Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 41 страница 60 из 877

41

- Ну с насчет Тардис я не знаю, но с ним явно что то произошло. - девушка прислонилась к стене, задумавшись.
- Значит все таки Тайм Лорд. Что он еще тебе говорил, Микки? - спросила Анна

0

42

-Ну его мучают кошмары.Ему снится,что он путешествует вот в этой Тардис -Микки ткнул пальцем в рисунок.-Еще он говорил,что во сне в Тардис попал,что-то вроде метеорита.

0

43

- Мда.. сложно. А у него часов случайно нет? - Анна села в кресло - Найдем часы, он сможет нам все рассказать.. а если нет.. то будем думать дальше.

0

44

======)Неизвестное направление
  -Опять пытался найти их.  Ничего не выходит! Эх, если бы мог узнать где они находятся, я бы спас их. Просто не могу их потерять! - сказал Джек, входя в главное помещение.

0

45

-Привет Джек

0

46

- Привет Джек.. - она посмотрела на капитана - Я так понимаю ты об Оуэне и Гвен? - уточнила девушка и устало опустилась в кресло. Голова совершенно не соображала. - Как ты, Джек? - спросила она

0

47

-Ну а о ком же ещё? Конечно о них... - ответил Джек присев на диван. -Как же мне плохо без Гвен... Узнаю кто похитил их, убью на месте!

0

48

Н.Н-----------------)

Озарив помещение яркой вспышкой в нем появился слегка потрепанный Джон.
-Привет ребята! У меня для вас две новости, хорошая и плохая! С какой начать?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-29 21:00:29)

0

49

- Мне жаль Джек... Но я не перестаю верить что мы их найдем. - Анна улыбнулась
- Здравствуй Джон! Всегда ненавидела подобного рода вопросы.. - вздохнула девушка - Какая разница с какой начинать? Говори уже что есть.

0

50

-Да, говори как есть. Но лучше начни с плохой новости... - подумав, сказал капитан. -Вот узнаю кто их похитил, убью! А ты Анна не смей терять веру! Мы найдём их и с ними будет всё в порядке!

0

51

-Ну с плохой так с плохой! Я был у своих бывших работодателей и устроил им допрос с прстрастием. Плохая новость в том что тот кого я допрашивал сдох раньше чем сказал где Гвен. А хорошая новость в том, что я знаю кто за этим стоит. Гвен похитили те кто устроил Долгоносикам прогулку.

0

52

- Как мило... - вздохнула девушка и посмотрела на Джона - А насчет Оуэна ничего не известно? - спросила она

0

53

-М-да...  Аня ты выяснила что-нибудь новое про расу Абзорбаллофф? Ты знаешь где они находятся, где они живут? Ведь скорее всего Гвен у них. С Оуэном могло ничего и не случатся, он мог  просто уехать куда-то, хотя я его никуда не посылал! А вот Гвен надо спасать! - сказал Джек.

0

54

-Прикиньте! Я только сегодня узнал что работал на Абзорбаллофф. Ужас! Кстати об Оуэне, тот мужик которому я устроил допрос с пристрастием перед смертью прозрачно намекнул что и Оуэн возможно у них же.

0

55

- Вы знаете, что то я во всем запуталась. Джон, ты что серьезно работал на Абзорбаллофф?.. Боже.. и что нам теперь делать со всем этим.. - Анна сильно устала, но все таки снова села к компьютеру и принялась искать информацию - Ну в общем Джек об Абзорбаллофф известно довольно мало... только их внешний вид, вот, здесь есть несколько фотографий. Последний раз они появлялись на земле в середине 20 века, ЮНИТ с ними сталкивались... Вот, смотрите. - Анна повернула экран к Джеку и Джону, откинулась на спинку стула и закрыла глаза. Она еще не спала, просто ей надо было ненмого отдохнуть.

0

56

-Да Анна я на них работал, но до сегодняшнего дня об этом не знал.
-Какие они кросафчеги!-сказал Джон разглядывая на экране изображение Абзорбаллоффа.

0

57

- Эмм... да - Анна открыла один глаз - Хотя с другой стороны прикинь как мы выглядим для них?
- Ладно Джон, я за сегодня очень устала.. Пойду прилягу... - сказала девушка и вскоре уснула на Торчвудском диванчике.

0

58

Утром Анна проснулась и заварила себе кофе.
Эх... где же все?. - подумала она, оглядывая Главное Помещение.
Девушка села за компьютер, заколола волосы и принялась за поиск информации. Нужно было выяснить больше о Компании, Абзорбаллофф, и о возможном местоположении Оуэна и Гвен.

0

59

Дверь в главное помещение открылась и в нее вошел Джон.
-Ну где все я не знаю, а я здесь.-услышала Анна у себя в голове.

0

60

Хватит читать мои мысли! - Анна улыбнулась - Привет. Как ты? Не узнал ничего нового?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно