Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новая Академия Времени (находится в Розапии)


Новая Академия Времени (находится в Розапии)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

- Да знаешь, я почему то так и подумала - рассмеялась Дайнара - А я вот не знаю где мой отец. Совсем. - тихо сказала она - Отлично! Значит пока что можно не учиться. - она улыбнулась - Ненавижу это делать! Я бы вообще с удовольствием угнала Тардис и отправилась в путешествие по вселенной, так кто меня слушать будет?... "Ты должна сначала всему научиться" .. Фу.. зануды. - девушка махнула рукой - Ну ничего, тут они вряд ли меня найдут - Дайра оглядела пустынную Академию и улыбнулась своим мыслям

0

22

- Я тоже не знала до недавнего времени - улынувшись сказала Анна
- Но ты действительно сначала должна научиться, прежде чем улетать - серьезно сказала она - Мало ли что с тобой может случиться, ты об этом не думала? - А хотя ладно, сама толком ничего и не умею. - она улыбнулась
- В люьом случае ты здесь, и нужо либо отправить тебя домой, либо.. - она поймала взгляд Дайнары - Впрочем как хочешь.

0

23

-Угнала Тардис? Мой давний враг, а теперь просто таймлорд которому я не доверяю, именно так когда-то и сделал. Он провалил экзамену по вождению Тардис, однако угнал одну из них, и до сих пор путешествует во времени и пространстве. Дайра, а ты можешь назвать имя своей матери? - поведал он историю девушке из будущего, и задал вопрос.

0

24

- Ну а что еще делать, экзамены сдавать я не хочу! Остается только сбегать. - улыбнулась Дайнара
- Нет, Анна обратно я не хочу. Я слишком долго искала способ сбежать. Теперь когда я его нашла обратно не вернусь. Не хочу в Академию.. Хотя.. Джеймс.. Я должна снова его увидеть, убедиться что он в порядке. Решено. Я вернусь, но чуть позже.
- Анна, не придумывай! Управлять Тардис я училась, в этом нет ничего сложного! Правда вот у меня никогда не получалось правильно настроить ускорение... - она закатила глаза - Но это не самое главное сейчас.
- Я то могу.. - ответила Дайнара - Только я вряд ли скажу об этом мало знакомым людям. Простите. Подожди.. Мастер, а зачем это тебе? - спросила она

0

25

Девушка покосилась на отца.
Чего это он? - удивилась Анна
- Как хочешь! - пожала плечами девушка - Мое дело предложить. Но все равно это не совсем правильно. - высказала она свою точку зрения. Анна прислонилась к стене. - А можно спросить? Ты Повелительница Времени?

0

26

-Я просто хочу выяснить, знаю я твою мать или нет. Это многое объяснит, если я её знаю. Да Аня, она Повелительница Времени, это единственное что я чувствую абсолютно точно. Кстати, мы можем тебе устроить прогулку по Новому Галлифрею нашего времени, или Земли нашего времени, если хочешь - предложил Мастер Дайнаре.

0

27

- Ну.. в общем да, Повелительница. - не слишком уверенно сказала Дайра - Ты.. ты вряд ли ее знаешь. - ответила девушка. - А на Земле этого времени я уже была, так что.. по Новому Галлифрею явно лучше.. - она улыбнулась - Тем более я давно мечтала побывать в этом времени.

0

28

- В таком случае я с вами - сказала Анна - Дайнара, вставай с пола и пошли! - девушка протянула ей руку, но когда Дайра взялась за нее, странное ощущение только усилилось. Помимо этого руку как будто пронзил слабый электрический разряд. - Нет, пап, помоему с ней все не так просто. - вздохнула она.
- Или это моя личная паранойя. Ладно, неважно, пошли!

0

29

Дайра встала на ноги.
- Так.. мне кажется, или я чего то не понимаю? Я ничего такого не сделала, всего лишь выпала в ваше время и все. Что вам во мне так не нравится? - спросила она у Мастера и Анны - Можно выражать свои мысли более конкретно? - спросила девушка, но не из злости, а просто из любопытства, почему к ней так странно относятся. Хотя она тоже чувствовала что-то странное, но не хотела себе в этом признаваться.

0

30

-Дайра, нам в тебе всё нравится! Просто у меня, да и я вижу у Анны тоже, никогда не возникало такого странного  чувства, при встрече с Повелителями Времени. А чтобы понять почему так происходит, мне нужно знать имена твоих родителей, а поскольку имени отца ты не знаешь, только имя матери - объяснил он.

+1

31

- О, замечательно! - улыбнулась девушка
- Ну хорошо, если это существенно, то мою маму звали Люси. Очень распространенное имя. А теперь пошли, я передумала, я хочу на Землю. - сказала Дайра и сделала несколько шагов к двери. - Ну что опять? - спросила она, обернувшись на Мастера и Анну - Мы когда нибудь уйдем отсюда или нет? - удивленно спросила девушка

0

32

Анна посмотрела на Мастера.
- Ты конечно извини, но я ничего не понимаю.. Как это можно объяснить? - спросила она у отца. Она окончательно запуталась, хотя похоже начинала понимать в чем дело.

0

33

-Я тоже ничего не понимаю! Мать Анны, мою бывшую жену, тоже звали Люси. И Аня тоже росла почти ничего не зная обо  мне, до недавнего времени. Мы с ней всего несколько месяцев назад впервые встретились... Ладно, полетим на Землю. Аня, ты думаешь о том же о чём и я, относительно нашей новой знакомой? - ответил ошарашенный Повелитель Времени, и спросил что думает его дочь.

0

34

- Знаете что думаю я? - влезла Дайра - Я думаю что слишком много совпадений. Но все таки я почти ничего не понимаю. Догадываюсь конечно, о чем вы, но все же... Мастер, прости, но может просвятишь? - спросила девушка
Дайнара посмотрела на Анну, но сразу же отвела взгляд.

0

35

- Ну я не знаю наверняка о чем думаешь ты... но... если это то, то это невозможно.. Хотя я уже не в чем не уверенна.. - тихо сказала она, отойдя на несколько шагов. Анна посмотрела на Мастера, ожидая услышать то, что он думает относительно Дайнары.

0

36

-Моё мнение что такого быть не может, это просто совпадение. Если бы это было то о чём я думаю, то случился бы какой-нибудь временной сдвиг или что-то вроде того. Но этого не произошло. Аня, чтобы окончательно развеять сомнения, расскажи Дайнаре что случилось с твоей матерью - подумав, сказал Мастер.

0

37

Значит мы все таки думаем об одном и том же. - подумала девушка, посмотрев на Мастера - Но раз это так, то.. действительно, почему не случилось временного сдвига?
- Ладно.. В общем когда я была еще совсем маленькая, моя мама ушла из дома, но так и не вернулась. Позже я выяснила что ее забрали кибер люди. А вот после этого я практически ничего не помню - пожала плечами Анна
Сейчас этот провал в памяти был для нее очень важен, и она все больше убеждалась в своей догадке.

0

38

Дайнара облокотилась на стену. Значит ее имя не просто случайность.. - задумалась девушка, однако решила промолчать. Но Мастер прав, по всем законам должен был произойти какой нибудь временной сдвиг.. Или что то вроде того. - подумала девушка, и только кивнула. Тут сказать было нечего.

0

39

-Судя по тому как среагировала Дайра, у неё случилось тоже самое. Вот столько совпадений быть не может, значит это то о чём я подумал! Но почему не произошло временного сдвига, неужели такое возможно в подобной ситуации? - недоумевал он.

0

40

- В общем так. - спокойно, хотя слегка дрогнувшим голосом сказала девушка
- Пап, поправь меня, если я ошибаюсь. Но я так поняла, Дайнара, что Мастер думает что мы один и тот же человек. И не без оснований... - она вздохнула, а потом почему-то улыбнулась - Просто ответь. Тебя зовут Анна Грэй, я права? - спросила она

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новая Академия Времени (находится в Розапии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно