Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

- Приятно познакомится, Алексис!
- Так мы так и не узнали, как тебя зовут... - хихикнула
...хотя должна быть на работе...толку от меня мало! Так что...
- Хмм, а по тебе видно, что работа - то у тебя сложная и..опасная? Ты уфолог..или просто работаешь в какой - то странной организации? Если я не права, не обижайся, меня тянет на..что - то такое..странное..Ты меня понимаешь? - сказала Алекс и улыбнулась.

*флудиит* чеерт...

0

102

Хмм, а по тебе видно, что работа - то у тебя сложная и..опасная? Ты уфолог..или просто работаешь в какой - то странной организации? Если я не права, не обижайся, меня тянет на..что - то такое..странное..Ты меня понимаешь?
- Эм...ну..странная, опасная...да да...давай не будем об этом?! - улыбнулась - Просто...не хочу вспоминать... - пожала плечами И не особо хочется рассказывать о Торчвуде... - мысленно добавила она - Понимаю, я тебя прекрасно понимаю! - улыбнулась - Ладно...расскажи мне о своей работе... - сказала она и посмотрела по сторонам.

Алекс, мы узнали моё имя хД Читай 113 сообщение =)

0

103

Ладно...расскажи мне о своей работе...
- А я безработная...Я хочу стать уфологом или....ну, короче..ходить на странную работу... - сказала и засмеялась.
"Все танцуют босиком на песке....
Море и люди, отдыхаем мы вдвойне..."
- пела про себя Алексис

Я дубак..точно чеерт *дико ржОт и валяется в шкафу*

0

104

А я безработная...Я хочу стать уфологом или....ну, короче..ходить на странную работу...
- Странную говоришь... - призадумалась - Ну...ради странностей можно попробовать стать журналистом...поверь у них насыщенная жизнь, так сказать нужно же "докопаться до истины"... - усмехнулась - Ну а уфолог...ну что я могу сказать...да, согласна, интересно...но для этого нужно учиться...ведь стать уфологом не так просто как кажется... - пожала плечами.

0

105

...можно попробовать стать журналистом...
- Правда? Спасибо тебе, Гвен..Ты лучше всех, с кем я когда - либо имела дело... - сказала Алексис и потрепала собеседницу по плечу.
...ведь стать уфологом не так просто как кажется...
- Да, наверное ты права.... - сказала Алекс и ухмыльнулась. Внезапно у девушки зазвонил телефон.
- Я тебя вижу! - хрипло сказал голос в трубке и раздалось непрерывное пиканье.
- Прости, Гвен! Мне было приятно с тобой пообщаться, надеюсь, что мы ещё встретимся... Сейчас я жертва под прицелом... Прости ещё раз... - прошептала Алексис и быстро вскочила со скамейки.
- Прости... - прошептала Алекс и побежала к выходу из парка.
===) Н.н.

0

106

- Хорошо, я тоже на это надеюсь... Пока! - девушка улыбнулась и попрощалась с Алексис. Мда...чем бы мне заняться... Фух...а без Торчвуда то делать нечего... - вздохнула она Но нет, в Торчвуд я ни ногой... Я и так целыми днями там сижу...теперь у них есть Тош... А я могу отдохнуть! - Гвен утвердительно кивнула, подтверждая свои мысли, незамедлительно встала со скамейки и пошла в сторону выхода.

=======) Н.Н.

0

107

============) НН
У Анны совсем не оставалось сил, и когда она упала и потеряла сознание, кнопка телепорта на ее руке нажалась совершенно случайно, переместив ее в Кардиффский парк. Причем переместившись, она крайне неудачно ударилась головой о дерево, что более или менее привело ее в себя. Продолжал хлестать дождь, правда мелкий, но эта промозглая погода была столь характерна для Кардиффа что девушка даже не обращала на это внимания. Надеюсь все обошлось... - подумалось ей. Она попыталась вернуться, но заряда телепорта не хватало, а дойти пешком в таком состоянии было практически невозможно, хоть перенеслась она и не так далеко. Девушка глубоко вздохнула и прислонившись к дереву посмотрела в дождливое небо.

0

108

=====) Лондонский мост.

Изабелла оказалась в парке. Она огляделась по сторонам, ища хоть какую-то зацепку. И увидела возле одного из деревьев девушку вид у нее был замученный и усталый.
Что-то с ней произошло... - подумала Белла. Она подошла к девушке и спросила:
-С вами что-то случилось?

0

109

-С вами что-то случилось?
- А? - не сразу отозвалась Анна, затем посмотрела на девушку, которая к ней подошла - Ну... не то чтобы случилось... но.. короче долго объяснять. Скажем так, я просто очень очень устала... "И потеряла почти все силы, дистанционно уравляя ТАРДИС..." - подумалось ей. Анна глубоко вздохнула и отошла от дерева, поплотнее закутавшись в куртку.
Внезапно лампочка на телепорте загорелась. "Уже зарядился.. как странно" - подумала она - Простите.... но мне пора.. - проговорила она, настраивая координаты и нажимая на кнопку.
===============) ТАРДИС

0

110

ЮНИТ
=============================================
Черный "Ровер" остановился у обочины. Эл покинул авто и зашаркал в сторону парка. В этот момент зазвонил мобильник.
-Эл. -Проговорил сыщик.
-Она должна быть где то  неподалеку. -Послышался голос помощника.
Эл внимательно посмотрел по сторонам в поисках Алексис.

0

111

====) Кардифф. Улицы.
Алексис пришла в парк и увидела того, кого не ожидала увидеть - это был Эл. Алекс быстро пробежала по дорожке и спряталась за деревом, наблюдая за парнем.
- Черт..здесь что - то не чисто... - пробормотала она.

0

112

Эл стоял и осматривался.
-Я ее не вижу...Спутники точно передавали картинку?
-С точностью в сто метров. -Послышался обеспокоенный голос помощника.
Сыщик повесил трубку и сунул ее в карман. Эл внимательно смотрел по сторонам.
*Если она меня увидела, то должна бы была подойти...А если соврала техника? Ничего не понимаю...

0

113

Сердце Алексис бешено колотилось. Наконец Алекс надоело стоять за деревом и она телепортировалась на него, туда, где была густая листва и никто не мог её заметить. Зато она все видела.
- Черт..я знаю, он меня ищет... Но зачем? Ах да, я же супер - гипер лгунья! - прошептала она и продолжила наблюдение на парнем.

0

114

Эл замер.
*Она водит меня за нос. С последней нашей встречи прошло четыре дня. Но что ей скрывать? Она не может знать наверняка, что я ее ищу, или я стал слишком приметной личностью? Теперь меня избегают? Хм...*
В этот момент зазвонил телефон. Эл откинул крышку и внимательно уставился на номер телефона. Точнее, номера не было, высветились какие то иероглифы.
*Звонок не с земли...*
-Слушаю. -Эл поднял взгляд к небу.
-Эл. -Послышался электронный голос.
-Кто это? -Спросил обеспокоено сыщик.
-Эл, где Повелитель Стихий?
-Кто это!?
-Представитель "Джупон-Гатанно".
У Эл перехватило дыхание.
*Неужели я ошибся? Неужели Доэ успел предупредить своих соратников о том, что Эл это я?*

Отредактировано Эл (2009-10-30 14:54:18)

0

115

Алексис поняла, что Эл уже не ищет её и спрыгнула с дерева. Она подошла к парню, который разговаривал по телефону - к Элу.
- Бу!! - сказала Алекс и расхохоталась. - Что, уже не хочется меня искать, да? - спросила она, вырвала у него телефон и отключила его.
- Что, не рад видеть? - спросила девушка с легкой ноткой сожаления.

0

116

Эл смотрел на девушку чуть расширеными  глазами.
*Что за дура? Она только что лишила одного единственного шанса узнать, кто именно летит сюда...*
Эл выхватил телефон и сунул его в карман.
-Алексис, вам говорили, что вырывание у людей телефонов и отключение от связи, может привести к их неожиданной гибели? -Эл закрыл глаза, успокаивающе вздохнул и вновь посмотрел на девушку.-Я вас искал не для того, что бы радоваться или расстраиваться вашему появлению. Мне надо задать вам вопрос.
*Теперь я вляпался по самые уши, и всё из за этой дамочки. Теперь я знаю, что Гатанно летят сюда, но я не знаю подробностей, которые мог выяснить у представителя. Если она не окажется тем, кем я надеюсь, то всё это будет смахивать на катастрофу*

0

117

-Алексис, вам говорили, что вырывание у людей телефонов и отключение от связи, может привести к их неожиданной гибели?
- Послушай, кисуля! Меня совершенно не интересует смерть. Я не волнуюсь не за себя, не за тебя, не за этот чертов мир! - сказала Алексис и закатила глаза.
-Я вас искал не для того, что бы радоваться или расстраиваться вашему появлению. Мне надо задать вам вопрос.
- Ну надо же! Всё построено логически и таким путем я хочу узнать, что это нас интересует?! - проговорила Алекс и снова засмеялась.

0

118

*Ребенок...*
-Мне необходимо знать, вы человек или нет? И если не человек, то представитель какой рассы?
*Она конечно ведет себя как малолетний ребеонок, но как не странно, мне это даже нравится...*

0

119

-Мне необходимо знать, вы человек или нет? И если не человек, то представитель какой рассы?
- Человек я, человек! Просто живу, просто... - сказала Алексис и ухмыльнулась, посмотрев куда - то в землю...
Моросил дождь, было холодно, поэтому Алекс укуталась в свое пальто и посмотрела на балетки.
"Ну вот, пожалуйста..." - подумала она.

0

120

*Всё, всё было зря. Мало того что она мне бесполезна, так она скорее всего приблизила день моей возможной смерти. Мне срочно нужен охранник высшего класса.
Эл отвернулся и направился к "Роверу".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно