Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 21 страница 40 из 877

21

Тошико остановись и успокойся. - Анна села в кресло - Займитесь чем нибудь другим! - крикнула она на обоих - Делать больше нечего? В конце концов от этих ваших разборок ниего не изменится и Гвен и Оуэна мы не найдем. - раздраженно сказала она

0

22

Джон сел на диван и стал перевязывать руку.
-Пойми одно Тошико Сато в этот раз ты стреляла в меня потому что я этого хотел, а если такое будет в следующий раз... ЗАРАЗА!!!-Джон потуже затянул повязку.
-Вообщем у тебя не будет шанса стрелять!

0

23

Тош просто промолчала и кинула Джону шприц с обезболивающим.
-Я никому и никогда не позвоолю трогать мою семью, а команда для меня это семья. У меня больше нет ничего кроме них. Близкие погибли. И потерять Торчвуд я не хочу..... Пойми и ты меня....

0

24

Тардис Ив приземлился почему-то в подвале. Девушка вышла из подвала с улыбкой на лице, но тут же улыбка исчезла. - Что...ЧТо здесь происходит? - Спросила Ив, оглядывая всех

0

25

-Повторяю для тупых! Я-не-знал-кто-она!!! Я бы послал к черт компанию еслиб знал кто она на самом деле! Да я знаю что виноват, но я сделал это не потому что злыдень какойто,  а из-за того что меня просто обманули. Но ты не вонуйся если я правильно их услышал. она жива...

0

26

-ВСЕ!!!!!!!!! ЗАКРЫЛИ ТЕМУ, я надеюсь они все живы. привет Ив. У нас ничего не происходит. Просто мы тут маленько развлекались, а так  все отлично.

0

27

Девушка была в недоумении. - О чём вы тут говорите? - Ив посмотрела на Джона. - О Господи! . - Она подошла к нему. - Что с твоей рукой? Тош, что произошло? - Девушка увидела пистолет, потом перекинула свой взгляд на Тош. - Ты стреляла? - Ив не понимала, как Тош могла стрелять, да ещё и в человека

0

28

-Да Ив мы тут игрались и Тош маленько промахнулась! А с моей рукой все в порядке!
Джон посмотрел на Тош.
-Хорошо закрыли! Но больше не смей пднимать на меня оружие!

0

29

-Хорошо, обещаю. Что больше неподниму на тебя оружие. Ты как никак новый сотрудник, а это значит член моей безумной семьи.
Девушка запустила програму сканирования разлома.

0

30

-Поверь мне очень жаль... и я постараюсь помочь всем чтобы найти их!
Джон задумался.
-Хм... у меня только что появилась одна идея...

0

31

-И какая идея посетила твою светлую голову?
ухмыльнувшись спросила Тош.
-Просвяти?

0

32

-Я должен поговорить с одним человеком, возможно он знает что нибудь о Гвен.
-И я пойду один...-яркая вспышка и Джон исчез.

===========>>>Н.Н

0

33

Тош осталась вТорчвуде. потом ей все надоело. Она схватила сумку и нажала кнопку телепорта.
куда угодно, а еще лучше туда, где я нужна.
====)квартира Йанто Джонса.

0

34

Микки уже несколько сидел и думал о этом парне Джоне."Кто он такой????-думал Микки-Не может быть такого.Неужели он Повелитель времени??"
Вдруг Микки вспомнил про свой прибор.Микки достал его и включил.Наведя его на дневник,он понял,что все-таки такое может быть.Прибор зашкаливало.

0

35

===============) Н.Н. предположительно подвал
Анна поднялась в Главное помещение и не увидела в нем никого кроме Микки.
- Привет - улыбнулась она - Чем ты тут занят?

0

36

-Да вот.В новостях говорилио парне который меняет свою внешность.Я сходил и он дал мне вот это-Микки показал Анне дневник в котором были изображения Тардиса.

0

37

Анна присела рядом с Микки.
- Оо... мальчик рисующий телефонные будки? - она улыбнулась - Да ладно, я серьезно. Хм... ты думаешь он Повелитель времени? - напрямую спросила она у Микки

0

38

-Можно было предположить,что он какой-то инопланетянин,который меняет свою внешность.Помнишь этот прибор-сказал Микки,доставая прибор.

0

39

- Ну помню... - вздохнула Анна - Но.. Менять просто так внешность странно даже для Тайм Лорда, а для Тайм Лорда который превратил себя в человека тем более... - девушка посмотрела на Микки - Разве что.. во время превращения случилось что-то.. что-то что изменило его ДНК. - Анна думала вслух - Но ТАРДИС... это.. это кажется странным. Так что лично я предполагаю что он Повелитель времени... Ну так что там у тебя с прибором?

0

40

-Так вот.Его просто зашкаливает.Такое было только рядом с Доктором.Возмо что когда он попытался стать человеком с Тардис,что-то случилось.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно