Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

-Знаешь, Джек бы её и так не напоил Редконтом я бы не дала. Хотя он врятли послушал бы, но убедит я бы смогла.
Тош поймала взгляд Рей. Взгляд полный  боли, страдания и еще чего-то непонятного. Складывалось ощущение, что ей хотелось что-то расказать, но была стена. Стена мещала ей расказать что-то. Хотя девушка допускала параною у себя.
-Рей, услыш меня. Я пердалагаю тебе не плохую работку, в дополнению к твоим заказам. Мы вне правительства. Мы сами по себе. Я предлагаю тебе избавится от твоего прошлого. Мы можем просто удалить тебя из этого мира. Сделать так, что все будут считать что ты погибла. или что тебя вообще не было. Как нас.... Мы в какой-то мере призраки. После смерти моих близких, я сделала так, что меня, как-будто и не было. я просто не существовала. Так поступают многие сотрудники. поскольку мы не хотим подвергать окружающих опасности. Торчвуд вошел в нашу кровь и так просто мы его не можем покинуть. Решай...

0

102

Йанто согласно кивнул, внимательно посмотрел на Тош, перевёл взгляд на Рей.
-Тош может всё. Даже стереть тебя с лица земли. Если ты согласишься, ты... будешь вынуждена расстаться в некотором смысле со своей свободой. Зато ты получишь такие знания, о которых раньше и не смела мечтать.
Он подошёл к Тош, опустил ладонь на её плечо.
-У каждого из нас... своя история. Своё прошлое. Свои причины попасть в Торчвуд. Но настоящее у нас теперь одно. Решайся. Тем более, это даст тебе определённую гарантию, ведь, как уже сказала Тош, мы вне полиции, вне правительства.

0

103

-Понимаете я привыкла быть одна. Привыкла сама думать о себе. И в воровских кругах я слишком известна, мало кто поверит в мою смерть. Плюс за мной идет охота.
Она улыбнулась уголками губ.
-И охотятся те люди которые точно не поверят в мою смерть без одной вещи...
Девушка не заметила, что сильнее сжала руку молодого человека в своей руке. Она посмотрела на Тошико.
-Если вы так хотите помочь мне, вы должны знать и то кто я. Пробейте мое имя. Просто одно имя.
Ей показалось что впервые ей стало по-настоящему стыдно.

0

104

-А зачем...Я и так прекрасно знаю кто ты Рей. Я прекрасно знаю твой послужной список. Я это знаю..... но вот хочешь ли ты, чтоб остальные знали кто ты...Все, кто сейчас в этой комнате одиночки по жизни. И это одиночество..оно уничтожает нас из нутри.. оно даже довело меня тут до самоубийства и экскурсии в пустоту. но сейчас о другом.Находясь в торчвуде мы все обрели в какой-то мере семью.... Охота дело поправимое... Только одно твое согласие..только одно слово ДА. и я смогу решить ряд твоих проблем. Не спрашивай как...у каждого свои методы действия, но мы поможем.
Тош внимательно вглядывалась в глаза Рей.

0

105

Йанто чувствовал, как сильно Рей сжимала его пальцы, но не убирал руку. Наверное, так ей было проще, и часть его врожденного спокойствия передавалась девушке.
-Тош, о чём ты? Ты что-то знаешь о ней? А я... могу узнать?
Он вопросительно посмотрел на Тош.
-И когда ты всё успеваешь...

0

106

Девушка вздохнула.
-Тош, Вас ведь так зовут, скажите ему...
Она стала сжимать его руку уже не так сильно, как то она чувствовала поддержку с его стороны.
-Хоть раз в жизни я ничего не хочу скрывать.
Они внимательно смотрела в глаза Тош, ей нужно было понять что делать и что говорить.

0

107

-Ну чтож..... Она воровка Йанто, очень хорошая воровка. Таких как она раз два и обчелся. Хотя нет она такая одна в своем роде. Очень известна в своих кругах. Профиль общирен, но думаю специфика всеже больше на вещи не из нашего мира.
Тош замолчала.
-вот, как-то так. О ней ходят хорошие отзывы....

0

108

Йанто удивлённо посмотрел на Тош.
-И ты всё это время знала? Знала, кто она такая?
Он потёр глаза, выдохнул.
-Воровка, да? А она просто ворует или... уничтожает тех, кого обокрала? Помнишь, что было, когда впервые появился Джон Харт? Когда он искал алмаз погибшей женщины?
Он недоверчиво посмотрел на Рей.

0

109

-Я никого не убиваю...
Твердо произнесла девушка.
-Я вообще ни разу никого не убила...
Ее почему то очень обидело отношение Янто к ее работе и она почувстовала что стала ему неприятна.
-Спасибо, Тошико... как-то Вы меня расхвалили слишком...

0

110

-Я всеголишь канстотировала факт Рей. Да знала. прямо с тех пор, как поискала её в базе данных. Думала девушка сама соизволит расказать, но пришлось вот так.
Тош отошла от стены.
-Ладно, надо что-то делать. Рей я слушаю твое решение. Да или нет. Но учти предлагаю один раз. Другой попытки попасть в Торчвуд у тебя не будет.
Спросила девушка.

0

111

Йанто высвободил руку из пальцев Рей, скрестил рунки на груди.
-Мы ждём твоего решения, Рей. Возможно, твоё умение пригодится и... поможет кому-то.
Он бросил взгляд на часы, снова посмотрел на Рей.
-Этот шанс - единственный.

0

112

Девушка посмотрела в глаза обоим.
-я согласна... Я говорю, да.
Она быстро убраала руку в длинный для нее рукав пиджака Янто.
-Я правда хочу этого.

0

113

Тош кивнула.
-Ну чтож други мои. Предлагаю нам отправится в Торчвуд. Там мы все сделаем. Найдем одежду для Рей, избавим её от пршлого. И еще найдется работенка. Пойдем мы таким способом, каким я попала сюда.
Убрав осколок в сумку. Девушка закину её на плечо и подошла к Йанто и Рей. Задав координаты и взяв ребят за руки нажала на кнопку.
-Держитесь. Следущая остановка ТОРЧВУД 3!
==)г.п.т

0

114

===> Главное Помещение Торчвуда

0

115

===> Главное Помещение Торчвуда

Йанто зашел в свою квартиру. Он долгое время работал над собственным проектом. Какое-то время ему пришлось провести вместе с Рианнон Эванс, которая явялась его родной сестрой. Это было очень неожиданным явлением и для самого Джонса, он никак не предполагал, что такое с ним может произойти. Йанто пришлось срочно вылететь в Ньюпорт, к матери, так как та была серьёзно больна. С двумя детьми Ри - сыном и дочкой - остался Джонни, муж сестры Йанто.
-Чёрт, как же я объясню такое длительное отсутствие... - проборотал мужчина, сел в кресло и опустил голову на руки.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-09-06 14:28:07)

0

116

Девушка постучала в дверь, она стояла рядом с ней облокотившись на косяк и держа в руке коробку с пиццей. Она понимала что то что она делает наверное скорее глупо, но это все что она могла сделать. На ней было черное платье и фиолетовые туфли на высоком каблуке, а волосы были убраны в высокий хвос, совсем не так как при первой встречи.

0

117

Йанто услышал шаги у входной двери, а затем стук.
-Наверное, Джек попросил кого-то проверить, не вернулся ли я... - усмехнулся он.
Йанто поднялся с кресла, торопливо подошел к двери и открыл её.
-Эээ... Рей? Ты что здесь делаешь? - удивился мужчина, пропуская девушку в квартиру.

0

118

Когда открылась дверь девушка не ожидала этого и отступила на шаг назад.
- Я просто.. занесла пиццу..
Она постаралась улыбнуться заходя в квартиру, которая была ей так знакома. Немного помедлив Рей протянула еще теплую коробку молодому человеку.
-Надеюсь.. я не помешала..

0

119

Йанто взял коробку, настороженно посмотрел на Рей.
-Спасибо... Ещё тёплая.
Он внимательно оглядел девушку, усмехнулся.
-Я, кажется, понял... Пока меня не было, ты снова использовала мою квартиру, как свою? Прости, что вернулся без предупреждения, - засмеялся он.
Вдруг валлиец посерьёзнел.
-Скажи, ты осталась работать в Торчвуде?

0

120

-Нет.. Нет и еще раз нет.. и про квартиру и про торчвуд..
Девушка рассмеялась.
-Я живу не здесь.. А торчвуд.. Конечно интересно, но моя работа привычнее.. для меня..
Она поправила волосы и осмотрела.
-Ничего не изменилось..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно