Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 121 страница 140 из 469

121

Сидящая на камне Кристина смотрела больше в сторону залива, чем на Джека.
- Мда.. бывают же в мире сволочи.. - протянула девушка, чуть закрывая глаза - И как же сильно меняется человек. Ну.. то есть не человек в данном случае, но понятно.... Кошмар. - то что говорила Кристина больше походило на эмоции, чем на хорошо поставленную речь, но она была дико зла на Мастера.
- Эх Джек, и где же сейчас твоя команда.. - грустно сказала Кристина

0

122

-Понятия не имею, как это не странно. Ну Оуэна как выяснилось убили, Йанто и Тош я вообще уже около месяца не видел, может даже больше. Аню я не видел, с тех пор как она с Джоном и Мастером сбежала с Новой Земли, а Гвен у меня ненадолго забрал Доктор - рассказал он.

0

123

Кристина задумалась над словами Джека. Все что он сказал, девушка знала и так.. но...
- Джек. Давай попробуем сейчас найти хоть кого нибудь, кого найти реально.. Потому что вдвоем... короче это не дело. - высказала она свою точку зрения
- Хотя бы Анну... - сказала Кристина, продолжая смотреть на залив. Еще минуту помолчав, она прибавила - Джек, это конечно не мое дело, но я просто не понимаю, зачем ты принял в свою команду дочь Мастера. Ты не думал.... ну... короче что она может оказаться такой же? - осторожно спросила девушка
- Да и Джон.. Отчего то мне кажется что Мастер окончательно запудрил ему мозги. -  с горечью сказала Кристина, а затем встала с камня, вновь переведя взгляд на капитана.
- Ладно. Ну так что, отправляемся расследовать смерть Харпера, или подбирать новое помещение? - улыбнувшись уголками губ спросила она

0

124

-Я знал что Анна дочь Мастера, но она всегда была такой доброй, что я был уверен что она не станет такой каким был он раньше, и каким снова стал сейчас. А Джон вообще всегда был немного странный, этим он похож ещё на одного моего знакомого, которого тоже зовут Джон. Ну... Давай сначала попробуем найти помещение для офиса! Просто на ночь то я могу и в гостинице остановиться, а днём работать нам на данный ммоент негде - решил Джек.

0

125

-Я знал что Анна дочь Мастера, но она всегда была такой доброй, что я был уверен что она не станет такой каким был он раньше, и каким снова стал сейчас.
Кристина закусила губу.
- Странная она какая то... - проговорила девушка - Это меня и пугает.
Ну... Давай сначала попробуем найти помещение для офиса! Просто на ночь то я могу и в гостинице остановиться, а днём работать нам на данный ммоент негде
- Мда.. А вот у меня с ночевкой действительно возникает проблема. Так что поискать помещение было бы не плохо.... Эх. Вот найду этого Эрика, и... - Крис сжала кулак, она все еще была обижена на этого, по ее мнению, черезчур наглого Тайм Лорда, которому очень уж приглянулся ее автобус.
- Так. С чего найчем? - Кристина улыбнувшись оглянулась по сторонам - Для начала решим, тчо именно нам надо. Очередной подвал? Или что то попросторнее и по светлее?

0

126

-Лучше конечно чтобы было просторнее и светлее, но такое место найти будет очень сложно. Вернее в нашем городе то они есть, но почти все, или абсолютно все, уже заняты. Так что даже не знаю - сказал капитан.

0

127

Кристина улыбнулась.
- Да что ты Джек! Ты же Торчвуд, а не какой то неудачливый бизнесмен! Вне правительства и полиции, или как там это у вас называется. Да даже если занято, Джек Харкнесс, тебе то что? Вы же занимаетесь реально нужным делом, да мир без вас проадет! Так что лично я не вижу причин, почему нельзя аккуратно выселить какое нибудь... к примеру общество садоводов. - девушка прищурившись посмотрела на Джека.
- Пойдем. Я уверенна, сегодня мы найдем что нибудь подходящее!

0

128

-Спасибо, ты умеешь поддержать! Просто без Гвен я как-то раскисаю, настроение сразу пропадает, и голову всякие ужасные мысли лезут. Да, ты права, мы Торчвуд, и имеем право выселить кого-нибудь не столь важного, тем более что без нас  Земля действительно долго не протянет - ответил глава Торчвуда и улыбнулся.

0

129

-Спасибо, ты умеешь поддержать! Просто без Гвен я как-то раскисаю, настроение сразу пропадает, и голову всякие ужасные мысли лезут.
Оглядела Джека.
- Мда, заметно.. Тем не менее... не раскисай! - посоветовала ему Кристина и улыбнулась
Да, ты права, мы Торчвуд, и имеем право выселить кого-нибудь не столь важного, тем более что без нас  Земля действительно долго не протянет
Кивнула.
- Вот, такой ход мыслей мне нравится больше. - ободрительно кивнула девушка - Все Джек, лично я настроена найти подвал по светлее. - решительно сказала она и вместе с капитаном отправилась на поиски такового.
================) На поиски

Отредактировано Christina (2009-09-03 23:19:03)

0

130

===============)хз откуда.
Работа-работа-работа. Тош все же решилась посетить свое рабочее место. Тихим шагом, прогуливаясь по улицам и вглядываясь в витрины магазинов, девушка продвигалась к месту своей непосредственной работы. В наушниках играла какая-то музыка, а впереди уже показалась площадь. Только вот с площадью были некие не поладки. Частично она была огорожена и на ней наблюдалась строительная техника. Медленным шагом девушка приблизилась к ней. Мимо прошли двое рабочих, и девушка краем уха зацепила их разговор.
-Мдам.. эта стройка уже выводит из себя.
-В курсе, что хоть там рвануло.
-Не не говорят, но Маркус говорил.... типа база военных или что-то в этом роде..

Тош остановилась. Осколки разговора плавно выстраивались в одну общую канву. База военных… взрыв.. площадь перед стадионом.. Торчвуд. Нервно присвистнув, Тош сделала еще шаг вперед.
-Аккуратнее. - Раздался голос над ухом.
-Простите….
Девушка развернулась и пошла в другую сторону. Произошедшее явно выходило за рамки её понимая.
«Торчвуд взорван. А команда.. что с ними?»
Вопросов было больше чем ответов. И найти ответы. Вот, что было сейчас важнее всего.

Отредактировано Тошико Сато (2009-09-07 15:53:37)

0

131

Тардис
=============================
Синяя телефонная будка появилась не далеко от развалин Торчвуда. Дверца открылась и из нее вышел Доктор.  Он держал отвертку на уровне глаз, пытаясь поймать какой то сигнал. Док зделал пару шагов по напровлению к площади и поднял взгляд.
У одного из Админастротивных зданий виднелся чей то силуэт, явно смотрящий на Доктора.

0

132

Тош остановилась и еще раз взглянула на развалины. Рука нашарила в кармане телефон. Вытащив его и взглянув на экран, девушка поняла, что тот сел. Выругавшись в своих мыслях, Тош убрала телефон обратно. Сделав шаг в перед, она услышала странный звук. Звук который не был похож на гул работающих машин и всего такого. Девушка однажды уже слышала такой гул. Остановившись, девушка резко развернулась и стала осматриваться.
"Что за.."

0

133

Доктор мчался в ту сторону, где минуту назад видел не знакомца. Он несся мимо стройки и чуть не врезался в Торшико.
Док добежал до угла и замер. Его отвертка взбесилась, издавая беспорядочный набор звуков.
-Что? -Спросил он сам себя, смотря то на отвертку, то на улицу.

0

134

Немного пошатнувшись, но удержав равновесие, Тош посмотрела в след человеку, что промчался мимо. Она хотела было ему нахамить, уже даже открыла рот, но вглядевшись в человека. Затем и отвертку в его руках, обернулась назад и заметила Тардис. Все сложилось в единую картинку.
-Доктор.. - тихонько сказала она. Его Тош не видела уже несколько месяцев. И даже не надеялась встретить в ближайщие дни и недели.
"чего это опять у него?"

0

135

Доктор осторожно вышел на пустынный перекресток. Улица, за поворотом, была абсолютно пуста, не смотря на то, что была середина дня. Люди снывавшие вокруг, как буд то не замечали этой улицы или просто старались ее не замечать. Отвертка в руках у Дока просто сходила с ума. Док отключил ееи одев очки, сунул руки  в карманы.
-И что дальше?

0

136

Тош немного постояла наблюдая за Доктором. Затем в её мозг закралась мысль, что Доктор может что-либо знать о Торчвуде и команде. Девушка пересекла улицу и оказавшись за спиной Доктора тихонько кашлянула, давая о себе знать. Мыслей о том как начать разговор совсем небыло.

0

137

Доктор резко развернулся. Перед ним стояла Тош. Док глянул на разрушеную площадь и снял очки.
-Оу... -Доктор чуть улыбнулся.-Тошико Сато, судя по твоему вырожению лица, тебе не терпится узнать что случилось с твоим местом работы? В общем Торчвуд взорвал Мастер. Но не волнуйся, все целы и не вредимы. Я так думаю, что Джек уже ищет новое место, что бы организовать базу Торчвуда. Вот...А теперь, Тош, иди, найди Джека. -Доктор вновь натянул очки и повернулся лицом к улице.

0

138

От такого насыщенного потока информации, девушка слегка опещила. И ухмыльнувшись потерла переносицу. Она так и не привыкла к тому, что она так быстро говорит и выдает такой поток информации.
-Оу.. значит Мастер. Мдам.... похоже его опять переклинило. А ладно, это уже не мое дело. А с чего это я должна бежать сломя голову и искать Джека? Мне он сейчас не осбо нужен. А вот тебе нужен. Сам и ищи.

0

139

Доктор осматривал улицу. Он всё ни как не мог сооброзить, что тут происходит.
-Мне Джека искать незачем, он мне не работодатель, верно? -Док усмехнулся собственным мыслям.-Тош, тут происходит что то странное, и возможно, а точнее скорее всего, это опасно. Я и так чуть Гвэн не угробил, не хочу рисковать и с тобой. Так что ты иди лучше.

0

140

-Ну да не работаатель. А мне хоть косвеный, но все же.. - последние слова девушка пробормотала для себя.
-Тош, тут происходит что то странное, и возможно, а точнее скорее всего, это опасно. Я и так чуть Гвэн не угробил, не хочу рисковать и с тобой. Так что ты иди лучше.
Тош посмотрела на улицу, а затем перевела взгляд на немного озабоченного Доктора.
-Гвэн.. хм.. Опастно не опастно. - снова бормоча сказала она. -А ты снова ищещь опастность...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно