Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 101 страница 120 из 469

101

- Привет Доктор! Да, Мастер оставил  бомбу, и когда она сработала, Торчвуд взорвался. Хорошо хоть там на тот момент никого не было! Так что никто не погиб. Зачем ему это понадобилось? Да для того чтобы, ослабить нас. Потому что в Торчвуде много всяких вещей находилось, мощного оружия, и т. д.  - сказал он.

0

102

Доктор устремил взгляд на Гвэн.
-Мастер сидит на Новой Земле. Он не спроста выбрал ее, так как прекрасно понимает, там нет Торчвуда, нет ЮНИТа. Нет вабще организаций, способных с ним справиться. Так смысл возврощаться сюда и закладывать бомбу? У него должна была быть причина. Это приводит меня к выводу,... -Док посмотрел на Джека.-Что вы пытались достать Мастера, что я строго запретил.

0

103

Да для того чтобы, ослабить нас. Потому что в Торчвуде много всяких вещей находилось, мощного оружия, и т. д.
Гвен молча кивнула соглашаясь со словами Джека.
Что вы пытались достать Мастера, что я строго запретил.
Гениально! - подумала она и всплеснула руками.

0

104

Доктор покочал головой.
-Мастер вам не по зубам. В нем пробудился монстр, который долго спал. Представте что вы огромная тварь, которая очень долго спала. Когда вы просыпаетесь, чего вы желаете больше всего? Есть. Для Мастера еда, это всё что связано с войной. Возможно он просто развлекается, может у него план, я не знаю. Только теперь, по его прихоти, Торчвуда нет. И что вы будете делать, я не знаю. Предложу пока что затаиться. Чем глубже вы закопаетесь, тем лучше для вас. -Док почесал ухо и направился в сторону взорвавшегося Торчвуда.

0

105

И что вы будете делать, я не знаю. Предложу пока что затаиться. Чем глубже вы закопаетесь, тем лучше для вас.
- Думаю Мастер уверен, что нас уже и в живых нет... - взглянула на Джека - Ну...кроме него! - сказала она и посмотрела на Доктора который пошёл в сторону Торчвуда.

0

106

Доктор подошел к краю провала в земле. Внутри все горело жутким пламенем. Синие и зеленые языки пламени вырыварись наружу.
-Как бы там не было, но адрес Торчвуда придеться перенести. Бомба не простая. Это смахивает на Сильтритон и Тролитий. Эти вещества и так не безопасны, а если их смешать и поджечь. Пуф! -Доктор повернулся к троице. - Торчвуд сгорит до тла, а на дне еще и легкий фон радиации останеца, так что строить на этом месте что то новое , слишком оасно. -Док сунул руки в карманы и направился к Тардис.-Оставте попытки найти Мастера, а то он действительно убъет вас.

0

107

Торчвуд сгорит до тла, а на дне еще и легкий фон радиации останется, так что строить на этом месте что то новое , слишком опасно. Оставьте попытки найти Мастера, а то он действительно убьёт вас.
- Шикааааарно... - протянула Гвен - Вот как раз если мы всё так и оставим, вот тогда он придёт и добьёт нас! Нельзя всё так просто бросить! Нельзя сдаваться! - сказала она, не соглашаясь с мнением Доктора.

Отредактировано Гвен Купер (2009-09-02 17:30:50)

0

108

Доктор остановился, развернулся и зделал шаг на встречу Гвэн.
-Если я говорю, что Мастер вам не позубам, это значит, что вам не стоит спорить со мной. -Доктор провел рукой по глазам.-Ладно, я тебе не начальник, у тебя есть Джек. -Док бросил взгяд на начальника Торчвуда и уже хотел отправиться в Тардис, как вдруг вновь глянул на Гвэн.-Эмм...Гвэн, не зделаешь мне одолжение?

0

109

Выслушав Доктора, Гвен снова хотела что то сказать, но в последнюю минуту изменила своё мнение и решила промолчать.
Эмм...Гвэн, не зделаешь мне одолжение?
- Я слушаю! - не думая согласилась она.

0

110

Доктор приподнял бровь. Пылкость Гвэн его чуть обескуражила и он не вольно улыбнулся.
-Видишь ли, я в затруднительном положении. На орбите Земли, в 1883 году, стоит Корсокианский Линкор, от которого оторвалась загродительная мина и попала в нынешний год. Я несколько раз пытался попасть на линкор, но он завис в положении минус Альфа 84 по проэкции Бетта- Гаммотрон. Проще говоря, он завис в трех постоянно повторяющихся минутах. На самом борту продолжается активность разная, но корпус коробля постоянно повторяется каждые три минуты. В общем я попытался вскрыть систему безопасности, и мне удалось узнать, что линкор ждал с Земли некий челнок, на борту которого должно быть два живых существа. Челнок так и не взлетел с Земли. В общем так, линкор откроет свои ворота, только тому, у кого на борту будет двое. Вот я тебе и предлогаю слетать со мной, как второго пассажира. Это опасно, но я не думаю, что там есть что то такое, чего стоит опосаться по настоящему. По моему с ними случилась авария...или еще что то. Как бы та мне было, необходимо убрать Линкор с орбиты Земли. -Док внимательно посмотрел на Гвэн.

0

111

Внимательно выслушав Доктора, Гвен на минуту задумалась.
Значит Мастер на втором плане... Ух...ладно... - подумала она.
- Хорошо! - согласилась она и кивнула головой.

0

112

Доктор коротко кивнул и широко улыбнувшись взглянул на Джека.
-Извини, но я ее у тебя похищаю. Верну в целости и сохранности. -Доктор схватил Гвэн за руку и помчался к Тардис, где они оба и скрылись.
===============================
Тардис

0

113

Гвен взглянула на Кристину и Джека которые молча наблюдали за происходящим и направилась за Доктором.

========) Тардис.

0

114

================) ГПТ
Кристина в шоке смотрела как взрывается Торчвуд.
Помахав Гвен, девушка обернулась на Джека, с которым на данный момент осталась одна на площади. Она прислонилась к фонарному столбу, смотря на капитана.
- Ну Джек.. Что делать то будем? - задала Кристина пожалу

0

115

================) ГПТ
Кристина в шоке смотрела как взрывается Торчвуд.
Помахав Гвен, девушка обернулась на Джека, с которым на данный момент осталась одна на площади. Она прислонилась к фонарному столбу, смотря на капитана.
- Ну Джек.. Что делать то будем? - задала Кристина пожалуй самый глуый ворос в такой ситуации. Девушка прикрыла глаза.
Вот же сволочь... Наглая самоуверенная сволочь с манией величия....
прости)

0

116

-Думаю самое время заняться расследованием убийства Оуэна. Как только с этим закончим, будем искать новое место для Торчвуда 3. К Мастеру лучше не соваться! Я не трус, но лучше нам действительно больше не пытаться ему мешать. Потому что сейчас он взорвал Торчвуд, но думаю это лишь предупреждение. Если мы снова будем пытаться его искать, он может убить Гвен, Тош, Йанто, да даже тебя, чтобы сделать мне больно. Умереть то я всё равно не могу... - ответил капитан, пребывая в задумчивости.

0

117

Недоверчиво посмотрела на Джека.
- Хм.. - проговорила она - Я знаю две вещи. То, что расследованием по видимости придется заниматься только нам, и то, что у нас фактически ничего нет. Ни оборудования, И... вообще, фактически ничего. Как по мне, так лучше сначала где нибудь обосноваться. - высказала свою точку зрения девушка - Не думаю что у нас получится быстро разобраться с этим делом..

0

118

-Да, ты права! Вот только в каком месте теперь оборудовать наш офис? Сложновато будет найти место для нового офиса Торчвуда 3. Эх, жалко что сейчас ни Гвен, ни Йанто нету, уверен они что-нибудь бы придумали - сказал Джек, и вздохнул.

0

119

- Ну, не знаю Джек. Давай пока хоть где нибудь обоснуемся, а там уж и решим. - рассудительно заметила Кристина, затем присела на один из камней на площади.
- Но то помещение действительно было классным.. Жаль.. может там еще хоть что нибудь осталось.. Хотя, это очень вряд ли. - проговорила девушка, смотря на то, что когда то было Торчвудом 3.

0

120

-И не говори! Наш офис который взорвал Мастер, действительно был классным. И у меня пока что нет идей относительного нового помещения. Надо ещё подумать об этом - ответил глава Торчвуда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно