Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

Мерилин шла по парку Кардиффа, ища того человека, кто ей позвонил. Едигствееный, точнее, единственную, кого она нашла, была какая - то милая девушка, которая, по вешнему виду, была крайне растерянна. К ней Мери и подошла.
- Ммм...извините, а вы Кейти Сингер? Конечно, вопрос глупый, но это единственное, что я могу узнать от вас... - сказала Соммерлих и посмотрела в глаза девушки. Они были полны слёз.
Девушка ответила на ещё один звонок и сказала:
- Беги отсюда, Кейти..иди отсюда как можно скорей... - сказала Мери и подождала, пока Кейти не скроется за деревьями.
"Ну а вот теперь иду пожаром через парк..." - подумала Мерилин и подожгла одно из деревьев.
Постепенно от парка стали оставаться одни угольки, и девушка со спокойной совестью нажала кнопк телепорта, который ей торжественно вручила Кейти, перед тем как уйти.
===) Лондон. Здание парламента.

Отредактировано Merilin Sommerlih (2009-10-12 18:36:29)

0

62

======)Заброшенное кладбище......
Вспышка света и вот Доктор и Тош в неизвестном месте:
-Это же,-огляделась,-это Кардифф!Парк Кардиффа!Ни чего себе!-повернулась к Доктору.-Обьяснишь,что пpoизoшлo?

0

63

Заброшенное Кладбище
===============================
Доктор поднялся и потер спину.
-Пуфф...-Кривляясь выдохнул он. Спина резко разразилась болью. Приземление вышло не столь удачным, как он надеялся.-Охотники за головами...Что то он много дел наворотил и мы были ему помехой. Если он прав, то действительно вскоре разберется со всеми неприятностями, а до тех пор я пожалуй вмешиваться не буду. -Док осмотрелся.-И правда парк..Ну что же... -Док глянул на Тошико.-Пожалуй тут мы и расстанемся.

0

64

-Да Доктор.Я много повидала в своей жизни,но чтобы это!-она подняла глаза к небу.-Было просто фантостично!-протянула руку.-До встречи?-улыбнулась.

0

65

Док весело потряс руку девушки и улыбнулся, хотя в глазах и оставалось некое беспокойство.
-Тошико Сато, я уверен, мы еще обязательно встретимся. А пока до встречи.-Док широко улыбнулся и развернувшись помчался к своей Тардис.
=====================================
Тардис

0

66

-Он по определению такой, как о нем говорят.-тихо произнесла девушка.-Так,-осмотрела себя.-определенно домой и в душ.И выспаться!А с Торчвудом завтра разберусь!-решила Тош и нaпpaвилaсь дoмoй.
=======)квapтиpa

0

67

===============) НОТ 3 (2)
Вскоре, Анна и Тошико подъехали к Кардиффскому парку. Анна вышла из машины, поставив ее на сигнализацию и огляделась. Вроде пока все было тихо.. Девушка вопросительно посмотрела на Тош, и прошла несколько метров вглубь, по дорожкам парка.

0

68

=====)НОТ 3 (2)
Выйдя из машины Тош остановилась. Перехватив вопросительный взгляд Ани девушка достала сканер, который захватила с собой. Просмотрев данные Тоши сказала:
-Нужно пройти 20 метров в глубь парка. И ещё, - девушка понажимала на клавиши, - там зафиксированно движение, ты захватила пистолет? - Тошико посмотрела на Аню, доставая оружие.

0

69

-Нужно пройти 20 метров в глубь парка. И ещё, - девушка понажимала на клавиши, - там зафиксированно движение, ты захватила пистолет?
- Обижаешь.. конечно! - ответила Анна, доставая пистолет и идя по дорожке дальше - Надо так надо, пошли! А что еще известно, Тош? - спросила она, обернувшись.

0

70

-Я и не сомневалась!-улыбнулась.-Еще?-снова посмотрела на сканер.-Оно живое, но...-нажала на кнопки,-но оно то появляется то исчезает.Как будто там портал, и оно входит и выходит.-недоумeнный взгляд.-Пepвый paз тaкoe вижу.

0

71

Н.Н---------------)

-Твою же бога душу мать!-крикнул Джон и в который раз врезал по телепорту, который ни как не хотел работать и перемещал хозяина туда сюда.
Наконецто Джон додумался снять с руки телепорт. Он бросил его на землю и раздавил каблуком ботинка. Телепорт заискрился и исчез, прихватив приличный кусок асфальта с собой, нога Джона провалилась в образовавшуюся яму и парень упал. -Вот зараза!-выругался он.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-23 14:13:28)

+1

72

-Оно живое, но...-нажала на кнопки,-но оно то появляется то исчезает.Как будто там портал, и оно входит и выходит.-недоумeнный взгляд.-Пepвый paз тaкoe вижу.
- Странно.. ну ладно, щас разберемся! - сказала девушка и не убирая пистолет направилась вглубь парка
-Твою же бога душу мать!
- О, ты была права, оно живое! - усмехнулась Анна, услышав знакомый голос
-Вот зараза!
Девушка подошла к краю ямы и посмотрела вниз.
- Ты чего здесь делаешь?

+1

73

-Если что пистолет при мне! - но подойдя поближе услышала знакомые ругательства. - Действительно живое! - усмехнулась, убрала пистолет. - На самом деле, что ты здесь делаешь? Я зафиксировала твoи cкaчки, чeм ты зaнимaлся?

0

74

На самом деле, что ты здесь делаешь? Я зафиксировала твoи cкaчки, чeм ты зaнимaлся?
-Блин а что не видно? Вы то сами как думаете что может делать человек в яме? Отдыхать?-злобно ответил вопросом Джон. -Лучшеб выбраться помогли, чем просто стоите смотрите. А скачки... когда я попал в это зону парка, телепорт стало сильно глчить, хорошо еще что не манипулятор, а тобы вам пришлось меня по кусочкам собирать!-сказал Томпсон и оперся рукой о стенку ямы. -Ну так что... поможете выбраться?

0

75

-Блин а что не видно? Вы то сами как думаете что может делать человек в яме? Отдыхать?
- Ну не знаю у всех то вкусы разные! - рассмеялась девушка
-Лучшеб выбраться помогли, чем просто стоите смотрите. А скачки... когда я попал в это зону парка, телепорт стало сильно глчить, хорошо еще что не манипулятор, а тобы вам пришлось меня по кусочкам собирать!-сказал Томпсон и оперся рукой о стенку ямы. -Ну так что... поможете выбраться?
Анна вздохнула.
- Ну нет, а ты что думал мы тебя тут оставим? - спросила она, оглядываясь в поисках чего нибудь, что могло бы помочь Джону выбраться.

0

76

Тош подавляя в себе смех, сбегала к машине и достала веревку:
-Думаю это подойдет! - кинула в яму конец веревки, смех сдерживать было практически не возможно. - Аня хватайся, поможем ему вылeзти, мoжeт он пoдoбpeeт!

0

77

Джон взялся за веревку. -Тащите!-крикнул он девушкам.
Выбравшись из ямы парень отряхнулся. -Вообщето я допускал тот факт, что вы так и будете стоять и ржать! Но раз уж вытащили то спасибо!
-И так, что тут делал я мы разобрались, но что здесь вы забыли?-cпросил у девушек Джон.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-23 15:21:07)

0

78

- Аня хватайся, поможем ему вылeзти, мoжeт он пoдoбpeeт!
Девушка изо всех сил стараясь не смеяться, схватилась за веревку.
-Вообщето я допускал тот факт, что вы так и будете стоять и ржать! Но раз уж вытащили то спасибо!
- Ну что ты мы не настолько жестокие! - рассмеявшись ответила Анна
-И так, что тут делал я мы разобрались, но что здесь вы забыли?
- Ну.. мы зафиксировали тут странные вспышки энергии, и... - посмотрела на Джона - ... уже похоже определили их источник. - усмехнулась

0

79

-Да уж. Я ожидала увидеть все что угодно, но не тебя в яме! - Тош не смогла сдержать смеха. - Думаю здесь нам больше не чего делать. Вернемся в Торчвуд, может найдем что-нибудь интepeснeй чeм это!
========)НOT 3

0

80

-В торчвуд? Да с удовльствием! Хоть кофе попью и прикид сменю! А то выгляжу как бомж!-улыбнувшись сказал Джон. -Мы кстати туда каким путем? Телепортируемся или на машине поедем?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно