Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

======)Новый офис Торчвуда 3
    Капитан Джек Харкнесс подошёл к двери квартиры Йанто и начал стучать в неё.
   -Йанто Джонс, ты там? С тобой всё в порядке? - крикнул он.

0

142

==========) НОТ3
Анна прислонившись к стене наблюдала за безуспешными попытками капитана достучаться до Йанто. По просшествии пяти минут она не выдержала, и нажала кнопку звонка.
- Эх Джек, лично я никогда не слышу если в мою дверь стучат, пусть даже очень громко.
Подождав еще несколько минут, девушка убедилась что Йанто скорее всего нет дома.
- Ну чтож. Воспользуемся способом нашей знакомой Рей? - она усмехнулась, доставая что то из сумки.

0

143

======)Новый офис Торчвуда 3

- Ну чтож. Воспользуемся способом нашей знакомой Рей?
-Аня ну зачем же сразу портить дверь а? Не проще ли телепортироваться туда?-спросил у девушки Джон. -У меня и Джека есть манипуляторы и мы вполне можем перенестись туда, ничего не делая с дверью!

0

144

-Ну не знаю, в принципе можно, Джон. Просто мне кажется глупым использовать телепорты или Манипуляторы временной воронки, для того чтобы преодолеть такое лёгкое препятствие, как обычная дверь - сказал глава Торчвуда.

0

145

Аня ну зачем же сразу портить дверь а? Не проще ли телепортироваться туда?-спросил у девушки Джон. -У меня и Джека есть манипуляторы и мы вполне можем перенестись туда, ничего не делая с дверью!
- Фи, ты думал я буду ее ломать? - Анна усмехулась - Ну уж нет, до такого я еще не дошла.
- Да и я бы не сказала что лишний раз использовать манипуляторы - практичное решение. - ответила девушка
-Ну не знаю, в принципе можно, Джон. Просто мне кажется глупым использовать телепорты или Манипуляторы временной воронки, для того чтобы преодолеть такое лёгкое препятствие, как обычная дверь
- Золотые слова Джек! Может уже сразу на ТАРДИС перенесемся, чего мелочиться? - рассмеялась
- Ну а открыть я ее собиралась при помощи одного инструмента, который так любит наш общий знакомый Док... У Мастера их было много, вот я и подумала, может когда нибудь пригодится... - девушка пожала плечами и направила звуковую отвёртку на замок. Тот щелкнул, Анна потянула за ручку и дверь в квартиру Йанто Джонса распахнулась.

0

146

Может уже сразу на ТАРДИС перенесемся, чего мелочиться?
Джон засмеялся.
-А что? Можно и на ТАРДИС, пусть это ине практично, зато как эффектно!
- девушка пожала плечами и направила звуковую отвёртку на замок.
-Звуковая отверка? Хм а я действительно думал, что ты будешь взламывать дверь! Ну чтож входим!-сказав это Джон первым вошел в квартиру.
В прихожей было темно, парень нащупал ввыключатель и включил свет. -ЙАНТО ДЖОНС!!! ТЫ ДОМА???-крикнул Томпсон и повернулся к Джеку и Ане. -Похоже его нет дома...

0

147

===) НОТ 3
Кейт вошла в квартиру Йанто за всеми остальныи. Нет, это ж надо было! И как меня угораздило ЗАБЫТЬ отвёртку Мастера из другого мира, а? И чем я только думала?
- Может уже сразу на ТАРДИС перенесемся, чего мелочиться?
- Да. А по городу будем на межпланетных лайнерах перемещаться! - сказала, смеясь, Кейт.

0

148

-А что? Можно и на ТАРДИС, пусть это ине практично, зато как эффектно!
- А то! - Анна живо представила как они специално перемещаются на ТАРДИС чтобы оказаться по ту сторону двери и рассмеялась. Все таки ТАРДИС немного не для таких целей.
-Звуковая отверка? Хм а я действительно думал, что ты будешь взламывать дверь! Ну чтож входим!
- Вот делать мне нечего - отозвалась Анна, заходя в квартиру и осматриваясь.
Мда, Джек не шутил, квартира действительно неплохая! Оу. Тут однако пыльно. - заметила она. Зная то, что для дома Йанто Джонса пыль вообще нехарактерное явление, Анна вздохнула. Значит хозяин отсутствовал здесь достаточно долгое время.
-ЙАНТО ДЖОНС!!! ТЫ ДОМА???-крикнул Томпсон и повернулся к Джеку и Ане. -Похоже его нет дома...
- Вау! Какое открытие! - рассмеялась девушка - Я бы удивилась если бы он был дома, Джек так стучит что и с того света подымет.
- Да. а по гооду будем на межпланетных лайнерах перемещаться!
- Дааа, будет очень эффектно смотреться! - Анна продолжала смеяться - Зато видно будет, что это не кто нибудь, а Торчвуд!

0

149

Джек решил осматреться, и увидел что везде полно пыли. Это было непохоже на его сотрудника. Капитан зашёл в одну из самых пыльных комнат квартиры Йанто Джонса, и исчез, растворился в воздухе, как буто его и не было.
    ======)Неизвестное направление

0

150

- Похоже, тут его действительно нет...- проговорила Кейт, осматривая комнату. - Однако здесь прибрано, если не считать пыли. Вещи аккуртано расставлены, а кровать застелена. По крайней мере насильно из дома его никто не утаскивал, - сказала, хмыкнув, девушка, - Он просто не вернулся. Но откуда? Куда он направлялся и почему не предупредил Джека?

0

151

- Похоже, тут его действительно нет...- проговорила Кейт, осматривая комнату. - Однако здесь прибрано, если не считать пыли. Вещи аккуртано расставлены, а кровать застелена. По крайней мере насильно из дома его никто не утаскивал, - сказала, хмыкнув, девушка, - Он просто не вернулся. Но откуда? Куда он направлялся и почему не предупредил Джека?
- Это да... - Анна сидела на каком то из стульев - Судя по всему, Рей тоже здесь давно не появлялась... И вообще. Ты очень точно задаешь вопросы, Кейт. - кивнула девушка, затем встала и подошла к окну, выглянула на улицу... Ничего необычного и тем более странного не было.
- Тогда давайте рассуждать так. Когда мы в последний раз видели Йанто Джонса? - спросила она - Джек! ДЖЕК! Ты когда последний раз видел Йанто? - крикнула она, так как капитана видно не было. Ответа не последовало и Анна не на шутку встревожилась. Она выбежала из комнаты и пошла в том же направлении, в котором, как она видела, отправился Джек, однако в комнату не зашла. Там было пусто.

0

152

- Джек! ДЖЕК! Ты когда последний раз видел Йанто? - крикнула она, так как капитана видно не было.
- Джека здесь нет...уже...Может, Йанто исчез так же? Анна, ты мжешь посотреть с пмощью отвёрки, есть и здесь инородное излучение? Делать выводы еще рано, но я подозреваю, что здесь есть некая телепортационная энергия. Возможно, раз она еще здесь, то кто-то дожидается нашего прихода. Это может быть ловушка либо престранное совпадение...

0

153

- Да... - Анна повернулась к Кейт - вполне возможно. Просто зашел в комнату и не вернулся. Быть может Джон мыслит не настолько пессимистично, и покушение на сотрудников Торчвуда не настолько фантастическая версия? - Анна присвистнула.
- Мда. Весело. - девушка достала звуковую отвертку и начала проверять эту комнату на присутствие нужной им энергии. Энергия не просто была - она зашкаливала... А значит, по ту сторону кто то их дожидался. Анна бросила многозначительный взгляд на Кейт.

0

154

- Надо же...- сказала Кейт, глядя на прибор. - Значит, это ловушка. Тогда вперёд!
Интересно, что же мы там увидим?
Кейт вышла на место высочайшей концентрации телепортационной энергии и...исчезла!

===) н.н.

0

155

Дверь туалета резко открылась и оттуда вывалился Джон поправляя штаны.
-Ну вы блин даете! Ни на минуту вас оставить нельзя! И зачем надо было так орать?-Джон оглядел комнату. -Аня... где Джек и Кейт? Они ведь были только что здесь!

0

156

-Ну вы блин даете! Ни на минуту вас оставить нельзя! И зачем надо было так орать?-Джон оглядел комнату. -Аня... где Джек и Кейт? Они ведь были только что здесь!
- Тут такое дело.... В этой комнате зашкаливает телепортационная энергия, Джек вошел туда.. и пропал. Мы подозреваем что тоже самое могло случиться с Йанто. Кейт пошли за ним... и знаешь Джон, я тоже медлить не собираюсь. Быть может есть шанс что мы приблизимся к разгадке. - девушка улыбнулась и шагнула в дверь, навстречу неизведанному....
====================) Неизвестное направление

0

157

-Аня постой! Это может быть опа...-парень не успел договорить так как войдя за Аней в комнату он тоже исчез.

----------------)Н.Н

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно