Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Услышав "Торчвуд Один", Йанто едва не выронил из рук блокнот.
-Торчвуд Один? То есть, Торчвуд Лондон? - выпалил он и тут же пожалел об этом, бросил виноватый взгляд на Тош.

0

82

-Да, торчвуд Лондон...я оттуда...
Девушка стала внимательнее вглядываться в молодого человека и все больше понимать что скорее всего это и есть тот лучший друг ее брата.

0

83

Тошико чертыхнулась и убрала кпк в карман.
-Торчвуд 1, от него очень много проблем. Рей, в каком смысле ты оттуда. Лондонский Торчвуд разрушен уже года два или три. Сотрудники, из тех кто выжил сейчас работают либо в ЮНИТе, либо спокойно витают  в пустоте.Как ты говоришь звали твоего брата?
Спросила она опираясь спиной на стенку.

0

84

Йанто посмотрел на Тош, вздохнул.
-Прости...
Он снова перевёл взгляд на девушку.
-Назови имя и фамилию своего брата. И... скажи, знакомо ли тебе имя Лизы Халетт?..

0

85

-Его звали Брайн, Брайн Браун...
При упоминании Лизы, девушка немного отошла к стене.
-Это похоже на ту ситуацию, в которой хочется сказать как тесен мир.
Ее лицо стало бледное, а руки не прекращали трястись, все своим видом она пыталась скрыть это.

0

86

-Да ладно Йанто. Её всеравно пришлось бы , в итоге, везти в офис. А там слишком много наших логотипов.
Тош подошла к Рей и усадила её в кресло.
-Прижмись и успокойся. Да тут это предложение сработает на все  100% .  Лондонское отделение института Торчвуд. Вроде его уже давно и нет, а отголоски доносятся. Брайн....
Девушка снова достала кпк и начала искать личные дела сотрудников института в Лондоне.

0

87

Йанто поморщил лоб, задумался.
-Брайн Браун... Подожди, Би Браун, я знал его! Тош, он был младший научный сотрудник... Как и я. Мы...
Он перевёл затравленный взгляд на Рей.
-Она... знает о Лизе... Что?..

0

88

-Вы знали моего брата?
Она в удивлении распахнула глаза и в два прыжка оказалась прямо перед Янто.
-Все кто знал моего брата погибли, в том торчвуде, как сказала девушка...Лиза, я слыша о ней от своего брата...она была девушкой его лучшего друга.
Девушка внимательно смотрела в глаза молодого человека, стараясь что-то там найти.

0

89

-Брайн Браун. Младший научный сотрудник Лондонского отделения института Торчвуд. Погиб в битве, апргрейт был завершен полностью.....
Тош посмотрела на Рей.
-Непонимаю одного, как Ивон разрешила своим сотрудникам расказывать где они работали...

0

90

-Лиза Халлет... моя девушка... Была ею...
Йанто без сил опустился в кресло, прикрыв глаза дрожащими руками. В сознании проносились картины прошлого. Лиза. Знакомство. Чувства... Нападение на Торчвуд Лондон. Модификация её в киберженщину... Для Йанто эта тема была крайне болезненной. Напоминала о его предательстве, ведь он подвергал опасности не только себя, но и Торчвуд... Он вспомнил крик перепуганной Гвен, когда Лиза пыталась модифицировать её, и сердце болезненно сжалось...

0

91

Испугалась реакции Янто, у самой сжалось сердце, ведь ближе брата у нее никого не было.
-Я знала где он работает потому что мы были очень близки.
Девушка почувствовала что ей хочется плакать и она без сил села на пол рядом с креслом в котором сидел Янто.
-Если Вы знали моего брата...если Вы хорошо знали моего брата, то он наверняка говорил про меня... и ...Вы должны знать КАК он погиб...
Она говорила это еле слышно, потому что сил почти не было.

0

92

Тош нехотелось нчего говорить. Она глупо сжимала в руке кпк . Торчвуд 1. ... Столько свзяанно с ним. Она прекрасно помнила как Джек расказывал им про него. А потом Лиза..... кибер-девушка из подвала торчвуда. В голове пронеслись мысли Йанто, которые она слышала, обладая кулоном. Эта боль.... Опустив взгляд на Рей, она увидела что девушке сейчас не лучше, чем Йанто. Тош не знала что сейчас делать.....Не хватало вечно сердечной и понимающей Гвен. она бы точно знала что делать и сказать. Пвисла неловка пауза.

0

93

Йанто поднялся, потёр глаза.
-Это случилось давно. Нет, Рей, я не могу сказать, как погиб твой брат. Запрещено. Если тебя это успокоит, он погиб героически...
Подошёл к Тош, посмотрел ей в глаза, шепнул:
-Не вспоминай об этом... Всё прошло.

0

94

Девушка опустила глаза, продолжая сидеть и смотреть в одну точку. Ей показалось что она впала в ступор. Столько лет она пыталась выяснить хоть что-нибудь о том как погиб ее брат. Она всегда знала, что он погиб героически ведь по другому и не могла себе представить.
-Брайн...
Она тихо прошептала в пустоту.

0

95

Тош кивнула головой и посмотрела на Йанто.
-Знаешь, снашей работой все больше перестаю верить в случайности. что быдем делать. В мире живет много  олюдей, знающих про организацию. Но я не думаю, что теперь её так просто можно отпустить.
Рей сидела на полу и выглядела как маленький, сжавшийся в комок котенок.
-Я думаю мы должны ей помочь. Хоть как-то. Рей? А у тебя есть нормальная работа? Ну кроме заказов?

Отредактировано Тошико Сато (2009-05-30 14:58:02)

0

96

-Она совсем ребёнок, Тош. Ты права, мы должны помочь ей... Думаю, это нужно обсудить с Джеком.
Йанто подошёл к Рей, которая сидела на полу, подал ей руку.
-Я тебе помогу. Ты мне доверяешь?

0

97

-Я не ребенок.
Девушка попыталась встать сама, но ноги подкосились и она ухватилась за руку Янто, стыдливо опустив глаза.
-Да, доверяю.
Прошептала она еле слышно и прикусила губу.

0

98

-У меня есть два предложения относительно её. Первое. Так как в торчвуде уже перебор сотрудников. Её можно пристроить водно из  региональных отделений института. Или отдать Марте. Хотя решай сам. она сестра твоего друга и..как сказать ты за неё в неком ответе. А мы, Торчвуд, должны отдать некую дань памяти её брату. Произнесла Тош. Она понимала, что в какой-то мере могла нести бред, но все же.
-Рей, а чего ты бы хотела сама7

0

99

Йанто осторожно помог девушке подняться, взял пиджак и набросил ей на плечи.
-Не бойся, мы... что-нибудь придумаем, - обратился он к Рей.
Затем он перевёл взгляд на Тош.
-Отличная мысль, Тош. Если мы скажем, что я в ответе за неё, Джек не попытается применить ректон...

0

100

-Я, я бы... наверное я продолжу жить как и жила раньше.
Она с болью в глазах посмотрела на Тошико и на Янто, она не знала как им объяснить, что то кем она является...что от этого трудно избавиться.
-Я могу помогать вам, если вдруг появятся подобные вещи.
Она мельком посмотрела на осколок.
-Я буду первой о них знать и у меня много шансов заполучить ее быстрее всех.
Сейчас, она даже хотела чтобы они знали КТО такая Рей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно