Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

Анна еще раз оглядела парк. Будучи Тайм Леди, она чувствовала здесь гораздо большие неприятности чем глюки телепорта Джона. Однако девушка решив отбросить эти предрассудки вновь посмотрела на него и Тош.
- Джон, не надо! Приучайся ходить пешком, ну или на машине хотя бы! - Анна рассмеялась - Пойдемте.
Однако девушка не могла избавиться от ощущения, что то то не так, однако она не могла понять что.
=============) НОТ 3

0

82

================) НОТ 3
Вскоре, команда Торчвуда вновь вернулась в парк. Едва Анна вышла из машины, как почувствовала что из того места исходит сильнейшая энергия. Не долго думая, девушка быстрым шагом направилась туда.

0

83

======)НOT 3
Тош вышла из машины вслед за Аней. Молодая Таймледи уже направлялась в глубь парка. Девушка достала сканер и произвела проверку.
-Похоже, Аня действительно чувствует куда идти! - пoдумaлa Тoш нaпpaвляясь зa нeй.

0

84

НОТ 3---------------)

Джон вышел из машины и огляделся. Такс! Надеюсь в этот раз меня не начнет кидать туда-сюда! Повторного раза я просто не переживу!-подумал парень, достал из кобуры пистолет, перезарядил его и увидел что Анна и Тош кудато направились. Кажется девочки взяли след!-пронеслось в голове Джона и он направился вслед за девушками.

0

85

Анна прошла еще несколько метров и внезапно остановилась, будто бы к чему то прислушавшись. Постояв так секунду девушка обернулась на Джона и Тош.
- Вы ничего не чувствуете? - спросила она, посмотрев на них. Затем подошла к ним, сняла с руки часы и показала их им. Секундная стрелка вместо того, чтобы идти ровно, слева направо, сначала неестественно дергалась из стороны в сторону, а затем уверенно поползла в противоположном направлении.

0

86

-Похоже на временные возмущения очень сильного типа. Активность разлома действительно мала. - Тош присела на корточки, достала ноутбук, но понажимав клавиши воскликнула. -Он не работaeт! Кaкoгo сдeсь твopитcя? - оглядeлaсь.

0

87

-Похоже на временные возмущения очень сильного типа. Активность разлома действительно мала.
Анна прикусила губу и присела рядом.
- Временные возмущения. Возможно... - проговорила она, о чем то задумавшись - Но чтобы время шло назад... Такого ведь не может быть! Это парадокс! - Анна огляделась по сторонам - И я чувствую что кто то, как то, зачем то умудрился создать эту аномалию, используя Разлом... Но блин, я совершенно не понимаю зачем и кому это нужно? - девушка была в растерянности
- Мало того, если это будет продолжаться достаточно долго, я думаю Рифт не выдержит и произойдет... - Анна свела руки вместе, а затем снова их развела - В общем, выряжясь культурным языком, всем нам будет плохо.

0

88

Тош закрыла ноутбук и посмотрела на Аню:
-Парадокс, согласна. Что сдесь творится не понятно. И я думаю оставаться тут опасно. - поднялась. -Мне кажется, кто-то хочет пройти, а если уже сдeсь, это oтвлeкaющий мaнёвop.

0

89

-Парадокс, согласна. Что сдесь творится не понятно. И я думаю оставаться тут опасно. - поднялась. -Мне кажется, кто-то хочет пройти, а если уже сдeсь, это oтвлeкaющий мaнёвop.
Анна продолжала сидеть на траве, рассуждая.
- Думаешь это ловушка? Возможно.. Но смотри. Эта точка - как временной карман, отличное место чтобы спрятаться. Тошико... ты не знаешь, была ли замечена в последние несколько дней активность разлома? Ближайшие дней пять-шесть? - спросила она

0

90

-Мой компьютер не включается, но у меня есть еще один, - Тош улыбнулась и постучала пальцем по виску, - и он всегда со мой. - Сейчас вспомню, я перед уходом как раз просматривала данные. - дeвушкa зaкpылa глaзa. - Тoчнo! Был один сильный скaчoк, кaк paз 6 днeй нaзaд, я нe пpидaлa eму знaчeния-думaлa вы eгo пpовepили. Пoлучaeтcя у нaс очeнь умный гocть.

0

91

- Тoчнo! Был один сильный скaчoк, кaк paз 6 днeй нaзaд, я нe пpидaлa eму знaчeния-думaлa вы eгo пpовepили. Пoлучaeтcя у нaс очeнь умный гocть.
Анна задумчиво посмотрела на Тошико.
- Они.. Да, заметь, я говорю "они", так как их много... Они прошли сюда шесть дней назад. - проговорила девушка нахмурившись - И используя остаточную энергию Рифта создали в нескольких местах такие вот аномалии... но эти "глюки со временем" - скорее всего побочный эффект (еще бы, если временные карманы создает не крупный специалист в этом деле). И, если моя гипотеза верна, то они прячутся. Они переместили эту точку пространства - она кивнула куда то влево - на одну секунду в будущее. Там они в безопасности, и их почти невозможно обнаружить.. Но, они ждут. Сигнала, или еще чего нибудь... чего.. не знаю даже я, как и то с какими намерениями они сюда пришли. - девушка решительно встала на ноги - Что думаешь, Тош?

0

92

Тош посмотрела на Аню:
-Твои "они" меня смущают. Мы конечно бойкие девчонки, но кто знает, что спряталось там? Мой ноутбук не работает, просканировать тоже не получится. Возможно, мы зaвaлим дeсяток сyщeств, a вдpуг их бoльшe? Нaм нужнo вepнутьcя в Тopчвуд и ужe тaм, с кoмaндoй, в пoлнoм сбope, всe обдумaть! - выскaзaлa свoю мыcль дeвушкa.

0

93

Анна коротко кивнула
- Правильно мыслишь. Тем более, сейчас мы вряд ли что то сможем сделать... - проговорила она, оглядевшись - Тем более, если я права, "временной карман" не один, а несколько, по всей длине Разлома. Надо возвращаться в Торчвуд и решать. Тем более, есть вероятность что они онаруюили наше присутствие, чего бы мне не хотелось.
Анна посмотрела на Тошико, и спустя еще минуту, покинула парк.
===========) НОТ 3

0

94

-Вернемся в Торчвуд и я точно установлю местоположение подобных аномалий. - кивнула Тош и пошла в сторону машины.
======)НOT 3

0

95

===) Нью - Йорк. Парк.
Сегодняшний день сулил Алексис неприятности....В прямом смысле этого слова. Девушка села на скамейку и включила плеер.
"Время года зима. Время года не сметь.
        A
Я не смею поверить, что старость и мой удел.
Время года зима. Ты меня проглядел.
Ты меня как нонстоп просмотрел, как кино во сне..."
- пела про себя Алексис.
"Время года зима... Да уж..наверно, это правда...." - подумала Алекс и снежинка упала на её ладонь.
- Снег....это снег.... - прошептала она и заплакала.

0

96

==========) Н.Н.

Гвен просто гуляла по парку, не думая куда идёт, зачем...просто шла. Пуф...как я устала от всего... - подумала она. И тут она увидела девушку, которая сидела на скамейке, сначала она погрузившись в себя слушала музыку, а затем почему то заплакала. Эх...не одной мне поршиво... - подумала она и подойдя к скамейке присела рядом - Что...что случилось? - спросила она посмотрев на девушку, ну не могла Гвен равнодушно пройти мимо..не могла.

0

97

Сквозь слезы она рассмотрела красивую девушку, которая подошла к ней. Алексис выдернула наушники из ушей и услышала:
- Что...что случилось? -
- Ничего..просто паршиво и отпуск который так хорошо начинался..испортил один человек..я даже сомневаюсь, что он человек... - сказала Алексис, всхлипывая. Девушка небрежно смахнула слёзы и  посмотрела на Гвен.
- Ну а ты хотя бы скажешь, как тебя зовут? - спросила она, смотря на снежинку, которая превратилась в каплю воды.

0

98

Ничего..просто паршиво и отпуск который так хорошо начинался..испортил один человек..я даже сомневаюсь, что он человек... - Ооо...как же я тебя понимаю! - кивнула Гвен Мда....мне это знакомо...очень знакомо... - подумала она. Ну а ты хотя бы скажешь, как тебя зовут? - Гвен - представилась она - А тебя? Знаешь...наверняка есть что то хорошее! Даже сама мысль об отпуске...и к тому же..я думаю, что всё ещё можно исправить! - чуть улыбнувшись она попыталась хоть немного приободрить девушку.

0

99

- А тебя?
- Алексис, можно просто Алекс! - сказала девушка и слегка улыбнулась.
Знаешь...наверняка есть что то хорошее! Даже сама мысль об отпуске...и к тому же..я думаю, что всё ещё можно исправить!
- Наверное! А ты чего такая пессимистичная? - спросила Алексис

0

100

Алексис, можно просто Алекс! 
- Приятно познакомится, Алексис! - тепло улыбнулась.
- Наверное! А ты чего такая пессимистичная?
- Ну...это сложно объяснить...мне просто паршиво...сейчас я здесь, хотя должна быть на работе...толку от меня мало! Так что... - пожала плечами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно