Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

Алексис посмотрела на то, как Эл сел в машину, ухмыльнулась и пошла гулять по парку, в ожидании того, что сегодня уже больше ничего не произойдет..Остаётся только надеяться...

0

122

"Ровер" рванул с места и направился в сторону ЮНИТа.
*Надо немедленно узнать обратную связь. Если мне это удастся, то у меня всё же останется преимущество.
=========================
ЮНИТ

0

123

Уже был поздний вечер,когда две тени прошли в парк Кардиффа.Единственное,что могло эти тени создать,так это свет высоких фонарей,которые были распределены по всему парку.Парк был богат различными кустарниками и клумбами,а также редкими деревьями.В данный момент в парке почти никого не было,но еще была открыта лавка мороженного...
-Будешь мороженное?-предложил Патрик Тоши.
Он подошел к лавке и был готов уже сделать заказ.

Отредактировано Patrick (2009-10-30 17:14:38)

0

124

=====)Улицы
В парке было темно и очень красиво. Ей стало  спокойно и уютно.
-Мороженое? С  удовольствием! - она посмотрела на молодого человека. - Фисташковое есть? - улыбнулась.

0

125

- Фисташковое есть?
-Сейчас узнаем...-сказал Патрик,радуясь тем,что их вкусы совпадают.
Он подошел по ближе к лавке и протянул деньги продовцу.
-У вас есть фисташковое морожное?-спросил он.
-Да.Вам сколько?
-Дайте две штуки.
-Держите,как раз последние остались.
Подойдя к девушке,Патрик передал ей морожное.
-Давай один круг по парку пройдем.-сказал он ей.
Чувствуя как становится холодно,он накинул ей на плечи свою куртку.

Отредактировано Patrick (2009-10-30 17:33:38)

0

126

Патрик протянул Тош мороженное.
-Спасибо! - улыбнулась и взяла из рук рожок. На улице стало прохладно и молодой человек накинул на плечи куртку.
-О, очень любезно с твоей стороны. Спaсибo, мнe гopaздo тeплee. - улыбнулaсь и опуcтилa глaзa.

0

127

Патрик никогда не видел Тошико такой,какой она была в данную минуту.Она была счастлива с ним,и он это чувствовал...
-А ты любишь смотреть на звезды?-спросил молодой человек Тош.
"Какие они красивые...эти звезды."

Отредактировано Patrick (2009-10-30 17:49:45)

+1

128

-Знаешь, при моей работе, звезды должны вызывать во мне страх. Но, - Тош мечтательно посмотрела в небо. - но, с детства я люблю смотреть на звезды. Они тянут меня к себе, зовут, иногда поднимaя глaзa, я нe мoгу отоpвaться от их вoлшeбнoгo блeскa. - дeвушкa пocмoтpeлa нa Пaтpикa.

0

129

Патрик улыбнулся ей и сказал-знаешь,а ты права,но не каждому человеку дано понинять их красоту,и это их проклятье...
-Вот смотри туда-промолвил он,показывая рукой куда-то вверх-это падающие звезды.Если тебе интересно,то я могу рассказать о них...
Патрик двинулся с места и снова медлинно пошел по парку.

0

130

Тош шла рядом.
-Ну если ты откроешь мне тайну вселенной. - улыбнулась. - Конечно расскажи. - чуть подумав спросила. - А как продвигаются поиски твоего отца?

0

131

Патрик тут же вспомнил письмо своего отца...
-Я думаю,что его не стало...-с печалью в глазах произнес молодой человек,добавив-он все-таки оставил мне письмо,но там только говорится о том,что он скорее всего погиб...Но я все равно не закончю поиски,мне надо знать тайну смерти отца...
-Ладно,не будем о грустном...-сказал он и,идя,целую минуту молчал.
-Ну так вот-произнес он-я иследовал вчера созвездие "Райская птица",и оказалось,что она теряет две звезды,а это значительная потеря.У неё всего 32 звезды,а упали  "Дельта один" и "Дзета".
Патрик решил обнять Тошико,что он собственно и сделал...

Отредактировано Patrick (2009-10-31 10:25:44)

0

132

-Мне жаль. - только и могла сказать Тошико. - Две звезды? Надо же! - воскликнула девушка глядя в небо, смутно представляя где же это созвездие. Когда Патрик её обнял, Тош вздрогнула, слегка покраснела и все же, отодвигаться не стала. - Сколько тайн хранит небо. Сколько там еще не изведанно. Новые формы жизни, я видела достаточно, но ни когда не перестану удивляться!

Отредактировано Тошико Сато (2009-10-31 10:31:32)

0

133

Эти две звезды пересекли небо и устремились куда-то вниз.Больше их никто не видел.
Патрик и Тошико прошли мимо очередного,но последнего фонаря,который освещал выход из парка...
Патрик пошел еще медленней,но он осозновал,что вот вот им придется прощаться.Они прошли мимо ворот и остановились...
-Спасибо,Тоши,мне было приятно с тобой увидеться...-промолвил он с еще большей печалью в глазах.

Отредактировано Patrick (2009-10-31 10:43:17)

0

134

-Взаимно! - улыбнулась Тош. - Я очень была рада с тобой погулять. По парку. Под звездами. - слегка замявшись, девушка подошла к Патрику и, встав на носочки, поцеловала его в щеку. Смутившись, она опустила глаза и проборматала:- Еще увидимся! - слегка махнула рукой и направилась прочь.
=======)НОТ 3 (2)

0

135

Патрик еще пять минут стоял у выхода.Он был ошеломлен её поцелуем.Потом очнувшись,развернулся в другую сторону и медленно пошел домой.
"Я самый счастливый челок во всем мире..."-подумал он,чувствуя,как его сердце стучит сильнее и сильнее...
====>Дом Патрика Фримана.

0

136

Белла смотрела как исчезает девушка. У нее появмлось такое ощущение, что она ее знает.
Странно как-то получается... И ощущение какое-то страное, хотя все в этом мире стоано... - думала Белла, идя по тропинке вглубь парка. На душе у нее было тоскливо - Как же одиноко... И никого нет рядом... - Она достала телепорт и нажала на кнопку.

=====)н.н.

0

137

Человек среднего роста в деловом костюме шел через парк, явно торопясь куда-то. Не похоже было, что он вышел погулять, скорее просто решил сократить путь через парк. Довольно молодой мужчина шел быстрым шагом, почти бежал. Вдруг где-то справа от него мелькнул какой-то странный силуэт. Человек приостановился, оглянувшись. Вдруг еще какой-то силуэт мелькнул на сей раз спереди. Человек продолжил свой путь, заметно нервничая и то и дело оглядываясь. Вдруг дорогу ему преградила фигура в черном плаще. Мужчина успел лишьвскрикнуть, увидев занесенную для удара лапу, увенчанную внушительными когтями...

0

138

=======)Кардифф.Дом Евы Райлер
Сэм и Кира шли по одной из дорожек парка. Мужчина шёл молча, обнимая девушку одной рукой за талию и прижимая к себе. Он широко улыбался убрав вторую руку в карман.
"как же хорошо...- думал Сэм оглядываясь по сторонам,- так тихо и спокойно... никакой суеты и криков" мужчина вдохнул приятный прохладный воздух и вновь посмотрел на девушку. В этот момент они подошли на одну из развилок. Сэм остановился и оглядел обе дорожки. Вновь посмотрев на Киру, он спросил:
-Куда пойдём?

0

139

=======)Кардифф. Дом Евы Райлер
Стемнело очень быстро, девушка и заметила это лишь в тот момент, когда они вошли в парк. Это место она знала с детства, еще совсем маленькой,  она часто гуляла здесь с папой.
"Но это было очень давно... Словно ничего и не осталось..." - с сожалением и некой грустью подумала девушка,  вспомнив о ссоре с родными. Сейчас, рядом с ней был Сэм, и ей было не важны прошлые невзгоды, она наслаждалась обществом мужчины, не замечая ничего вокруг.
Кира подняла глаза к небу и улыбнулась, над головой не было ни одного облачка, лишь темное полотно с яркими звездами. Она опустила взгляд и посмотрела на Сэма.
- Так... Давай пойдем по той, что левее?... - спросила Кира и улыбнулась, показывая рукой в ту сторону. - Хотя я смутно помню, что там. - добавила она, припомнив, что  парк очень большой и  в нем предостаточно развилок и ответвлений.
"Но если веселиться, то по полной программе..." - подумала Кира, когда пару уже пошли по тому направлению, что указала она.
-Сэм, давай поиграем?... - задумчиво предложила девушка, обнимая мужчину за шею и, проведя  губами по его щеке, она старательно скрывала улыбку. - Попробуй, догони... - игриво сказала она и резко отошла от Сэма и побежала  в ту сторону куда вела эта небольшая извилистая дорожка..

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-09 12:34:11)

0

140

Сэм заметил что Кира загрустила. Он нахмурился и посмотрел на неё. Он насторожился, но когда она подняла взгляд, посмотрела ему в глаза и улыбнулась, мужчина расслабился и улыбнулся её в ответ.
-Ну пошли,- отозвался Сэм,- ну значит сейчас вспомнишь!- мужчина рассмеялся и повёл девушку по дорожке на которую она указала. Почувствовав её губы на своей щеке, он улыбнулся ещё шире и чуть прикрыл глаза. Когда Кира отскочила от него и побежала дальше, Сэм что-то радостно прорычал и бросился вдогонку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно