесь главный, я буду решать что делать, и кого принимать, а кого нет. Я тебе слушаю Рей, чем же ты можешь помочь? Чем? Ну а ты Джон, сразу видно что трус. Лично я сегодня же отправлюсь по тому тихому сигналу, который снова стал исходить от Абзорбаллофф. Кто хочет может со мной. Мои решения не обсуждаются! - сказал капитан командным тоном.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-05-30 17:27:40)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно