Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 421 страница 440 из 469

421

-Откуда ты узнала? - спросила ошеломленно Белла.
Я же не говорила ничего, впрочем, какая разница... - подумала девушка, наблюдая за незнакомой парочкой людей.

0

422

-Откуда ты узнала?
Пожала плечами.
- Ну вообще у всех Повелителей времени есть такое чувство - они могут узнавать друг друга. Да и вообще, ты вспомнила что видела меня, хотя когда это было, я выглядела совершенно по другому. - ответила девушка - Вывод напрашивается сам собой.
Анна заметила что Белла куда то смотрит, и сама бросила взгляд на тех людей.

0

423

-Логично - усмехнулась девушка, она проследила за взглядом Анны - Это мои "друзья". Кажись они меня выслеживают, но пока они не решились ничего делать, видимо боятся навредить не виномным.
Мда.. Скоро мне предстоит неплохая битва... - подумала Белла

Отредактировано Изабелла Тернер (2009-11-30 14:34:09)

0

424

Это мои "друзья". Кажись они меня выслеживают, но пока они не решились ничего делать, видимо боятся навредить не виномным.
Девушка подняла бровь
- А почему они тебя выслеживают? Что произошло? - поинтересовалась она, взглянув на Беллу.

0

425

Девушка уыбнулась, глядя на Анну.
-У меня была вещь, которая им так сильно нужна. Но им же не объяснишь, что я ее спрятала и забыла где именно - произнесла Белла.
Хм... Неужели по правде не хотят навредить другим, что-то на них не похоже - подумала девушка, смотря на них.

0

426

-У меня была вещь, которая им так сильно нужна. Но им же не объяснишь, что я ее спрятала и забыла где именно
Усмехнулась, а затем прикусив губу посмотрела на тех людей, неподалеку.
- Ну.. да, бывает... - проговорила девушка - Но кто они?

0

427

- Наемники, кждый раз все новые и новые - ответила Белла - Но с такими я в-первые встречаюсь. Обычно они сразу нападают на меня, как только увидят, а эти чего-то ждут. - она вновь посмотрела на эту парочку людей.

0

428

- Наемники, кждый раз все новые и новые - ответила Белла - Но с такими я в-первые встречаюсь. Обычно они сразу нападают на меня, как только увидят, а эти чего-то ждут. -
-М-да... - выдохнула девушка - Может они не хотят нападать на тебя в моем присутствии? - предположила Анна. Девушка подняла глаза, посмотрев в серое небо.

0

429

- Я тоже склоняюсь к этому решению - ответила Белла, смотря на людей - Но все же как -то странно...
Та пара, стоящая неподалеку от них, пришла в движение и подошла к ним.
-Вы Изабелла Теренер? - спросил один из парней.
-Да. А вам что-то нужно от меня?
-Нас просили передать вам вот это - ответил тот же парень ипротянул какой-то конверт. бела взяла его в руки и парни ушли, через несколько минут, до нее донесся негромкий хлопок.

Отредактировано Изабелла Тернер (2009-11-30 16:01:36)

0

430

Анна подняв бровь наблюдала за Беллой и этими людьми.
- Я конечно понимаю, что это не мое дело, но что там? - поинтересовалась девушка. Что поделать, ее люопытство всегда заводило ее куда не надо.

0

431

Белла пожала плечами и вскрыла конверт, там оказалась небольшая записка и белая роза.
Хм... Вот это уже интересно, они со мной на связь уже давно не выходили... - подумала Белла, разглядывая розу.
Она развернула записку в ней было всего два предложений: "Время пришло... Найди его...". Ни какой подписи не было, но девушка точно знала от кого это письмо.
- Мда похоже на этот раз это были не убийцы, а посыльные. Как же мне повезло - усмехнулась девушка, протягивая Анне розу.

0

432

- Мда похоже на этот раз это были не убийцы, а посыльные. Как же мне повезло -
Анна с интересом взглянула на записку в руке Беллы, но спустя секунду отвела взгляд. "Все, прекращай лезть в чуже дела!" - подумала девушка, спохватившись и сделав вид что смотрела куда то вообще в другую сторону. Заметив что
Белла протянула ей цветок, девушка слегка улыбнувшись взяла его, и посмотрела на Тайм Леди.
- Это хорошо, что повезло. - сделала она крайне глубокомысленное заключение. Ну а хотя что было еще сказать?

0

433

- Да, повезло. Но теперь и проблем на одну стало больше - ответила Белла. От нее не ускользнуло, что Анна смотрела на записку и поэтому протянула ее ей. Все равно она теперь не представляла для нее ничего важного.
- Может ты сможешь мне помочь? - спросила задумчиво Белла.
Мне все равно никогда одной не найти его... Так что любая помощь пригодится - подумала девушка.

0

434

- Да, повезло. Но теперь и проблем на одну стало больше
Девушка подняла бровь, заинтересовавшись, а затем взяла записку, которую протянула ей Белла.
Слова "Время пришло... найди его" для нее особо ничего и не значили, но прочитав, она вопросительно взглянула на Изабеллу.
- Может ты сможешь мне помочь?
- Нууу... смотря в чем конкретно! - Анна скрестив руки на груди, продолжала внимательно смотреть на Беллу.

0

435

===============) Улицы
Капитан быстрым шагом вошел на площадь. Народу было на удивление мало. Неподалеку стояли и разговаривали о чем-то две какие-то немного странные девушки.
"Ну и где он? Что бы это значило? Обычно Док у нас отличается пунктуальностью. Что это могло его заставить задержаться? Неужели все-таки провал?! Вот! Вон он идет! Выглядит довольным... Ну сейчас я все узнаю!"
С другой стороны площади приближался человек среднего роста в очках с довольно длинными светлыми волосами. На лице его была самодовольная улыбка. Приблизившись, он протянул руку Капитану.
-Давненько не виделись, Кэп
-Судя по твоей довольной роже все прошло успешно!
-Еще как! Даже лучше, чем мы думали! Это просто чудо техники, шедевр!
-Прекрасно! Значит, скоро мы сможем приступить к выполнению плана?

0

436

- Нууу... смотря в чем конкретно! - Анна скрестив руки на груди, продолжала внимательно смотреть на Беллу.
-Мне нужно найти одного человека- произнесла Белла, садясь на скамейку Но проблема в том, что я не знаю ни его имени, ни чем он занимается. Единственое, что я знаю, так это то, что на Земле он должен играть очень важную роль.
Девушка оглянулась по сторонам
Да... будет сложно его найти на планете... Легче наверное найти иголку в стоге сена, чем этого чловека - размышляла она

0

437

-Ну а почему нет? Конечно можем.
-Если честно, я не ожидал, что ты управишься так быстро.
-Я очень старался.
-Я уж было подумал, что провал...
-Да ладно, какой провал! Ты ведь сам видел эту штуку в деле!
-Да, это верно.

0

438

-Ну я думаю, это дело надо отметить.
-Пожалуй ты прав
-Ну тогда вперед, отметим
-Пошли
===============) Ресторан Пэйкси

0

439

-Мне нужно найти одного человека- произнесла Белла, садясь на скамейку Но проблема в том, что я не знаю ни его имени, ни чем он занимается. Единственое, что я знаю, так это то, что на Земле он должен играть очень важную роль.
Анна внимательно взглянула на Беллу.
- Так, ну хоть с чем то разобрались... А теперь, можно все таки попродробнее, что это за человек, и какую роль он должен играть? - девушка подняола бровь, ожидая объяснений, хотя что то подсказывало ей, что Белла и сама знает не так уж и много

0

440

- Так, ну хоть с чем то разобрались... А теперь, можно все таки попродробнее, что это за человек, и какую роль он должен играть?
Изабелла виновато улынулась и ответила:
- Если бы я знала кто он, то давно бы нашла. Но пронего мало известно. Единственное, что я сумела узнать, так это то, что где бы он не появился врост идет производительность компьютерной техники. А особенно новейших гаджетов. Не знаю сможет ли это помочь в поисках, но это все, что я смогла разузнать  - ответила она, наблюдая за прхожими.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно