Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новая Академия Времени (находится в Розапии)


Новая Академия Времени (находится в Розапии)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

- Я уже сказала, меня зовут Дайнара. - упрямо отозвалась девушка - Хотя... да. - она опустила голову.
Ну не может она быть мной.. Хотя... Кто же еще? - подумала девушка и подняла глаза на Мастера с Анной. Она еще не отошла от услышанного. Такая вот сложная вещь - путешествия во времени. Надеюсь, вселенная не взорвется оттого что мы встретились..

0

42

-Хотя с другой стороны, может ничего и не произойдёт! Я знаю, что разные регенерации Доктора иногда случайно встречались между собой по какой-то причине, и однако ничего страшного не произошло. Так, а теперь неплохо бы выяснить, насколько одна из вас старше другой. Итак девушки, сколько вам лет? - прибывая в небольшой задумчивости, ответил таймлорд.

0

43

- Я не знаю. - честно ответила Анна - Я правда не знаю! Похоже в данном случае ответ "девятнадцать" не прокатит? - она улыбнулась - Я даже не знаю, из моего будущего она или из прошлого... - вздохнула девушка

0

44

- 58. - уверенно ответила Дайра - И насколько понимаю, я все таки из ее прошлого - она кивнула на Анну и закатила глаза - Потому что ей я точно никогда не была - Дайнара улыбнулась
- Только вот как все это получилось я совсем понять не могу.. - вздохнула она

0

45

-Ну одно могу сказать точно, вы обе очень молодые, по критериям Таймлордов, и разница в возрасте у вас меньше 100 лет, у меня на такие вещи глаз наметанный. И Дайнара права, она младше тебя. Но постой, тогда кое -что не сходится... - сказал Мастер.

0

46

- Ну так мы же.. не полностью Тайм Леди. - она улыбнулась - Я даже не знаю сколько мне еще жить осталось - она пожала плечами - Что именно? - поинтересовалась Анна и почему то посмотрела на Дайнару

0

47

-В чувстве узнавающем Таймлордов, так же можно почувствовать молодой он или нет. И тут совершенно  никакой разницы, наполовину ты Таймлорд, или полностью. А я чувствую Ань, что ты ещё очень молода, тебе явно не больше сотни лет. Так что не переживай! - объяснил он Ане.

0

48

- Вот, правильно, не переживай! - Дайнара улыбнулась себе из будущего и посмотрела на Мастера - Так что там у тебя не сходится, ты так и не сказал? - напомнила ему девушка - И, кстати мы собирались на Землю!

0

49

- Да я в общем то и не волнуюсь... - улыбнулась Анна - Я так, просто.. - Ну по сравнению с тобой, конечно молодая! - рассмеялась она

0

50

-А не сходится вот что. Если Дайнара пришла из прошлого, то в Новой Академии она учится не могла, так как её построили два месяца назад. А в Академии на старом Галлифрее она просто по логике не могла быть, так как он давно уничтожен! - ответил он на вопрос Дайры.-Всё, а теперь пошли отсюда. Давайте сначала заглянем в мой дом. Тардис заберём когда будем улетать на Землю. А пока что все за мной.
Мастер стукнул по полу три раза тростью, и исчез в перемещении, в виде молний.
======)Дом Мастера (на Новом Галлифрее, Саламандия)

0

51

- А по моему все прекрасно сходится! - не согласилась Дайра - Я жила в будущем. - рассказала она - так что не вижу причин удивляться тому что я училась в этой Академии. - она улыбнулась и вышла за Мастером.
===============) Дом Мастера на Новом Галлифрее

0

52

- Ты права - улыбнулась Анна - Хорошо, пойдемте домой! - сказала она и вышла вслез да остальными
==========) Дом Мастера

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новая Академия Времени (находится в Розапии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно