Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Йанто усмехнулся, покачал головой. Он думал, что Джек непременно даст ректон девушке, чтобы в её памяти не осталось никаких сведений о Творчвуде.
-Наверное, мне нужно в хаб.
Он выглянул в окно.
-Пока ещё не стемнело, мне нужно поговорить с сотрудниками и объяснить, почему меня не было.
Йанто опустил коробку с пиццей на стол.

0

122

-Очень жаль..
Рей грустно улыбнулась и вздохнула.
-Если вы думаете почему мне не стерли память.. ну пытались..
Она хитро прищурившись посмотрела на Янто и через несколько мгновений оказалась рядом с ним, девушка бесстрашно смотрела в глаза молодому человеку так же хитро щурясь.
-Но вы же знаете.. все дело в ловкости рук..

0

123

Йанто приподнял бровь.
-Я не думаю, что кому-то удавалось провести Джека Харкнесса.
Он усмехнулся, скрестив руки на груди.
-Я ничуть не сомневаюсь в твоём таленте, в таланте воровки, но я не совесм уверен в том, что тебе бы оставили память.
Мужчина взял пиджак.

0

124

Рей скрестила руки на груди и внимательно посмотрела в глаза Йанто.
-Вы только и говорите, что о  Джеке Харкнессе..
У нее чуть дрогнула нижняя губа, как у ребенка который пытается скрыть обиду понимая, что обида очень глупая.
-И еще вы избегаете меня.. я искала вас.. мне нужно было кое что вам показать.. Именно вам, Хакрессу я не доверяю.
Она гордо вздернула носик вверх, все это выделяло в ней эту детскую незащищенность, мысли о которой растворялись стоило только посмотреть к ней в глаза.

0

125

Йанто посмотрел на Рей, прищурив голубые глаза.
-Вот как? Если ты не можешь говорить с Капитаном, то, возможно, сможешь поговорить с Гвен Купер? Она женщна, вам будет легче найти общий язык...
Он склонил голову набок, размышляя, что же скрывает это странная, совсем ещё молодая девушка.
-Я слушаю тебя.

0

126

-Мне пришел заказ.. на очень странную вещь..
Рей сделала паузу вглядываясь в морщинки на лбу молодого мужчины. Она поймала себя на мысли, что хочет знать о чем он думает. Но такое бывает часто, она была по своей природе любопытна.
-Может вы слышали о ней.. она помогает читать чужие мысли..
В голове девушки пронеслась мысль что она давно хотела такую.
-И знаете.. я достала ее..

0

127

Йанто напряженно выдохнул.
-Это... кулон?
Мужчина не сумел сдержать волнение, предположив, что речь пойдёт именно об этой вещи, которая однажды принадлежала Тошико Сато.
-Я могу увидеть это? Или ты ещё не укр... достала это?

0

128

-Кулон.. откуда вы знаете?..
Она заметила волнение молодого человека и это немного смутило ее.
-Да.. я достала его..
Рей вытащила его из сумочки и протянула Янто.

0

129

Йанто внимательно рассмотрел кулон.
-Откуда у тебя это?
Он сжал изделие в кулаке.
-Можешь назвать заказчика или поручителя? Это очень важно, Рей.
Йанто понизил голос почти до шепота.
-В злых руках этот кулон может натворить много беды, понимаешь?

0

130

-Поэтому я и нашла тебя.. вас..
Голос девушки сбился.
-Я знаю одну воровку.. она занималась.. такими вещами.. я можно сказать заменила ее.. после ее странной гибели.. теперь я занимаюсь странными вещами лучше всех..
Она чуть улыбнулась уголками губ смотря на лицо мужчины.
-Заказал мужчина, на виде лет 30.. увы имя я не могу назвать.. как и то где я взяла эту вещь. Професиональная этика..
Рей протянула руку за кулоном.
-Я хочу знать на сколько опасна эта вещь..

0

131

Йанто отвёл руку с кулоном.
-Ты не понимаешь, Рей. Это слишком большая сила, я уже сталкивался однажды с подобной вещицей.
Он вздохнул, вспоминая, как горько плакала Тош, узнав о Гвен и Оуэне, как много лишнего она узнала. Но могло бы быть гораздо хуже, если бы кулон попал в руки корыстного человека, не способного на жалость и сострадание.
-Ты собираешься отдать это заказчику? Неужели тебе плевать на судьбы тех, кто пострадает из-за этого?

0

132

-Нет.
Твердо ответила девушка предпринимая вторую попытку отобрать кулон.
-Я не собиралась отдавать это заказчику.. Я хочу оставить это себе..
Она на мгновение заглянула в глаза молодого человека, в ее глазах был страх и предвкушение чего-то, чего она хочет узнать и узнает только с помощью этой вещи.
-Я одевала его один раз.. После этого я передумала отдавать кулон.

0

133

Йанто поднял руку высоко над головой, что при его росте было неплохой попыткой ограничить доступ Рей к кулону.
-Я не могу позволить тебе оставить его. Ты можешь сойти с ума...
Он внимательно посмотрел девушке в глаза.
-Ты хотела узнать, опасна ли данная вещь. Да, очень.

0

134

-Но она нужна мне.
Девушка подпрыгнула за кулоном, она вырвала его из рук молодого человека, но каблук сломался и она упала на пол сжимая добычу в руке и держась второй за щиколотку. Глаза налились слезами то ли от обиды за свою неуклюжесть, то ли от боли.

0

135

Йанто нахмурился, отвёл глаза. Он подал руку Рей, помогая ей подняться на ноги.
-Что ж, эта вещь мне не принадлежит. Она твоя. Решай, как хочешь с ней поступить.
Мужчина надел пиджак, застегнулся на все пуговицы, так как к вечеру стновилось прохладнее.
-Я своё мнение высказал, но тебя оно мало интересует. Поступай, как хочешь.

+1

136

Девушка осталась сидеть на полу сжимая в кулаке кулон.
-Что произошло когда воспользовались этим во второй раз? И человек.. которому принадлежала эта вещь.. Чем он опасен?.. Скажи..
Она постаралась не смотреть на Янто.
-Мне важно это знать.. Потому что.. я не крала ее.

0

137

Йанто удивлённо посмотрел на Рей.
-Не украла? Так откуда он тогда у тебя?
Он плотно сжал губы.
-Можно хоть иногда быть искренней со мной? Ты пришла в мой дом, чтобы лгать и выкручиваться? Будь добра сказать всё, как есть.

0

138

Рей встала и посмотрела в глаза мужчине.
-Это дал мне друг.. я же сказал, что я достала ее.. Когда поступил заказ я познакомилась с девушкой, Меган.. Это она дала мне его.
Пока девушка говорила он пыталась вернуть каблук на свое место не прерывая контакта взгляда.

0

139

Йанто задумчиво повторил имя:
-Меган... Можешь устроить мне встречу с ней?
Он указал взглядом на каблук девушки.
-А вот этого уже не исправишь. По дороге зайдём в магазин, тебе нужна другая пара туфель. Сейчас подробно расскажешь о Меган и о том, что успела услышать, надев кулон...
Йанто подошел к двери и вышел.

===>

Отредактировано Йанто Джонс (2009-09-06 16:19:03)

0

140

-Ты никогда таких как она не встречал.. Она понимает меня просто с полуслова.. она замечательная..
Девушка улыбнулась идя рядом с молодым человеком прихрамывая.
-Она сама нашла меня.. и первая заговорила..

===>

Отредактировано Рей (2009-09-06 16:22:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно