Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета Чим

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- Так ты уходишь?! - сказала Кейт, и из ее глаз потекли слёзы. - Тош...если ты так решила, то...это твой выбор. я сообщу Мастеру о твоём решении. Нам бедет нехватать тебя...

0

22

Тош обняла Кети.
-Да я уйду как только, так сразу. Но пока еще живу. Однако это сложно назвать жизнью. Мое средце стоит, я не дышу. У меня нет чувств. Пока я существую то буду с вами. Вы должны быть сильными. На вашем жизненном путе будет еще очень иного потерь. И вам придеться с ними смириться. Вселенной колесо повернеться еще не раз. Все еще будет. 

0

23

- Я буду скучать по тебе! - со слезами сказала Кейт и еще раз обняла Тош. - Я...я пойду и скажу Мастеру о твоём решении. Извини, если сделала что не так. Прощай, Тош!
Не в силах сдержать себя, Кейт разрыдалась. Вот в таком подавленном настроении она открыла портал. Кейт вошла в него и оказалась в Торчвуде.

===) Торчвуд

0

24

Тош посмотрела на исчезающую Кети.
-Прощай Kate Starlight. мне будет не хватать тебя. Как и вас всех.
Девушка закрыла глаза. Хотелось плакать, но она не могла. Организм не выделял слезных желез.
Я должна уйти..ради вас...вас всех.
Она почусвтвоала. Какие-то странные ощущения. Её тело начало растворяться.
-ой ой Доктор. что происходи..
===)ТАРДИС Анны.

Отредактировано Тошико Сато (2009-04-29 14:20:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно