Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Йанто

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Когда до неё наконец дошло, что это реальнось, а не мираж, девушка улыбнулась.
-Йанто, я думала ты...думала что осталась одна из всей команды...
Оглядев его она заметила что рука в крови.
-Эм. знаешь я бы обняла тебя от радости, но вот боюсь это причинит тебе боль... рука...я могу тебе помочь?

0

22

Йанто вдруг осознал, что от радости даже забыл на какое-то время о боли в руке.
-Я не... Проходи... - он отошёл, пропуская Тош в квартиру. - Несчастный случай, ничего серьёзного... Забудь про рану!
С этими словами он осторожно приобнял девушку одной здоровой рукой, улыбнулся, почувствовав знакомый запах её духов - не слишком приторный, не слишком простой. Изысканный и тонкий, как и его обладательница.

+1

23

Девушка улыбнуласьи прошла в квартиру. О, как она была рада видеть его. Вот её семья, которой стала команда, потихоньку стала собираться в единое целое.
-Может, я все же осмотрю твою "несертезную" рану. Я онечно не доктор Харпер, но тоже могу помочь.

0

24

-Доктор Харпер... Мне тоже очень не хватает Оуэна...
Вспомнив, что рубашка наполовину расстёгнута, Йанто смущенно посмотрел на Тошико, начал неуклюже застегивать пуговицы, что было крайне неудобно делать одной рукой.
-А как ты узнала, что я... здесь, что я дома? Джек сказал тебе или ты... просто иногда приходила?

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-29 15:19:27)

0

25

Тош закачала рукой и помагла ему застегнуть рубашку.
-Джек знал что ты вернулся. нет я приду и убью его, за молчание. А как я тут... не буду отрицать что приходила проверять не приехали ливы. А сегодня. Меня занес телепорт. Знаешь..я так боялась, что осталась одна. Мне было так плохо без вас.

0

26

Йанто понимающе кивнул, вздохнул.
-Мы просто уже не команда, мы - семья... И мне очень приятно, что ты иногда сюда заглядывала.
Он улыбнулся, вернулся в ванную, где продолжала течь вода, закрутил кран.
-Джек сам узнал о том, что я вернулся, только несколько часов назад...

0

27

-Ага. семья. Большая и крепкая, пусть иногда ругаемся. Но все же. 
Тош слушала голос Янто. Она досих пор не верила, что происходящее реальность. Йанто, милый и родной Йанто. Теперь он был рядом. И воспоминания нахлынули. Воспоминания прошлого, когда все они были вместе и ярдом. когда была жива Сьюзи. Слезы не вольно навернулись. но девушка сжала кулак и попыталась успокоится.
-Я так рада что ты снова с нами. Осталось найти мисс Купер и Харпера.

0

28

-Тош... У тебя глаза покраснели. Не нужно, правда, мы их обязательно найдём. Обещаю...
Йанто улыбнулся, вспомнив последнее, что сказали ему Гвен и Оуэн перед тем, как на целых пять месяцев исчезнуть из его жизни.
-Мне не хватает его сарказма. Знаешь, что бы он сказал, если бы увидел эту рану?
Он кашлянул, пытаясь изобразить голос Оуэна с его безупречным лондонским акцентом.
-Что, Теа-Воу, поранился, когда чистил пистолет? Говорил же, что оружие - не игрушка для несмышлёнышей...

0

29

-Да, а потом бы послышался голос Гвен, мальчики хватит. ОУ, да я по вам соскучилась. В торчвуде много новых сотрудников. но они не заменят мне вас. Никогда..... А наш капитан чго стоит. однако он любит пропадать и это единственный минус.
Взгляд Тош стал пустым и только в них блестели слезы.
-Как бы я не невидела Торчвуд. Он подарил мне семью, пусть не болшую, но крепкую. Ты прости, может я лезу не в свое дело, но куда ты пропадал?

Отредактировано Тошико Сато (2009-05-29 15:46:49)

0

30

-Ты... присядь, Тош.
Йанто принёс из кухни стакан прохладной воды, протянул девушке, чтобы она немного успокоилась.
-Это... сложно объяснить. Но я ничего не помню. Последнее, что я помню, это...
Он прикрыл глаза, пытаясь вспомнить хоть что-то.
-Еду домой, говорю по телефону... Да, с Джеком... Подхожу к квартире... Темнота. Боль... Много боли... Это всё.

0

31

Девушка очутилась в спальне, немного не понимая что происходит забарабанила в дверь.
-Не хочу нарушать вашу идиллию, но откройте!
Она еще не отошла от шока, что хозяин квартиры вернулся и голос немного предательски дрожал. Да и пистолет был не у нее. Сначала она хотела было выпрыгнуть в окно, но вспомнила про этаж.

0

32

Девушка благодарно посмотрела на Йанто. Он всегда знал что нужно делать. Она внимательно слушала его рассказ и сжимала  руках стакан с водой. Услышаный ею стук вывел её из некого транса.
-Оу....чтож ты несказал, что не один. Ты прости что помешала. я пойдк. Тебя уже девушка заждалась

0

33

Йанто вздрогнул, услышав голос незнакомки.
-Тошико, подожди... Она не моя девушка! Я вообще даже имени её не знаю.
С этими словами он демонстративно открыл дверь, выпуская девушку из спальни.
-Была здесь, когда я вернулся. Это она прострелила мне плечо.

Отредактировано Йанто Джонс (2009-05-29 15:57:25)

0

34

Она не ожидала что дверь откроется и упала на пол.
-Я просто увидела у Вас пистолет  думала если не я так Вы выстрелите...
Девушка встала и облокотилась на стену.
-Здравствуйте.
Посмотрела на ту кого незнакомец назвал Тошико.
-Я прошу прощения я и предлагала помощь, но Вы заперли меня...
Ее смущал тот факт, что она стала оправдываться и отчитываться перед совершенно незнакомым молодым человеком. Оправдывала она себя тем, что это был первый хозяин квартиры который застал ее на месте преступления.

0

35

Тош посмотрела на Йанто.
-Ты же сказал у тебя..... ты ранен.
Она сжала стакан еще сильнее. Костяшки пальцев побелели.
-А как она вообще попала в твою квартиру. Воровка или взломщица?
Тош перевела взгляд на девушку. Её очень интересовал факт кто она. Слишком много странных людей стало крутиться вокруг сотрудников Торчвуда.
-Обьясните мне все по порядку.

0

36

Йанто растерянно посмотрел на двух девушек.
-Так, по порядку. Тош, эта девушка вряд ли опасна. Скорее всего, обычная взломщица. Или трудный подросток, убежавший из дома от строгих родителей. Когда я зашёл, она принимала душ, а не искала ценные вещи. Хотя... Может, она планировала сделать это позже.
Вздохнул, посмотрел на незнакомку.
-От Вашей помощи я отказался, потому что не хочу доверять огнестрельную рану тому, кто её нанёс.

0

37

-Да ты прав. Скорее всего она действительно просто решила убежать из дома.
От Вашей помощи я отказался, потому что не хочу доверять огнестрельную рану тому, кто её нанёс.
Тош полезла в свою сумочку и достала обезболивающее.
-Ну как давай показывай свою рану. Надеюсь мне ты её можешь показать. просто нехочу. чтоб у тебя были осложнения.

0

38

Йанто вздохнул, посмотрел на девушку.
-Вы, юная леди, ждите в той комнате, куда я Вас отводил. Сейчас мисс Сато поможет мне с раной и мы вернёмся к обсуждению уже Вашей проблемы.
Он строго посмотрел на незнакомку, подождал, пока она выйдет, перевёл взгляд на Тош.
-Рана не сквозная, пуля застряла где-то внутри. Я уже достал щипцы... Справишься?

0

39

Тош проводила девушку взглядом.
-Конечно справлюсь.
Она убрада волосы в хвост. И  сходила в ванну вымыла руки. Взяв в руки шприц. Она вколола ему обезболивающее в руку.
-потерпи.. будет больно.
Девушка взяла шипцы и аккуратно, стараясь не причинять боли попыталась извлечь пулю.
-Еще немного и все.
Пара минут и пуля была извлечена. Девушка убрала шипцы и показала Йанто пулю.
-Ну вот и она.
Девушка быстро вытащила бинты и перебинтовала Йанто руку. и в колола еще обезболивающее.

0

40

Йанто взял пулю двумя пальцами.
-Надо же... Такая крошечная, а сколько от неё боли!
Он вытер мокрый лоб, благодарно посмотрел на девушку.
-Спасибо, Тош. Как всегда... ты вовремя. Кстати, тебе очень идёт, когда ты собираешь волосы. Я давно хотел сказать, но всё забывал. Или было не к месту...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно