Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

Ветер весело развивал несколько выбившихся прядей, пока девушка бежала вдоль дорожки. Она обежала какое-то дерево и весело рассмеялась, увидев почти рядом с собой Сэма, и весело показав ему зык, отбежала еще дальше, будто спрятавшись за деревом. Кира помахала ему рукой и с вызовом произнесла:
-А что же ты так медленно? И девушку догнать не можешь? -  она подмигнула ему и  отошла чуть дальше.
Сердце билось как бешенное, выбрасывая адреналин в кровь огромными порциями, она даже не чувствовала, что на улице достаточно прохладно, если не сказать, что холодно. Но интересен ли этот факт тем, кто бегает по ночному парку, в компании любимого человека.
"Я бы всю жизнь провела, не задумывавшись..." - отчего подумала Кира, почувствовав взгляд Сэма на себе, от которого девушку бросало в дрожь.

0

142

Мужчина рассмеялся и чуть не подскользнулся, оббегая дерево. Он почти догнал Киру, когда она вновь отбежала в сторону. Услышав её слова, Сэм остановился и прильнув спиной к одному из деревьев вновь рассмеялся. Сердце бешено билось в груди, норовя вот-вот выскочить наружу.
-Да стой же ты!- прошептал мужчина и выбежав из-за дерева вновь бросился за девушкой. Он становился в паре шагов от неё. Выждав минуту другую, Сэм в одно мгновение оказался рядом с ней и прижал Киру к дереву.

0

143

-Ты так легко сдашься? - только и успела воскликнуть Кира, не договорив последнее слово, как уже оказалась у дерева, прижатая сильными руками Сэма, - Так нечестно... - произнесла она, и тут же надула губки, но через секунду весело рассмеялась.
Девушка все еще слышала, как  удары сердца гулким эхом отдаются у нее в голове. Девушка глубоко вздохнула и перевела дыхание, вдохнув холодный воздух, почувствовав дрожь по всему телу. Причина тому была не известна, но девушка догадывалась, что всему виной мужчина перед ней, а не холод. Кира обняла его за шею, дотронувшись рукой до кожи, и тихо сказала:
-И что дальше?  - вопрос звучал как вызов, разрывая тишину, возникшую между ними, но она не была гнетущей, наоборот, создавала таинственную атмосферу, накаляя чувства до предела.

0

144

-Не знаю,- признался Сэм и сделал ещё один маленький шаг сократив расстояние между ними до минимума. Мужчина чувствовал прерывистое дыхание девушки на своём лице, что ему очень нравилось. Он провёл рукой по талии и ключице девушки. Сэм ласково погладил её по щёчке и нежно поцеловал.
"Господи, пожалуйста не уходи... прошу тебя, не уходи..." думал он прикрыв глаза. В данный момент ему было всё равно что происходило во круг, или не происходило... Ему было всё рано что по парку в это время могли гулять люди, для Сэма существовала только Кира и больше ничего не волновало его.

0

145

Кира с трудом подавила  стон, который чуть не сорвался с ее губ, когда почувствовала на своей коже горячие прикосновения Сэма. Она ответила на поцелуй, по неосторожности оцарапав кожу на спине о кору, но даже не заметила этого. Кира подалась в перед и жадно поцеловала Сэма, проведя языком по его губам.
-Ты все время сводишь меня с ума, как у тебя это выходит?  - спросила она, пытаясь привести мысли в порядок, которые непостижимым образом путались, сменяя друг друга со скоростью звука. - Я никогда не была так счастлива, как с тобой, пусть и боялась, что ты не вернешься.... - вспомнила девушка и зарылась ладонью в его волосы.
Кира посмотрела Сэму в глаза, при этом,  чувствуя, как учащается пульс.
- Кроме тебя, мне никто не нужен... - вдруг призналась она ему, сказав тех слов, что не произносила ранее никому.
"И раньше я не думала, что все так серьезно... " - добавила она про себя, проведя кончиком пальца по его губе.

0

146

Мужчина улыбнулся словам девушки. Чуть промолчав, он сказал:
-Я могу задать тебе тот же самый вопрос...- на лице Сэма сияла улыбка. Мужчина смотрел Кире прямо в глаза ни на мгновение не отводя взгляд. Его пленяли эти карие глаза. Услышав признание девушки, он улыбнулся ещё шире и прильнув своим лбом ко лбу девушки буквально выдохнул в её губы,- люблю тебя... люблю больше жизни... хотя нет, так же как и жизнь... ведь ты моя жизнь...
Сказав это, Сэм нежно поцеловал девушку и крепко обнял её, прижав к себе.

0

147

-А должен ли кто-то отвечать на этот вопрос? Может нам это ни к чему? - лукаво спросила Кира, посмотрев на Сэма в ответ, она положила ему руку на грудь, путаясь ощутить его тепло и биение одного сердца. - Я люблю тебя не меньше.. -ответила она честно, - А ведь раньше для меня любовь была чем-то мифическим, ведь мне казалось, что это романтический бред, которому подвержены глупые девочки, обманывающие сами себя... Ох, как же я ошиблась, ведь теперь у меня есть, и мои суждения рассыпались как карточный домик... -  сказала Кира и ответила на поцелуй, со всей любовью, которую могла передать через физический контакт.
Девушка чувствовала, как наслаждение бежит по ее венам, даря неописуемое удовольствие. Она прижалась ближе к Сэму и дотронулась своей щекой до его, будто слушала его дыхание.
-Ты со мной, никогда не уходи. Ведь это будет неправильно... Не брать то, что и так не всем дается... - добавила она, чувствуя боль, где-то в районе сердца. Мучительную, тягучую, не дающую покоя.
"Я не смогу без тебя..." - думала она, чувствуя жаркие объятия Сэма на своем теле.

0

148

-И в правду, ответ нам ни к чему,- сказал Сэм и вновь провёл рукой по щеке девушки. Он вдохнул приятный запах Киры и расплылся в улыбке.
В голове путались мысли, а в душе чувства. Мужчина так и не мог точно понять что сейчас происходит. Разум застилала пелена, а сердце бешено билось в груди.  Почувствовав её дыхание рядом со своим ухом, Сэм вздрогнул и прикрыл глаза. Её шёпот, её голос заставлял его забыть обо всё на свете и быть только с ней. Он как будто лишал мужчину воли и рассудка.
-Что ты со мной делаешь?- прошептал он и приоткрыв глаза покосился на Киру.

Отредактировано Sam Tyler (2009-12-10 21:49:29)

0

149

-Ох, - вырвалось у Киры. - Знала бы я еще ответ на этот вопрос... Может это судьба или внеземное притяжение?... - спросила она лукаво и погладила мужчину по щеке.
"Со мной такого не бывало... Чтобы любить кого-то так, что на некоторое время теряешь волю, разум и все остальное сопутствующее этим вещам." - думала девушка растерянно, понимая, что  испытывает дикое влечение к Сэму, тому, кого знает всего ничего, но ей было не важно это, ее ничего не волновало. Она чувствовала дрожь во всем теле, чувствовала, как тает в его руках, она плохо контролировала себя в его присутствии.
Кира пристально посмотрела на мужчину и таинственно улыбнулась, закусив губу, обдумывая свои действия, но получалось плохо, если не сказать ужасно, и она сделала первое, что пришло ей в голову. Кира притянула Сэма к себе, ухватив края его рубашки, и страстно поцеловала.
- Контролю не поддаюсь.. - глухо рассмеялась девушка, прерывая поцелуй всего лишь на секунду. - Но ты совершил невозможное... - сказала Кира, затем продолжила начатое, уже руками зарываясь в его волосы.

0

150

Полицейский склонился над растерзщанным человеческим телом.
-И опять происходит убийство! Еще одно!
Встав, страж порядка перевел взгляд на стоящих неподалекуколлег, которые старательно осматривали местность. Вздохнув и поправив фуражку, офицер подошел к одному изних, заглянув к нему через плечо. Полицейский держал какой-то обрывок черной ткани. Офицер осторожно взял улику у сослуживца и внимательно вгляделся.
-Интересно... Но это... непоходит на одежду убитого... Тогда что это? Ведь... убитый растерзан каким-то зверем... Или...
Неожиданно сбокумелькнул жуткий силуэт. Полицейские мгновенно развернулись туда, доставая оружие. Около полуминуты ничего не происходило. Офицер, сделав знак своим подчиненным следовать за ним, осторожно двинулся вперед. Неожиданно сзадипоявилась фигура в плаще, мелькнула когтистая лапа, и один из полицейских упал... Стражи порядка немедля открыли огонь по чудовищу, но тварь в несколько прыжков настигла их, и удар страшной лапы прервал их жизни. Парк вновь огласили жуткие крики...

Отредактировано Капитан (2009-12-10 22:08:25)

0

151

"я не хочу её потерять...- думал Сэм всё ещё смотря в глаза девушке,- хоть бы ничего не случилось..." мысленно взмолился Сэм и скользнул рукой по спине, талии и груди девушки. Он чувствовал что не сможет без Киры. Он чувствовал бешеную необходимость в ней, как наркоману в дури. Он почувствовал как кровь стучит в висках. Сердцебиение вновь участилось. Сэм ответил на поцелуй с той же страстью и прильнув к Кире всем телом прижал её к дереву. Его руки скользнули под куртку и майку девушки. Кончиками пальцев, едва касаясь кожи он провёл  рукой низу вверх и сверху вниз по талии девушки.

0

152

- Ты ведешь себя, как нехороший мальчик... - протянула она, чуть выгнувшись ему на встречу. - Но мне всегда такие и нравились. - сказала она, и резко ответила на поцелуй, прижавшись к мужчине еще теснее.
От прикосновения Сэма по телу пробежала дрожь, словно электрические заряды пронизывали все тело девушки, доставляя неизгладимые ощущения. Было очень приятно, они словно обжигали кожу, разрывая всякое личное пространство, которое по какой-то случайности осталось между ними. Девушка, не раздумывая, поддавалась этим ласкам, не препятствуя развитию событий. Кира подалась вперед, все еще опираясь на спину, и рукой обняла Сэма за шею, а второй перехватила руку мужчины у себя под одеждой, и немного таинственно улыбнулась.
- Ты все, что я хочу... - сказала Кира, отпуская его ладонь, словно позволяя продолжить ранее начатое.
"Ты - мое желание..."

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-10 23:33:40)

0

153

======)Тардис Мастера
   Тардис Мастера приземлился неподалёку от того места в парке, где находились Кира и Сэм. Снова увидев их вместе, Лорд понял что ублюдок пристающий к его жене, оказался Таймлордом, а сама она почему-то стала человеком, значит очевидно спрятала свою сущность в часы.
    Он подошёл к ним, и кашлянул, чтобы его заметил:
   -Кхе-кхе... Не помешаю? Эвелин, объясни мне что происходит?

0

154

Сэм улыбнулся, почувствовав как девушку бьёт мелкая дрожь. Ему было приятно чувствовать как тело Киры отвечает на его ласки. Почувствовав как девушка взяла его за руку, мужчина замер.
"может я поторопился?" мелькнуло у него в голове, но слова Киры заставили его расслабиться. Улыбнувшись, Сэм нежно провёл рукой по спине девушки и уже было потянулся за поцелуем как в стороне послышались признаки жизни. Неохотно мужчина повернул голову и посмотрел на Мастера, которого не ожидал здесь увидеть. Вдруг в ушах бешено забили барабаны, а сердце кольнуло и как будто в него засела тупая игла. Чувство ненависти и отвращения он испытывал в данный момент к этому Повелителю времени. Незаметно Сэм засунул руку в карман и сжал рукоять револьвера. Указательный палец судорожно скользил по спусковому крючку, готовый в любой момент спустить курок.

0

155

Кира уже почти почувствовала горячие губы мужчины на своей коже, но вдруг услышала знакомый голос. Она видела, как изменился в лице Сэм, увидев Мастера перед собой, она ужасно испугалась, но вида не подала, наверное, давал знать то количество адреналина, которое все еще бушевало в крови.
-Мастер... - презрительно сказала Кира, посмотрев на мужчину, который только подошел,  этот взгляд ни сулил ничего даже малость хорошего. - Что вам от нас понадобилось? Не думала, что вы осмелитесь появиться здесь. - гнев так  быстро нарастал, что она боялась, что наступит момент и она просто физически не сможет его контролировать. - Если вы забыли, напоминаю, мое имя -  Кира, а не имя той, чьим вы называете меня. Думала, вы запомните. Да я вообще о вас лучшего мнения была. Зачем вы сюда явились?  - сказала Кира, поморщившись от того  чувства, что чувствовала к Мастеру.
Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на Сэма, того, кого потерять она не хотела. Кира сжала его предплечье и тихо сказала, ее голос был слышен лишь ему:
-Сэм, я с тобой. Все хорошо. -  рука немного подрагивала из-за того, что  страх немыслимым способом смешивался с гневом, переполняя чашу. - Я люблю тебя и мы все переживем. - очень тихо успокаивала она мужчину.
-Мастер, после того, что вы сделали, шли бы вы... - Кира решила не переходить на оскорбления и лишь добавила. - Своей дорогой.

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-11 20:57:49)

0

156

-Почему ты называешь меня Мастером? Эвелин, почему ты меня не узнаешь? Это же я - Лорд. Единственное разумное объяснение, это то, что ты очевидно спрятала свою сущность в часы, раз почему-то на данный момент являешься человеком, и зовёшь себя Кирой - сказал Повелитель Времени, в его глазах читалось большее чем когда бы то не было безумие, и любой Таймлорд в своём уме, если бы кто-то из них тут находился, сразу бы понял что это не Мастер.

0

157

Прикосновения и шёпот девушки сняли с Сэма напряжение, но не всё. Мужчина с трудом отвёл взгляд от Лорда, которого до сих пор считал Мастером.
"что он тут забыл? Почему именно сейчас?" думал мужчина всё так же сжимая в кармане ручку револьвера. Вдруг он почувствовал что что вновь реальность начала ускользать от него, а почву как будто выбивали из-под ног. Сэм старался не поддаваться этому чувству, но барабаны с новой силой стучали в его ушах, что сводило с ума...

0

158

=====)ТАРДИС Мастера
Буря решила не отпускать Лорда одного.
"Мало ли чего этот сумашедший выкинет!" - думала она выходя из корабля. - Парк! Замечательно! - с легким отвращением воскликнулa мoлoдaя жeнщинa. Зaмeтив нeдaлeкo движeниe, oнa нaпpaвилaсь тyдa, гдe и зacтaлa Киpу, Cэмa и Лopдa. - Пoхoжe, мы кaк обычнo нe вoвpeмя! - Буpя кивнулa дeвушкe, нo пocмoтpeв нa пaсынкa онa пepeмeнилaсь в лицe. - Taк это он тeбя убил? - мoлoдaя жeнщинa мeтнулa злoбный взгляд нa Лopдa. - Cумaшeдший дoм! - oнa былa в бeшeнcтвe. - Ты убил cынa Мaстepa! - кpикнулa Буря, пoтом пepeвeлa взгляд нa мoлoдых людeй. - Я всe oбьяcню. - пocмoтpeлa cнoвa нa мужчину. - Это Cэм, a это eгo дeвушкa Киpa! - oнa внoвь поcмoтpeлa нa пapу. - A это Лopд-oтeц Maстepa. И я дoлжнa изгнaть eгo дух, инaчe..- мoлoдaя жeнщинa нe дoгoвopилa.

0

159

В парке было уже очень темно и все сильнее дул ветер, залетая под куртку, теперь холод был заметен как никогда.
Кира с надеждой посмотрела на Сэма, но тут же перевела взгляд на незваного гостя.
-Мастер, или как вы себя называете, Лорд, вам здесь не рады. - сказала девушка, все еще держась одной рукой за Сэма. Она боялась отпустить его, тем самым потерять всякую связь с ним, она не могла позволить себе оставить его одного.
"Я буду с ним, не смотря ни на что..." - заметила Кира и  с силой сжала свободную руку в кулак, она даже подумала, что если этот неприятный ей человек приблизится к ней или Сэму, она ему врежет и сильно.
-Убирайтесь отсюда! Иначе... - она  на секунду замолчала, обдумывая свои соображения. - Иначе беды не избежать.
Кира уже собиралась что-то сказать, как вдруг увидела мачеху Сэма.
-Буря, ты как раз вовремя. -    девушка была ей рада, почувствовав с ее стороны надежду на хотя бы какую-то поддержку.
Кира внимательно слушала речь молодой женщины и чувствовала, как теряет ту нить, что связывала ее с реальностью.
-Буря, и что теперь делать? - спросила Кира у женщины, стараясь не смотреть на Лорда.
Она очень сильно злилась и одновременно боялась того, что могло бы произойти.

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-12 17:18:59)

0

160

=================) Нью Йорк, улицы
Не слишком удачно телепортировавшись, Анна упала на траву неподалеку, к счастью ничего себе при этом не сломав. Просто девушка не совсем верно задала координаты, оказавшись в трех метрах над землей, что ясное дело привело к падению. Она огляделась, и заметив в нескольких метрах от себя Сэма, Киру, Бурю и... Мастера?... Анна прислушалась к своему чувству, помогающему узнавать ей других Тайм Лордов. Девушка чувствовала что это не Мастер, но тогда кто? Ровным счетом ничего не понимая, она подошла ближе.
- Эм.. а что собственно здесь происходит? - подала голос девушка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно