Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 141 страница 160 из 469

141

Доктор не ответил, а просто направилсмя по улице вперед.
-Тош, иди домой, так как сейчас видимо произойдет то, чего ты не ожидаешь. -Силуэто Доктора в какой то момент вдруг стал чуть расплычитым и в один миг исчез, оставив легкое завихрение уже чуть пожухлых листьев.

0

142

Тош слушала Доктора и со вздохом решив, что спорить с ним безполезно, хотела сказать что-то на последок. Но увидев, что произошло забыла,чего хотела. Сделав шаг в перед, Тош преблизилась  к завихрению из листтев.
-Это новый твой метод исчезновения. Со спецэффектами. Ты же их не особо любил...
Спрашивала она слегка удивленно даже незнаю я у кого. Происходящее её удивило. Доктор был прав, она ожиала чего угодно, но явно ни этого.

0

143

Вихрь не прекрощал крутить листья, пока наконец резко не расширился и не схватил Тошико в свои объятья.
Все тело девушки поразил жуткий холод и ее понесло куда то с бешеной скоростью. Через мнгновение ни Тош ни Доктора на улице не было. А люди как ни вчем не бывало, начали вновь ходить по этой улице. Анамалия исчезла.
==========================================
Заброшеное кладбище на Севере Америки.

0

144

=========) Н.Н.

Когда Гвен вернулась, она оставила машину за площадью и решила прогуляться. Идти в Торчвуд ей не очень хотелось она и так там проводила большую часть своей жизни, а сейчас пока нет заданий и мир в полной безопасности она решила отдохнуть...просто спокойно и некуда не спеша прогуляться... или даже просто спокойно постоять на площади... Взглянула на часы ...19 00...Здорово... - подумала она. Солнце медленно начинало опускаться за горизонт. Последнее время Гвен постоянно о чём то думала и витала в облаках. Она медленным и спокойным шагом пошла по площади, людей там почти не было...и поэтому стояла тишина. А такое не часто увидишь... - подумала она Так не привычно...всё так изменилось за последнее время...Оуэн погиб....Тош мы уже не видели несколько недель...Йанто вообще куда то пропал.....Торчвуд распадается... - размышляла она присев на одной из ближайшей скамейки.

0

145

Н.Н--------------)

Рядом с Гвен в вспышке яркого света появился автобус, и тут же врезался в столб. Из лобового стекла вылетел парень и повис в воздухе, матерясь при этом похлеще сапожника.
-Фууух если не эти мини зажимы, мне бы каюк настал!-уже спокойно сказал парень.

0

146

Рядом с Гвен появился красный автобус. Его она узнала...Кристина... - подумала она вспоминая их первую встречу, но откуда не возьмись из-за лобового стекла вылетел парень. Гвен это удивило и она вопросительно изогнула бровь. Потрясающе... - подумала она.
Фууух если не эти мини зажимы, мне бы каюк настал!
- Здооорово... - тихо протянула она и усмехнулась.

Отредактировано Гвен Купер (2009-09-15 21:10:10)

0

147

- Здооорово... - тихо протянула она и усмехнулась.
Перевернувшись, и повиснув в воздухе спиной вниз, Эрик заметил девушку.
-Девушка! Да да! Вы! Подойдите пожалуста и нажмите зеленую кнопку, на железных штуковинах, которые на моих ботинках.

0

148

Гвен внимательно наблюдала над по виснувшим над площадью парнем.
Девушка! Да да! Вы! Подойдите пожалуйста и нажмите зеленую кнопку, на железных штуковинах, которые на моих ботинках.
- Лааадно... - встала со скамейки и сделала то о чём её попросили.

0

149

Гвен нажала кнопку, и Эрик конечно же упал.
-ААА!!! Черт! Спина!-закричал парень. -О! Гвен! незнаю помнишь ли ты меня, мы и виделись всего раз, я Эрик!

0

150

И снова на площади послышался грохот. Эрик упал.
О! Гвен! не знаю помнишь ли ты меня, мы и виделись всего раз, я Эрик!
- Ээээ...Эрик?! - тихо пробормотала она пытаясь вспомнить - А! Эрик! Эрик Джонс! Кажется! - хлопнув в ладоши утвердительно сказала Гвен.
- Каким ветром? - спросила она сидящего на асфальте парня.

0

151

- Каким ветром? - спросила она сидящего на асфальте парня.
-Спасаюсь от дюжа любопытных американских летчиков!-ответил Эрик. -Им видители не нравится, что в их небе автобусы летают! Попутно я конечно Кристину ищу... Кстати как там Торчвуд поживает?

0

152

Спасаюсь от дюжа любопытных американских летчиков! Им видители не нравится, что в их небе автобусы летают!
- И как же я не догадалась? Всё гениально просто... - улыбнулась Гвен. Оригинально...
- Мдам....Кристина куда то пропала... Мы тоже не знаем где она! - задумчиво сказала она.
Кстати как там Торчвуд поживает?
- Эмм...Торчвуд...превосходно! Мы раскрыли дело о смерти Оуэна Харпера! Мастер снова стал добрым! Ну во общем всё просто замечательно! - рассказала Гвен и опять села на скамейку.

0

153

-Это хорошо, что все хорошо но... мне кажется, что ты какаято грустная! Значит все не так радужно.-сказал Эрик. -Слушай, у меня есть идея! Давай я тебя куда нибудь свожу?

0

154

Это хорошо, что все хорошо но... мне кажется, что ты какая то грустная!
- Я?? С чего ты взял? Всё хорошо! - сказала она пытаясь хоть немного приобрести радостный вид. Хотя...чему радоваться?
Давай я тебя куда нибудь свожу?
- Нууу...смотря куда!? - ответила Гвен.

0

155

======) Н.Н
Кристина долго бродила по улицам Кардиффа и наконец вышла на освещенную фонарями площадь. Уже стемнело, и девушка бродила по городу в поисках места, где можно было бы заночевать, однако сама неосознанно шла к Торчвуду. Вдруг она заметила Гвен, и еще какого то, незнакомого ей ха ха) парня.
- Привет Гвен! - поздоровалась она с девушкой, подходя - Вы там меня не искали, а то у меня просто срочные дела были.. ну и все в этом роде. А... - она повернулась к Эрику - Нас не представят?

0

156

- Вы там меня не искали,
-Они нет, а я точно!
-Разрешите представится Эрик Джонс!-улыбнувшись произнес парень. -И извините за автобус, это не я, а ВВС США, из-за них я врезался вон в тот столбик.

0

157

Гвен заметила девушку которая спокойно бродила по площади. Уже стемнело и поэтому только когда она подошла к ним Гвен её узнала.
- Привет Гвен!
- Кристина! Привет! Давно тебя не видела! - поприветствовала она её.
А... Нас не представят?
Гвен улыбнулась и взглянула на Эрика.
Разрешите представится Эрик Джонс!
- Именно! - улыбнувшись сказала она.

0

158

-Разрешите представится Эрик Джонс!
- Ааа... оо.... - выдавила Кристина, осматривая парня - Ну, в таком случае привет! - улыбнулась она
-И извините за автобус, это не я, а ВВС США, из-за них я врезался вон в тот столбик.
Мрачно оглядела последствия стычки с ВВС США и коротк кивнула.
- Мда уж.. впечатляюще. - усмехнулась

0

159

- Ну, в таком случае привет! - улыбнулась она
-Вот ты может и не поверишь но я рад тебя видеть!-ответил девушке Эрик.
- Мда уж.. впечатляюще. - усмехнулась
-Ну не так уж чтобы... всего то несколько дырочек от пулемета, помятый перед от столкновения со столбом в Кардифе и разбитое моим туловищем стекло, когда я вылетал из кабины.

0

160

Ну не так уж чтобы... всего то несколько дырочек от пулемета, помятый перед от столкновения со столбом в Кардифе и разбитое моим туловищем стекло, когда я вылетал из кабины.
После этих слов Эрика, Гвен ещё раз взглянула на автобус.
- Мдааа...совсем ничего! - вздохнула она.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно