Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 401 страница 420 из 469

401

Кира засмеялась, все еще смотря на его руку, но без раздумий взяла ее.
-Пошли. - утвердительно ответила она. -Далеко живешь? -поинтересовалась Кира, улыбаясь.
"Мда... На что я согласилась?" - спросила она саму себя.

0

402

-Нет, не очень. Пара кварталов от сюда,- сказал Сэм и не сильно сжал руку Киры,- м-да... я думаю нам нужно поспешить, а то ты и в правду заболеешь вскоре,- мужчина пошёл вон с площади, ведя девушку за собой,- ах, да, и ещё это не совсем мой дом, а моей...- Сэм запнулся. У него язык не поворачивался назвать Бурую мачехой, уж очень она была добра к нему. Чуть подумав он продолжил,- я тут тоже недавно и пока живу в доме моей приёмной мамы. Они с отцом сейчас уехали так что... не пугайся если найдёшь что-то не то,- мужчина тихо рассмеялся и повёл Киру дальше.
=======)Дом Евы Райлер

0

403

-Я уже морально подготовила себя к встрече с домом. - рассмеялась Кира и крепче взяла за руку Сэма, чтобы поспевать за ним. Она была на высоких каблуках и пусть очень умело на них ходила, но за мужчиной еле успевала.
=======)Дом Евы Райлер

0

404

Алексис все ещё сидела на площади и скучала. Делать было нечего, вокруг нее куда - то спешили люди. Ей было все равно, что происходит рядом.
Да какая собственно разница о том, что происходит, а?...Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. Это как закон, которого не существует, как жизнь, которая вымерла. Всякая старая легенда превращается в какой - то миф...
- Хватит сидеть, Алексис... сделаешься памятником... Хах... - пробурчала Алекс себе под нос и ухмыльнулась

0

405

=========) Новая Земля

По среди площади появилась яркая вспышка и показался силуэт девушки, как только вспышка погасла раздался крик и звук битого стекла - ЧЁЁЁЁЁЁЁРТ!!! - не выдержала Селена и как ошпаренная подскочила на месте. Камень, который был у неё в руках, неожиданно ошпарил руки девушки. - НЕТ! Не может быть!!!!!  - подумала она смотря на то как яркий, золотистый поток света выбившись из своего "заключения", помчался в глубь города.

0

406

От вспышки и от яростного вскрика "ЧЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!" Алексис подскочила от неожиданности. Она подбежала к той девушке, которая кричала и сказала:
- Ну а ты чего кричишь?
Нет, вот бывают же люди хах... - подумала Алекс и качнула головой.
Смотря на то, как девушка будет уходить, Алексис снова качнула головой и нажала на кнопку телепорта.
=========================) Н.н.

Отредактировано Alexis Outlife (2010-01-06 23:06:30)

0

407

Селена проводила взглядом поток света и начала осматриваться на площадь, в поисках хоть кого-нибудь знакомого...кто бы смог ей помочь...но в этот момент к ней подошла девушка.
- Ну а ты чего кричишь?
- А? Что? - вопросительно посмотрела на девушку - Нет, ну ты это видела? Какая наглость! - указывая на "умчавшийся" поток света протараторила девушка - Его нужно найти! Я поняла что это! Он может уничтожить половину Кардиффа, если его не "заключить" в так называемой тюрьме...  - говорила на автомате девушка - Мне нужно в Торчвуд, у них есть определённая техника...я смогу его отследить и заключить здесь! - теребя в руке подвеску сказала она и посмотрела на Алексис - А ты кто? И...ты что то спросила? Ах да...привет! И...мне пора! Пока! - улыбаясь проговорила Селена и побежала по направлению к Торчвуду.

=========) Торчвуд.

0

408

==============) Тардис Рани
Они телепортировались и оказались на Кардиффской площади. Анна глубоко вздохнула и присела на один из камней у фонтана. - Спасибо, что спасли меня. - улыбнулась девушка, а затем достав из сумки зеркало, посмотрелась в него - Оу.. кажется это уже было. Впрочем ладно. Ведь по крайней мере я жива! А Рани это вообще.... "ты умрешь послужив науке" - передразнила она Повелительницу времени - Кошмар какой то. Ну так что. Пойдемте в Торчвуд?

0

409

======)Тардис Рани
   Четвёрка переместилась и оказалась на площади Миллениума в Кардиффе.
   -Не за что Ань, мы не могли поступить иначе. Только Мастеру если он появится не рассказывай про то что Рани взяла тебя в плен, и про то что она пробудилась. А то он сгоряча отправится мстить ей, и последствия будут ужасны! Аня, ну ты можешь идти в Торчвуд если хочешь, я там уже побывал, а я направляюсь к себе в Тардис, хочу продолжить путешествовать. Осталось ещё очень много мест, где мне хотелось бы побывать. Кристина, я надеюсь что ты отправишься со мной, но выбор за тобой - ты можешь остаться и в настоящем, если хочешь. А ты Дженни, хочешь попутешествовать во времени? - спросил он.

0

410

========) Тардис Рани
а я направляюсь к себе в Тардис, хочу продолжить путешествовать. Осталось ещё очень много мест, где мне хотелось бы побывать. Кристина, я надеюсь что ты отправишься со мной, но выбор за тобой - ты можешь остаться и в настоящем, если хочешь
- Ну я думаю что лучше отправиться с тобой! - ответила девушка, улыбнувшись - В настоящем скучно, а мне еще хочется много чего увидеть. Так что... мы отправляемся?

0

411

Бросив взгляд на другой конец площади, девушка мельком заметила Еву. Кстати.... Насчет Евы надо будет еще кое что проверить.. - подумала она.
-Не за что Ань, мы не могли поступить иначе. Только Мастеру если он появится не рассказывай про то что Рани взяла тебя в плен, и про то что она пробудилась. А то он сгоряча отправится мстить ей, и последствия будут ужасны! Аня, ну ты можешь идти в Торчвуд если хочешь, я там уже побывал, а я направляюсь к себе в Тардис, хочу продолжить путешествовать.
- Нууу.. ладно, я то постараюсь ему не рассказывать, но все же. Как ты предлагаешь мне объяснить ему то что я нахожусь в своей позапрошлой регенерации??? Да и вообще. Рани... думаю он должен знать о ней. Впрочем ладно, может быть позже.
- Да Ричард, мне нужно работать. - ответила девушка - А то я в Торчвуде не была уже черт знает сколько времени.
- В таком случае я пойду, до встречи! - попрощалась она и направилась в сторону Торчвуда.
===================) Торч

0

412

-Пока Аня, ещё увидимся! Удачи тебе на работе! Как объяснить что ты в своей позапрошлой регенерации? Ну ты же гениальная, придумаешь что-нибудь - сказал Ричард и ответил после этого Кристине. -Да, мы отправляемся сейчас же. Моя Тардис уже ждёт нашего отлёта.
   ======)Тардис Ричарда

0

413

====)н.н

Белла с небольшим хлопком оказалась на площади. Погодка была как раз под ее настроение холодно и слякоть вокруг. Она брела по площади не замечаю никого
Что же твориться со мной?... Никогда себя так не чувствовала!!!... - думала девушка, присев на скамейку. Она посмотрела в серое небо.

0

414

===============) Торч
Девушка вышла на площадь, и застегнув куртку, огляделась. Настроение у нее в целом было хорошее, но почему то все там, в Торчвуде, сейчас настолько раздражало, что Анне надо было немного пойти и проветрится. Что, собственно, она и сделала.
Внезапно ее взгляд упал на девушку на скамейке. Кажется я ее уже видела.... Только не могу вспомнить где, аа... черт!

0

415

Девушка сидела все так же смотря на небо и дума о чем-то, как вдруг заметила неподалеку от себя девушку.
Хм... Вроде я ее где-то встречала! Но вот где?... - подумала Белла и подошла к девушке.
-Привет! Мы с вами нигде раньше не встречались? - спросила она.

0

416

-Привет! Мы с вами нигде раньше не встречались?
- Привет! - улыбнулась она - Да вот и мне кажется, что где то виделись.. но не могу вспомнить, где.. - девушка протянула руку - Я Анна. А вы??

0

417

- Привет! - улыбнулась она - Да вот и мне кажется, что где то виделись.. но не могу вспомнить, где.. - девушка протянула руку - Я Анна. А вы??
-Я Белла. Приятно познакомится с тобой Анна - представилась Белла и пожала протянутую руку - Я надеюсь, тебя не сильно отвлекла?

0

418

-Я Белла. Приятно познакомится с тобой Анна - представилась Белла и пожала протянутую руку - Я надеюсь, тебя не сильно отвлекла?
- Отвлекла от чего? - усмехнулась - Я просто гуляю, так что нет, все в порядке - Анна улыбнулась - Мне тоже приятно познакомиться. И кажется я вспомнила где тебя видела.

0

419

Белла улыбнулась
- И где же ты меня видела? - спросила она,  оглядеваясь вокруг. На площади было почти пустынно и она заметила неподалеку от них парочку знакомых людей.
Что же... Похоже они меня нашли... - усмехнулась девушка.

0

420

- И где же ты меня видела?
- В парке. Уже давно.. - Анна вздохнула, а затем поняла что и выглядела то тогда по другому. А впрочем какая разница. Девушка посмотрела на Беллу - Ты ведь Тайм Леди, я ничего не путаю? - подняла бровь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно