Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 441 страница 460 из 469

441

- Если бы я знала кто он, то давно бы нашла. Но пронего мало известно. Единственное, что я сумела узнать, так это то, что где бы он не появился врост идет производительность компьютерной техники. А особенно новейших гаджетов. Не знаю сможет ли это помочь в поисках, но это все, что я смогла разузнать
- Но хоть что то... - проговорила девушка, затем прикусила губу, задумавшись - Конечно, это действительно очень мало информации, но все же. А для какой цели ты его ищешь? - спросила Анна

0

442

- А для какой цели ты его ищешь? - спросила Анна.
- Я должна передать ему одну вещь, вернее просьбу. От этого может зависить жизнь на планете Земля - ответила Белла, смотря себе под ноги.
следующий раз не буду брать на себя столько ответственности... На мне и так жизнь одной планеты лежит, так теперь еще и Земля... Везет же мне... - размышляла девушка.

0

443

- Я должна передать ему одну вещь, вернее просьбу. От этого может зависить жизнь на планете Земля
- Оу.. впечатляет.... - вздохнула девушка, посмотрев куда то вверх - Жизнь на планете Земля, это серьезно... А я вот даже не знаю. Давайте, если вдруг я что то узнаю о том человеке, или догадаюсь кто это может быть, я с вами свяжусь, окей? А то мне вообще работать надо.. - вздохнув сказала Анна
- Белла, простите пожалуйста, но мне надо идти.. я постараюсь вам помочь. - произнесла девушка и исчезла.
==================) НН

0

444

===========) Нью Йорк. Улицы.

На площади появился силуэт девушки. - Класс....прямо по назначению... - утвердительно подумала она, осматриваясь. Застегнув куртку Селена сунула руки в карманы и подошла к ближайшей скамейке. - Пойти домой...или немного посидеть?! Хм..ладно...пожалуй домой пока не надо... - промелькнуло у неё в мыслях и не долго думая Селена присела на скамейку.

0

445

====>Улицы
Выйдя на площадь, Капитан огляделся. Да, город являл собой печальное зрелище. Люди, похоже, уже боялись выходить на улицы... Оглядевшись, Капитан заметил знакомую ему девушку.
"Интересныесобытия происходят в Кардиффе, как я посмотрю. А, это же моя старая знакомая, которая так хорошо проводила меня. Надо бы поздороваться, а заодно узнатьеще что-нибудь интересное..."
Медленным шагом Криг подошел к скамейке, на которой сидела Селена.
-Приветствую. Очень приятно вас снова увидеть.

0

446

Селена просто сидела на скамейке и то и дело мотала головой из стороны в сторону. Людей вокруг практически не было. - Да что же такое то!? Я вечно всё пропускаю.... - усмехнувшись подумала она и заметила появившегося на площади Капитана.
-Приветствую. Очень приятно вас снова увидеть.
Селена кивнула. - Здравствуйте мистер! - поприветствовала она его и слегка приветливо улыбнулась.

0

447

-В последнее время на улицах города сало так пустынно, не так ли? Вы ведь последнее время были в городе?
Неожиданно вновь послышался какой-то отдаленный крик. Капитан замер, оглянувшись в ту сторону. Через несколько секунд он вновь развернулся к Селене.
-И часто это у вас происходит?

0

448

В последнее время на улицах города сало так пустынно, не так ли?
- Нууу...это мой первых поход на улицу Кардиффа....за последнее время...и что же здесь произошло? Неужели все вымерли... - усмехнулась девушка.
Вы ведь последнее время были в городе?
- Да я три минуты назад была в Нью-Йорке! - нервно выпалили девушка и через минуту раздались какие то крики.
-Оо...очаровательно... - вздохнула - И что это было? Что тут вообще происходит?! - вопросительно посмотрела на Капитана.
И часто это у вас происходит?
- Это вы у меня спрашиваете!? - покачала головой Селена.

0

449

Неожиданно на крыше где-то сбоку мелькнул какой-то силуэт. Капитан резко развернулся в эту сторону, но там уже ничего не было... Кри вновь развернулся к своей собеседнице.
-Интересные дела тут творятся, ничего не скажешь... А вы были... в Нью-Йорке значит? Забавно... Это вы чтоже, мгновенно перемещаетесь в любую точку планеты?

Отредактировано Капитан (2009-12-14 21:49:11)

0

450

Селена заметила какой то силуэт, но не стала обращать на это особого внимание, так как знала, что это бесполезно. И зачем зря, трепать себе нервы?! Девушка вздохнула.
Интересные дела тут творятся, ничего не скажешь...
- Доооо...и главное всем наплевать... - усмехнулась она и скрестила руки на груди.
А вы были... в Нью-Йорке значит? Забавно... Это вы чтоже, мгновенно перемещаетесь в любую точку планеты?
Селена задумалась, как бы по логичнее ответить на этот вопрос...но не придумав ничего разумного сказала первое что пришло в голову.
- Типа того! - сказала девушка - Сама удивляюсь...прямо мистика какая то... - добавила Селена и улыбнувшись посмотрела на Капитана.

0

451

Откуда-то из боковой улицы вынырнул отряд из восьми полиейских и пробежал в сторону недавно раздававшихся криков.
-Ну, похоже, что не всем. Вот этим, например, не все равно, но они тут не смогут ничего сделать, если верно то, что я обо всем этом думаю...

0

452

- Ооо...ммм...дааа...класс... Ничего не скажешь... - усмехнулась девушка смотря на кучку солдат, которые побежали в сторону откуда доносились крики, затем вопросительно посмотрела на Капитана.
- И что же вы обо всём этом думаете? - спросила девушка. Её явно заинтересовала та ситуация которая была в Кардиффе на данный момент.

0

453

-О, я думаю, что скоро тут будет жарко!
Капитан кровожадно усмехнулся.
-Вы ведь наверняка не читали последние вышедшие в Кардиффе газеты? Какие-то твари вовсю убивают тутлюдей. Криминалисты думают, что это какие-то хищные животные, незвестные науке...

0

454

-О, я думаю, что скоро тут будет жарко!
Селена вздохнула и нахмурилась - Всё может быть... - промелькнуло у неё в мыслях.
Какие-то твари вовсю убивают тут людей. Криминалисты думают, что это какие-то хищные животные, неизвестные науке...
- Оо...шикарно! Нет слов... - всплеснула руками - И почему тут постоянно что то случается?! - задала риторический вопрос девушка.

0

455

-Ну вот этого я не знаю... Ну да ладно, мне пожалуй пора. Я узнал уже достаточно. Желаю вам удачи, надеюсь скоро снова увидимся.
Капитан слегка поклонился и направился кудато в сторону окраин города...

0

456

- Этого ни кто не знает... - усмехнулась девушка - Сегодня явно не мой день... - подумала она, обернувшись в ту сторону откуда недавно доносились крики - Ладно. Хорошо. До встречи! - кивнула Селена. - Мне тоже пора! Не хочу тут оставаться! - промелькнуло у неё в мыслях и через секунду девушки уже не было на площади.

========) Н.Н.

0

457

---)Начало

Опять куда то пришла. На это раз, это похожа на прощать, но тогда почему так мало людей... Очередная скучная планетка, на которой даже развлечься особо нельзя. Надо было сразу лететь на Аргос, там хоть Арена есть, да и за бой в случае чего бы заплатили. Лилит дошла до какой то лавочки и села. Все таки, ходить целый день по улицам, не прибавляет настроения.
Достали... Найду где можно достать хоть какое то топливо для своей колымаги, так сразу улечу!
Мысленно говорила себе девушка, достав очередную сигарету из кармана и быстро закурила. Это наверное, было единственное, что Жнец признавала на Земле, это не плохие сигареты и неплохая выпивка, что тут подается. Хотя не удивительно.. Лишь здесь, все это свободно продается.
Надо бы закупить побольше здешней выпивки и отвезти на Аргос, там за это много отвалят.

0

458

Последнее время, даже сигареты не могли должным образом согреть, фляжка, что была во внутреннем кармане плаща, уже давно была пуста. Как то задумчиво смотря куда то в сторону, девушка материал все, что приходило ей в голову. Да и то, что был мороз, так же ухудшало, и так плохое настроение. Лилит опять начала корить себя за то, что оставила свою косу в гостинице.
-Черт, нужно было все оставить...
Тихо проговорила девушка, разговаривая сама с собой. Хм.. Даже как то было странно на это смотреть со стороны. Выбросив, очередную сигарету, которая опять таки потухла из за сильного ветра, жнец встала с лавочки и огляделась. Единственное, что привлекло ее внимание, так это ларек с газетами, где опять таки, было напечатано какое то происшествие. Взяв одну и отойдя в сторону, принялась читать, это было единственный способ, отогнать скуку.
-Одна скука... И почему ничего не происходит?
Опять говорила сама с собой Лилит.

Отредактировано Жнец (2010-01-09 21:01:50)

0

459

Только через некоторое время, Лилит заметила за собой слежку. Почему то первая мысль, была о том, что это опять таки кто то из властей или еще кто либо подобный кто работал на межпланетную полицию.
Хм.. Надо было хотя бы нож взять. Хотя...
Лилит задумчиво посмотрела на находящийся недалеко пост охраны, но тут же фыркнув отвернулась. Сейчас, лучше было не привлекать на себя внимания, особенно разбоями и нападениями на людей. Тем более, когда ее и так разыскивают, практически на всех ближайших планетах.
Чертовы, еретики. Разве это оружие? Пистолеты... 19 миллиметровые кажется. Нет. Лучше плазменные с Аргоса, ну там то и понятно. Оружие делать умеют.
-Торчвуд.. Черт, совсем забыла о Торчвуде.
Под нос пробормотала Лилит, ведь единственные, кто знал о ее здесь нахождении, это те двое из ЮНИТа. Хоть они и нарвались на косу, наверняка их тела уже изучили и постановили из какого оружия они были убиты.
Интересно, сколько там человек...

0

460

-Лучшие времена?
Переспросила Лилит, при этом представив, что там сейчас творится. На одной части планеты, постоянно идут разборки за территорию, на другой части планеты полно преступников, которые постоянно завозят все новые и новые виды оружия. Но это и к лучшему.. Ведь там Жнец и нашла для себя новое оружие.
-Главное там есть чем заняться. Откуда? Да вобщем то отовсюду. Какая планета именно интересует? Хм... Ты тоже как вижу не с Земли, могу задать аналогичный вопрос.
Спросила девушка, сделав немного задумчивое выражение лица. Она в принципе, не ждала ответа, да и сама ни на один вопрос не собиралась отвечать. Она все более и более склонялась к той мысли, что ее собеседник один из межпланетной полиции.

Отредактировано Жнец (2010-01-10 11:43:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно