Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 161 страница 180 из 189

161

-Эвелин, если ты здесь с этим Сэмом, то тогда где наш сын, наш маленький сынок - Кощей? Как ты могла оставить его одного, без присмотра? Он же даже ещё не начинал учиться в Академии, он совсем ребёнок - обратился Таймлорд к Кире, и тут появилась Анна. -А это ещё кто?

0

162

-Лорд, я вам не жена! Сколько можно объяснять?! - выкрикнула Кира,  девушка была в ярости, в этом состоянии она запросто могла наломать дров, не задумавшись о последствиях ни на секунду. - Хватит устраивать балаган! Лорд, либо вы сейчас прекратите, либо я за себя не ручаюсь! Вы, как выяснилось только что, дед Сэма, но ранее вы собственными руками убили его. Чего вы хотите добиться своими действиями?! Вы что-то  втемяшили в свою голову, а теперь  настаиваете на этом, разрушая чужие жизни! - громко говорила Кира, при этом про себя стараясь успокоиться, но это очень слабо получалось.
Кира на пару секунд закрыла глаза и посчитала до 5 и перевела дыхание. Ей била мелкая дрожь, раздражение нарастало с каждой секундой, отголосками сознания она никак не могла понять всего происходящего. Неожиданно появилась сестра Сэма.
-Аня, у нас проблемы... - обреченно заметила Кира, переведя взгляд с Лорда на девушку, что только пришла. - И очень большие....

0

163

Буря хотела что-то сказать, но в этот момент появилась Анна.
"Вся семейка в сборе. Жаль при таких обстоятельствах." - более-менее спокойно подумала она.
-Согласна с Кирой, у нас проблемы. - мoлoдaя жeнщинa пoвepнулaсь к Aнe. - B Мaстepa всeлилcя дух eгo oтцa, Лopдa. И вылeзaть oбpaтнo нe coбиpaeтcя!

0

164

Анна оглядела собравшихся. Видимо здесь действительно происходило что то странное. Девушка явно не могла понять, по какой причине Мастер вообразил что Кира его жена, поэтому вопросительно посмотрела на Бурю.
- Кстати всем привет! Буря, Сэм, Кира.. - затем девушка повернулась к Лорду - Извините, с вами не знакома. И меня зовут Анна, если вам конечно интересно. Девушка безошибочно чувствовала что это не Мастер, да и это было сразу ей понятно.
-Аня, у нас проблемы...
- Я вижу, Кира.. - кивнула Анна, переводя взгляд на Бурю.
- B Мaстepa всeлилcя дух eгo oтцa, Лopдa. И вылeзaть oбpaтнo нe coбиpaeтcя!
- Постойте-ка. Значит в него вселился его же отец, и теперь думает что Кира - его жена, хотя это не так, я правильно уловила? - девушка подняла бровь
- Эм.. Лорд, я конечно извиняюсь, но эту девушку зовут Кира МакЭванс, она человек, работает на организацию под названием Торчвуд, и уж никак не может быть вашей женой. - сказала Анна, затем осмотрелась - Заметьте, я уверена что не я первая вам это говорю.

0

165

-Но почему у неё точно такая же внешность и голос, не говоря уже о походке и всём что бросается в глаза. Какой ещё Торчвуд? Что это такое? Почему вы все пытаетесь свести меня с ума? Странно что Сэм вообще выжил, ему крайне повезло что он оказался Таймлордом, как и вы Анна. Что здесь вообще происходит? И если она не Эвелин, тогда где моя жена, мой сын, вся моя семья? - Лорд не знал что и думать. Тем временем безумие начало брать своё, и Лорд запел на древнегаллифрейском языке, который никто из присутствующих не знал.

0

166

-Аня, привет... - горько произнесла девушка, она не при таких обстоятельствах хотела с ней видеться, но уже ничего не поделать.
Кира пожала плечами, она не знала, что еще сказать, ведь доказать этому безумцу явно не представлялось возможным, он не хотел понимать ее и это раздражало.
-Лорд, и как вы посмели, не разобравшись в ситуации убить Сэма?! - девушка поморщилась, словно от удара, вспомнив свои чувства, что испытывала, когда он ушел. - Вы не приносите ничего кроме хауса и разрушения!  Я вас ненавижу! - выкрикнула девушка, еле себя сдерживая.
Со стороны было ясно, что ей плохо, даже очень, но эмоции не поддавались контролю. Она приложила ладонь ко лбу, желая унять боль и ту ненависть, что кипела внутри, заполняя каждую клеточку ее сознания.
- Ваше семьи уже нет, а в тело собственного сына вы вселились и теперь разрушаете чужие жизни. - сказала Кира, посмотрев в глаза Лорду.
Она почувствовала, как некоторые ветки и камни стали подниматься в воздух, с ней такого еще не было, эмоции зашкаливали и сила уходила из-под контроля этой молодой и неособо опытной девушки.

0

167

Буря, наверно, впервые в жизни не знала, что делать. Она просто стояла и разглядывала собравшихся близких ей людей.
-Так, советую всем взять себя в руки. Или хотя бы постораться! - молoдaя жeнщинa oбвeлa взглядoм кoмпaнию.

0

168

Когда Лорд начал петь, девушка закатила глаза.
- Товарищ Лорд, если вы сейчас перестанете петь, я вам все объясню! - крикнула ему Анна
-Но почему у неё точно такая же внешность и голос, не говоря уже о походке и всём что бросается в глаза.
- Знаете, меня лично это почему то не удивляет. - девушка посмотрела на Сэма. Да уж, после встречи с ним, удивительное сходство Киры с матерью Мастера ее совершенно не удивило.
Какой ещё Торчвуд? Что это такое?
- Организация. - просто ответила девушка
Почему вы все пытаетесь свести меня с ума?
- Мы не пытаемся свести вас с ума, мы просто хотим чтобы вы наконец приняли то что происходит. - спокойно проговорила Анна. Почему то девушке вспомнился Коул Тернер - тот пожалуй был еще упрямее, чем этот Лорд.
Странно что Сэм вообще выжил, ему крайне повезло что он оказался Таймлордом, как и вы Анна.
- Постойте, вы убили Сэма? - девушка посмотрела на Лорда - Вы увидели его с девушкой, которая очень похожа на вашу жену, но которая при этом ей не являлась, и не говорите мне что не чувствовали это! И вы убиваете Сэма. Он же ничего вам не сделал... - Анна покачала головой
И если она не Эвелин, тогда где моя жена, мой сын, вся моя семья?
Девушка вздохнула и присела на лавочку.
- Лорд, очень прошу, выслушайте меня, пожалуйста. - вздохнув сказала Анна - Я не знаю, что произошло, и почему вы оказались здесь, но это тело вашего сына, Кощея, которого сейчас все называют Мастером. Сейчас ему 969 лет, и у него есть своя семья, и дети. А где ваша жена, я не знаю... - ответила девушка - Галлифрей был уничтожен в Войне Времени. Даже мне не посчастливилось там побывать, ни разу. - она посмотрела на Лорда - Понимаете, я без понятия, что вообще вы тут делаете. Вы понимаете, что убили собственного внука? - Анна подняла бровь - Сэм - сын Мастера, а вы берете и убиваете его. По вашему, это нормально?
Девушка взглянула на Киру, которая явно была в отчаяние, затем переела взгляд на Бурю.
-Так, советую всем взять себя в руки. Или хотя бы постораться!
- Я то спокойна.. - ответила девушка, вздохнув.

0

169

-Но как такое возможно, как? Всего несколько дней назад я был счастлив и находился на Галлифрее, вместе с женой и сыном. Эвелин только-только узнала что ждёт второго ребёнка, я был на седьмом небе от счастья. Как я мог оказаться в теле своего сына, да ещё такого взрослого? Это что, какая-то параллельная реальность, или быть может всё это кошмарный сон? Ладно, даже если допустить что я каким-то, непонятном мне образом, оказался в теле своего взрослого сына, где же тогда моя любимая жена? Почему я не чувствую её? Нет, я отказываюсь верить в то что она мертва. Наверняка она где-то на Земле, и живёт человеческой жизнью. Я должен найти её, должен. Я очень её люблю... - не понимал он, у Лорда началась истерика.

0

170

-Лорд, ее нет в живых, их больше нет! - крикнула Кира, посмотрев на  мужчину перед собой.
Ей даже стало его жалко, всего на какую-то секунду, но жалко.
- Их нет и не будет. Смирись. - уже более спокойно произнесла Кира. Камни со звуком упали на землю. Девушка посмотрела в ту сторону и недоуменно посмотрела на булыжники, не понимая, что к чему. - Хватит, это нужно прекратить, или я за себя не ручаюсь. - повторила она ранее сказанную фразу отлично понимая, что  контроль не ее конек.
"Кира, стоп. Все наладится. Все измениться. Сэм рядом и все будет хорошо." - успокаивала девушка себя.
-Буря, все уже намного лучше. - она посмотрела на молодую женщину и сдавленно улыбнулась. И в правду, ее состояние уже было намного лучше и перестало быть критическим.

0

171

-Отлично. Спокойствия нам не доставало! - выдохнула Буря, потом посмотрела на Лорда. - Я наверно с момента твоего появления пыталась тебе это вбить. Почувствуй своего сына. Ты в его тeлe, нo что-то poднoe дoлжнo быть! - вocкликнулa мoлoдaя жeнщинa.

0

172

-Но как такое возможно, как?
- Вы меня спрашиваете??? - девушка выразительно посмотрела на Лорда - Вы понимаете, я тоже этого не знаю, я лишь говорю вам факты!
Как я мог оказаться в теле своего сына, да ещё такого взрослого?
- Не знаю... - тихо сказала Анна - Но тем не менее это действительно тело вашего сына. Думаю, все находящиеся здесь могут это подтвердить. - девушка посмотрела на Лорда - Я не знаю, где ваша жена, и жива ли она, но после Войны Времени выжило лишь чуть больше десятка Тайм Лордов... Так что, честно говоря, шансы очень малы.. Мне жаль. - она смотрела на Лорда. Ей действительно было очень жаль его, но ничего поделать было нельзя.
Девушка посмотрела на Киру.
- Кира, успокойся пожалуйста. - попросила она девушку - Да, он поступил более чем неадекватно... И я до сих пор не понимаю как он вообще мог убить Сэма.... Но постарайся успокоиться.
- Я наверно с момента твоего появления пыталась тебе это вбить.
- А у меня дар убеждения! - девушка улыбнулась
Почувствуй своего сына. Ты в его тeлe, нo что-то poднoe дoлжнo быть!
- Лорд, Буря права, попробуйте его почувствовать. - кивнула девушка.

0

173

Лорд попытался это сделать, и вскоре почувствовал слабый отголосок разума Мастера.
   -Невероятно, это мой сын! Мой сынок жив! Я должен покинуть его тело, но я не хочу умирать, так как не все мои дела на Земле закончены, и главное из них - это найти Эвелин, где бы она сейчас не была. Проблема в том что я никогда не вселялся в чужое тело, так как у меня всегда было своё, и понятия не имею как можно его покинуть, не убивая моего сына. А я не хочу чтобы он пожертвовал даже одной своей жизнью ради меня, сколько бы у него их не осталось. Пожалуйста, вы должны найти способ вынуть меня из тела моего сына. И мне нужно другое тело, не обязательно кого-то из вас, просто другое, чтобы закончить все свои дела - решил Повелитель Времени.

0

174

-Аня, все хорошо,  я уже спокойна, ну почти. - улыбнулась Кира Анне. - Если мы разобрались, где взять тело? - спросила Кира у присутствующих.
"Все нормально. Вот все и разрешается..." - подумала она, посмотрев уже в небо.
-Буря, а где малышка? - неожиданно вспомнила Кира и посмотрела на женщину. – С ней все в порядке?

0

175

Буря с улыбкой посмотрела на Киру.
-С Ив все хорошо. - молодая женщина повернулась спиной-там,в "кенгурятнике" спокойно дремала дочка. Повелительница времени перевела взгляд на Лордa. - Ну нaкoнeц-то! Teпepь мы дoлжны нaйти тeлo. И вытaщить тeбя из Мaстepa.

0

176

-Невероятно, это мой сын! Мой сынок жив!
Анна усмехнулась.
- Ну вот, не прошло и пол года! - улыбнулась девушка - Да, это ваш сын.
Проблема в том что я никогда не вселялся в чужое тело, так как у меня всегда было своё, и понятия не имею как можно его покинуть, не убивая моего сына.
- Я постараюсь вам помочь.. - подумав, сказала Анна - Вы не убьете его, тем более что он все еще там, просто ваше сознание, его заглушает. - сказала девушка
- Мы найдем вам тело. - сказала девушка, хотя понятия не имела, как они собственно это сделают.
-Аня, все хорошо,  я уже спокойна, ну почти
- Это радует! - Анна улыбнулась
Девушка еще раз улыбнулась, увидев маленькую Ив.
- Привет Иви! - поздоровалась она со своей сестренкой.
- Ну нaкoнeц-то! Teпepь мы дoлжны нaйти тeлo. И вытaщить тeбя из Мaстepa.
- Полностью поддерживаю! Проблема в том - где нам собственно найти тело то??? - обела взглядом присутстующих.

0

177

-Да, вот это самая большая проблема - где найти тело? Тело мёртвого категорически не подойдёт, а вселяться в кого-либо из вас у меня нет ни малейшего желания. О, какая милая малышка! Как её зовут? - спросил Лорд, улыбнувшись своей, а не улыбкой Мастера, и посмотрев на Ив.

0

178

-Да, мы и сами не горим желанием свои тела отдавать. - спокойно, но отрешенно сказала Кира Лорду, не удостоив того и взглядом. - Буря, рада видеть малышку, я прям по ней соскучилась. - улыбнулась она, посмотрев на девочку, что мирно спала.
Девушка окинула взглядом парк, но людей не увидела.
-И тело бы где взять? - спросила она, - Может, выйдем из парка, боюсь, что здесь никого.  - девушка потерла висок, начинала болеть голова, отдавая стуком в висках. -Думаю, стоит поторопиться, чтобы не потерять Мастера бесследно.. - Кира подумала, что такая вероятность очень велика, особенно если считать, что Лорд очень силен и полностью подчинил себе тело носителя.

0

179

-Лорд, хоть я уже и говорила кто это, но раз ты удостоверился, что я не вру, познакомься со своей внучкой-Иви! - Буря улыбнулась. - Кстати, это не единственная внучка здесь. - она кивнула в cтоpoну Aни. - Teлo? Bы пpeдлaгaeтe выйти нa улицу и пoхитить чeлoвeкa? - мoлoдaя жeнщинa вспoмнилa Кoyлa и eё пpoбилa мeлкaя дpoж. - Ну, eсли тaк нужнo.

0

180

Тело мёртвого категорически не подойдёт, а вселяться в кого-либо из вас у меня нет ни малейшего желания.
- Мда.. сложно. Просто идти на улицу и брать любое тело, как то неправильно.. - покачала головой девушка - Но другого варианта, кажется нет.
- У меня тоже нет ни малейшего желания, чтобы вы вселялись в мое тело. - усмехнулась Анна, взглянув на Лорда.
- Может, выйдем из парка, боюсь, что здесь никого.
- Нуу.. а куда тогда пойдем? - вопросительно посмотрела на Киру
-Думаю, стоит поторопиться, чтобы не потерять Мастера бесследно..
- Думаешь и такое может быть? - встревожилась Анна - Тогда действительно стоит поторопиться..
- Кстати, это не единственная внучка здесь.
- Дооо....
Анна подошла к Буре.
- Можно? - с улыбкой спросила она, и взяла на руки Ив.
- Какая она все таки красавица. - улыбнувшись сказала девушка, качая сестру на руках.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно