Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 381 страница 400 из 469

381

"полностью с тобой согласен,- усмехнулся Сэм и оглядел мокрую площадь,- ты от куда и куда?"
Мужчина остался стоять на месте смотря то на Киру, то на Селену.

0

382

Девушка окинула площадь взглядом и немного прищурилась - Хм...много энергии...но эта энергия мне не знакома...Что же это... - немного нахмурившись подумала девушка, скрыв мысли от Сэма.
Ты от куда и куда?
Вновь посмотрела на Сэма - Я собственно из Лондонской больницы... Куда? А откуда я знаю? Вообще хотела домой... - мысленно ответила она - Но боюсь там опасно... - добавила она.

0

383

Сэм удивлённо поднял брови и покрутился вокруг своей оси.Остановившись, он вновь посмотрел на Селену.
"почему? Кто-то тебя преследует?" мужчина напрягся вспомнив о чём говорил Отступник. Люди пропадали и это было не очень хорошо.

0

384

Наблюдая за действиями Сэма, Селена иронично улыбнулась - Чего ты крутишься как юла?! - спросила она.
Почему? Кто-то тебя преследует?
Селена вздохнула и посмотрела куда то в небо - И да...и нет! Во общем сама виновата... - покачала головой девушка.
- М-да...оригинально... Не жизнь, а прямо таки сказка... - промелькнуло у неё в голове.

0

385

Кира задумчиво посмотрела в след расходящемуся народу.
"Что ни день, то какие-то новости... " - подумала она, все еще вспоминая слова того странного человека, что неожиданно к ним подошел и начал говорить, про исчезновения людей. Девушка недоумевала - принимать в серьез его утверждения или отнести их к бредням невполне вменяемого человека.
Тут неожиданно появилась незнакомая девушка, раньше ее Кира не видела, и в этом не было ничего удивительного.  Кира посмотрела сначала на Сэма, затем медленно перевела взгляд на незнакомку, она сразу поняла, что ни знакомы и переглядываются, она даже предположила, что они друг друга понимают без слов. Но подтверждения не было, хотя интуиция ее еще ни разу не подводила. Кира не знала, что сказать, ожидая  их реакции.
"Я вам не мешаю?" - подумала Кира, не ожидая, что ее поймут.

0

386

"я? Пытаюсь согреться!- улыбнулся Сэм, но улыбка сползла с его лица, когда услышал ответ на свой вопрос,- ну... это плохо. Кому же ты так насолила?- Сэм посмотрел на Киру и понял что провинился перед ней,- нет, прости..." ответил он девушке и виновато отвёл взгляд.

0

387

Я вам не мешаю?
Селена услышала вопрос девушки и посмотрела на неё - Да нет... - усмехнулась - Шучу..я! Шучу! - сразу же мысленно сказала Селена и улыбнулась - Я Селена! - представилась девушка изучая взглядом Киру, к тому моменту она уже знала о ней практически всё, но решила убедиться - Ты новый сотрудник Торчвуда? - вопросительно изогнула бровь и телепортиролала мысли девушке.
Я? Пытаюсь согреться! Ну... это плохо. Кому же ты так насолила?
- Оу...поняятно... - протянула девушка - Я? Да как я могу? Сам подумай! Я вполне безобидна... - ответила она и невинно улыбнулась.

0

388

Кира слегка нахмурилась, неособо понимая, что происходит, но спрашивать не стала, подумав, что займется этим потом.
-Кира. - уже не произнося слова сказала Кира, все же улыбнувшись. - Да, новый. Даже боюсь спрашивать, откуда вы это узнали... - подумала она. - А кто вы? Да, Сэм, ты тоже не просто человек, как оказалось... -усмехнулась Кира, переведя взгляд на мужчину. - Я пришла к выводу, что в Кардиффе ничего просто так не происходит. -улыбнулась девушка.

Отредактировано Keira MacAwans (2009-11-15 23:08:00)

+1

389

"ну... да...- ухмыльнулся Сэм и потёр шею. Он посмотрел на Киру,- мы не совсем люди,- он улыбнулся и посмотрел на Селену,- да! Конечно! Так оно и есть,- мужчина улыбнулся и вновь тряхнул головой,- дождь, не люблю дождь..." Сэм засунул руки в карманы чтобы хоть как-то согреться.

0

390

-Кира. Да, новый. Даже боюсь спрашивать, откуда вы это узнали... А кто вы? Да, Сэм, ты тоже не просто человек, как оказалось...
Селена на секунду задумалась, а потом подумала - Очень приятно, Кира! М-да.... - вздохнула - Это уже не секретная организация, а проходной двор... - покачала головой - О чём только думает, это ваш...как там его...Джек?! - вдохнула девушка, всё то что происходило не нравилось ей - Ну-с....кто, кто...Селена... - усмехнулась она, предпочитая не разглашать информацию.
Ну... да... Мы не совсем люди
Вздохнула и выразительно пронзила Сэма взглядом - Ну а что? Не веришь? - усмехнулась - Ну да...не совсем люди...а точнее совсем не люди... - мысленно размышляла девушка.

0

391

- И вы решили, если взяли меня, значит проходной двор? -  спросила Кира, возмущаясь, хотя ее слова не задели девушку, ей это было неважно.– Не люди, меня не удивить, хотя в этом вопросе, я, если говорить честно, новичок. - заметила Кира, не скрывая того факта, что она лишь недавно стала всем этим интересоваться.
-Все это раньше было очень далеко от меня. - думала Кира, после чего подняла взгляд на Сэма. - Но ты меня не удивило, я чувствовала, что -то в этом духе. - усмехнулась она, откидывая пальцем, выбившуюся прядь. - Да, погода не сахар, да и есть ли те, кому такая нравится? - Кира вытянула руку и почувствовала на коже капли воды.

0

392

"говори за себя...- отрезал Сэм и отвернулся от Селены,- ненавижу когда мне про это напоминают...- мужчина уже почти смерился с этим, но всё же ему не сильно-то и нравилось его происхождение. Он перевёл взгляд на Киру и слабо улыбнулся,- есть. У меня была парочка знакомых ком нравился дождь" ответил Сэм хотя понимал что на этот вопрос не требовался ответ.

Отредактировано Sam Tyler (2009-11-16 09:56:58)

0

393

- И вы решили, если взяли меня, значит проходной двор?
- Хм...я не совсем это имела в виду... - девушка посмотрела на Киру - Вы уж простите, если я вас обидела...ну просто сейчас случается много чего не понятного...Торчвуд и ЮНИТ хотят уничтожить иные расы...что бы у людей не было защиты, а действия Джека не осознанные и не обдуманные! Ещё раз извиняюсь... - закусила губу Селена.
Говори за себя...
- Прости... - хмыкнула она - Сэм, я бы на твоём месте гордилась...а ты...во общем проехали... - покачала головой Селена.

0

394

-Селена, ничего страшного, вы меня не обидели. Я пока не посвящена в тонкости работы. - сказала Кира, подумав о том, что знает о чем расспросить Анну, когда ее увидит.
Девушка в очередной раз вздрогнула от пронзительного ветра, от холода уже не спасала кожаная куртка. Кира обхватила себя руками в надежде согреться.
-Сэм, а у меня нет таких знакомых. Да и я сама не особо жалую такую погодку... - задумчиво протянула Кира, - Но бывало и похуже, так что это наименьшая из зол. - Может, скроемся от дождя? -спросила девушка.

+1

395

"чем тут гордиться?- мужчина посмотрел на Селену,- лично я повода для гордости не нахожу... а может я рано делаю выводы...?" он перевёл взгляд на Киру и вновь улыбнулся ей.
"можно,- ответил Сэм смотря на девушку всё с той же улыбкой,- так...- протянул он и вынул руки из карманов,- ты решила куда пойдём?" мужчина вопросительно поднял бровь не отрывая взгляда от Киры.

0

396

- Даже не знаю..- задумчиво протянула Кира, закусив губу и посмотрев на Сэма. - У тебя есть предложения? - рассмеялась она, вспоминая, как он предложил ей отправиться к нему домой.
Кира стояла и думала, чтобы ей дальше делать и куда направиться.
-Но решать нужно поскорее… А то боюсь воспаление легких мне обеспечено. – улыбнулась Кира и вновь посмотрела на Сэма.

0

397

-Селена, ничего страшного, вы меня не обидели. Я пока не посвящена в тонкости работы.
- Ну вот и хорошо! - улыбнулась девушка - Просто...будте осторожнее... - добавила она.
Чем тут гордиться? Лично я повода для гордости не нахожу... а может я рано делаю выводы...?
Девушка вздохнула и вновь посмотрела на Сэма.
- Ты скоро сам всё поймёшь...Надеюсь... - покачала головой Селена.
- Ладно....я пожалуй пойду! До скорой встречи! - улыбнулась девушка, помахала рукой и встав со скамейки пошла по площади.

==========) Н.Н.

0

398

"эм... ну можно и в Торчвуд конечно...- ответил Сэм с весьма умным выражение лица,- но можно и ко мне, только не подумай что я там какой-нибудь маньяк. Нет, даже на оборот. Я тихий-мирный человек, которого почему-то всё время кидает из года в год, из времени во время...- мужчина остановился и ошалелыми глазами посмотрел на  Киру,- меня что-то не туда понесло..."
"пока, Селена" Сэм проводил девушку взглядом и вновь посмотрел на Киру.

0

399

-Я поверю тебе на слово, что ты не маньяк. Не знаю почему, но я тебе доверяю. - сказала Кира, улыбнувшись. - Тогда пошли к тебе, не хочу на работу, мне для начала нужно в себе разобраться. - добавила Кира.
-Да мне уже все равно кто ты, я слишком замерзла. И холод поработил мой разум. - звонко рассмеялась девушка и сказала. - Действуй, Сэм.

0

400

-Тогда пошли?- Сэм кивнул в сторону улиц и протянул девушке руку.
"что я несу?- подумал мужчина закрыв свои мысли,- да и вообще... что со мной?" решив не отвечать на эти вопросы, Сэм улыбнулся Кире и слегка пошевелил пальцами на руке которую протянул девушке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно