Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

-Наёмница? Ты уверена, Тош?
Йанто протянул Тош осколок.
-Осторожнее, он тяжёлый. Думаю, нам придётся отвезти его в Хаб. И, подозреваю, вместе с девушкой...
Вопросительно посмотрел на Тош.

0

62

-Никакая я не наемщица, а это всего лишь осколок метеорита который упал в прошлый вторник! Просто есть возможность его выгодно продать, а зачем он мне?
Она быстро подошла к окну и посмотрела вниз.
-Я жила именно в Вашей квартире чисто случайно...Просто мне было так удобней.

0

63

-Я сегодня ни в чем не уверена. Вторник.... Ой, а я даже не сьездила на это возмущение в пространстве, но что я бы могла сделать..одна.... Зевак разогнать бы не смогла.. но уже не важно. Значит осколок заказали.
Тош осмотрела осколок. Он был весьма тяжел.
-нЕ нравится мне все это. надо будет провести анализ этого осколка. Просто в мире падают сотни метеоритов, а понадобился именно этот.. странно.

0

64

Йанто осторожно взял осколок из рук Тош, повертел в руках.
-Ничего не чувствуешь при прикосновении? Может... Может, моё возвращение как-то связано с этим? Появился метеорит, вернулся я. Не удивлюсь, если скоро объявятся Гвен и Оуэн.
Он внимательно посмотрел на Рей.
-Тош, как считаешь, её следует взять с собой, пока она не натворила чего-то ещё?

0

65

-Эээ, не надо.
Девушка посмотрела на осколок в голове крутилось множество вопросов, но самое главное она поняла это то что эти люди занимаются чем то странным. Посмотрела на молодого человека и поняла что он ей кого то напоминает.
-Янто Джоунс...-прошептала она себе под нос и сразу же отвернулась.
-Вы можете просто отпустить меня?-уже громко спросила она, смотря в пол.

0

66

-Гвен и Оуен.... они... с ними будуь проблемы... они вероятно... нет они точно потеряли память.. их надо найти и попытаться вернуть память....главное чтоб они были живы. а чувства... Тепло.. знаешь он согревает душу. Как-бы обьяснить.... немогу..Попробуй сам.
Вы можете просто отпустить меня?
Тош подняла на неё глаза.
-Теперь не. Теперь мы так просто с тобой не растанемся.

0

67

Йанто полуиспуганно-полурастерянно посмотрел на Тош.
-Тош, ты слышала? Она... Она назвала моё имя. Полное имя. Она знает, кто я.
Перевёл взгляд на Рей.
-Вы видели меня раньше, так? В последние пять месяцев?

0

68

-Это Ваше имя?-Девушка удивленно повела бровью и со всей внимательностью стала вглядываться в лицо молодого человека.
-У моего старшего брата был лучший друг, это его имя. Возможно Вы просто носите то же имя...
Она приложилась лбом к прохладно стене, все что происходило походило на странный сон.

0

69

Тош наблюдала за происходящей картиной.
-Эм, может и не мое дело. Но людей, носивших имя Йанто Джонс, на територии Вликобритании было всего 5. Двое из них уже давно не снами. Один сейчас находится в доме престорелых. Другой родился пару лет назад. и ему сейчас 3 года. и еще вот этот. И он стоит перед вами. Не думаю что дуром вашего брата был сумашедший. Хотя.... Рей, а ты случаем не знаешь имен своих нанимателей.
В голове девушки что-то шелкнуло и она вдруг подумала. А не связанна ли компания Джона, которая приказала стереть память Оуену и Гвен, найти это метеорит и принести его им. Надо было срочно понять что происходит. и понять, кому Торчвуд перешла дорогу. однако Тош допускала, что у нее всеголишь разыгралась параноя. Как никак столько произошло за день. Она пыталась убить человека. Вернулся Йанто и еще голова до сих пор не пришла в себя, после бурного вчера.
-Это очень важно. говори сейчас честно.

0

70

Йанто скрестил руки на груди.
-Тош права. Она всегда права. Насколько я знаю, имя Йанто - крайне редкое. Добавляем мою фамилию - ещё меньше совпадений. Я давно оборвал все связи и перестал общаться с теми, кто не имеет отношения к Торчвуду. Возможно, к моему исчезновению твой брат тоже причастен. Поэтому лучше бы тебе сказать всё, что тебе известно.
Он отошёл к письменному столу, взял ручку и блокнот, протянул Рей.
-Напиши здесь имена и адреса. Если не знаешь, где они находятся, укажи место, где вы договорились встретиться.

0

71

-Мой брат давно умер. Главное правило никаких адресов и имен покупателя я обычно не знаю.
Голос девушки прозвучал отстранено. Ей не нравилось, что эти люди настроены против нее, ведь она совсем ничего не знает.

0

72

Тош внимательно осматривала осколок. Он притягивал свой взгляд к себе.
Главное правило никаких адресов и имен покупателя я обычно не знаю.
-Обычно.... черт. Все так сложно понять и просчитать. Рей, сейчас выгодно для тебя все будет расказать. Тащить тебя сейчас в огранизацию не очень хочу. Я предлагаю решить нам все здесь и сейчас. Так будет проще.
Девушка положила осколок на стол.
-Обьясни...

0

73

Девушка вздохнула.
-Если человек который хочет что-то купить, но хочет это сделать анонимно. Поверьте мне мало чего можно узнать. Я знаю только место где я должна оставить сумку, а через несколько часов мой счет должен пополниться на некую сумму денег.
Она нервно теребила локон волос, все  это ей совсем не нравилось, и тот молодой человек так напомнивший ей лучшего друга своего брата, он так же напомнил ей непонятную смерть брата.

0

74

-Значит ты вольно наемный работник. У тебя нет четко определенных хозяев. Кому надо сами на тебя выходят...Тош задумалась. К происходящему у неё были разные ощущения. Это не забовляло её и в тоже время не напрягало. Девушка достала кпк из сумки и что-то быстро начала в нем вводить.
-Знаешь, все что происходит довольно странно.Йанто столько времени не было и вдруг он появляеться да еще в его квартире, которая 4 месяца, из 5 в его отуствие, пустовала. Ладо если ты бы просто сюда попала как воровка или что-то еще. Но в твоей сумке нашли осколок метеорита. И.....это больше настораживает.

0

75

-Для меня это обычная работа.
Девушка улыбнулась, несмотря на всю странность происходящего ей нравилось, что ее здесь не знают. Хотя когда Тошико достала кпк она немного испугалась, ведь в интернете про нее слишком много информации. Вдруг в ее голове что-то щелкнуло.
-Подождите откуда вы? Что это за организация которая интересуется осколком метеорита?

0

76

-Откуда,а прямо оттуда. Тебя не должно интереосвать кто мы и зачем интересуемся осколком. Мы не считаем нужным, забивать клетки твоего мозга лишней информацией. Для тебя обычная работа выполнять заказы, а для нас обычная работа устронять мелкие неприятности. одна неприятность находиться прямо здесь и сейчас.
Произнесла Тошико не отрывая взгляд от кпк. От неё не укрылось то, что девушка с некоторым испугом смотрела на её.

0

77

-Подобным занимался торчвуд 1 и там погиб мой брат...
Девушка нервно сглотнула не отрывая взгляда от кпк. Она понимала, что если они узнают что она та самая Рей, кто бы они не были, просто так они ее не отпустят.
-Вот поэтому меня это настораживает.

0

78

Услышав название знакомой организации Тошико вздрогнула. Взгляд опустел. Она на автомате продолжила смотреть на экран кпк, но ничего ненипонимала. Опть Торчвуд опять, а хотя чего она хотела. Если ты попал в организацию раз, тоты навсегда в её власти. Работа как вирус. Входит в твою кровь и навсегда там остаеться, поганя жизнь вне офиса полностью.
-Как ты сказал? Где работал твой брат? Интересное название.

0

79

-Странная организация, торчвуд один.
Рей подозрительно посмотрела на девушку.
-Вы что-то знаете о ней?
Она начала измерять шагами комнату, ее это успокаивало. Ведь то что происходило теперь ей совсем не нравилось.

0

80

Тош незнала что ответить Рей. Она посмотрела на Йанто, тот сидел молча. Затем она перевела взгляд на девушку, ходящую по комнате.
Что ей ответить о да, знаешь я прекрасно знаю что такое Торчвуд или промолчать. Включить дурочку, не выход.-Торчвуд 1..не знаю, что знакомое. А ты можешь что-то расказать о ней?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно