Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 189

21

Что же... буду надеяться что с ними все в порядке... - Анна задумчиво посмотрела на Таймлорда - Да, пожалуй я не против! - девушка улыбнулась и села в машину - Куда едем?.. - она посмотрела на Сириуса

0

22

Ну уж нет, никогда не любила шоппинг... - задумчиво сказала Анна - А вот от ресторана не откажусь.. - сказала она и посмотрела на Сириуса.
=======) Ресторан Пэйкси

0

23

=======) Ресторан Пэйкси
Некоторое время спустя Анна вернулась в парк. Мастер все еще был там, она подошла ближе.
Привет. - она подошла к отцу - Я же сказала что не надолго... - она улыбнулась
Да уж.. этот Сириус определенно подозрительный... Судя по тому как он отреагировал на упоминание Доктора и Мастера.. Что ж, надеюсь это все мои предрассудки...

0

24

-Куда ты с ним ходила? Если честно он мне очень не нравится! В нём есть что-то очень не доброе, что-то мне подсказывает что от него мы ещё бед натерпимся. Как там его зовут, Сириус? - сказал Мастер, предостерегая свою дочь.

0

25

Ну мы были в ресторане... - честно ответила Анна - Встретили там Розу кстати..
Знаешь, я тоже подозреваю что с ним не все так просто... Что-то в нем меня настораживает... А так вполне приятний эмм... Повелитель времени... - задумчиво сказала девушка. Да, его зовут Сириус... Он вроде бы сказал что занимается опытами или чем-то вроде... - Анна задумалась и присела на лавочку

0

26

-Да, и наверняка он проводит опыты не только на животных, но и на людях и Таймлордах. Почему -то я в этом уверен. А ещё что-то мне подсказывает чтобы я с ним не знакомился. Я итак только-только регенерировал, и снова умирать в мои планы не входит! Кстати, он тебе что-нибудь говорил про меня или Доктора? - сказал он, с опаской в голосе и сел на скамейку рядом с дочкой. -Слушай, ты когда последний раз Бурю видела?

0

27

Бурю? - рассеянно спросила девушка - Честно?.. Никогда.. - сказала она
Нет, конкретно ничего... - сказала Анна, припоминая их разговор - Только он видимо сразу знал что Роза путешествовала с Доктором, как только я назвала ее фамилию. Думаю он очень хорошо осведомлен о многих из нас. Кстати, он сумел извлечь смерть из Тошико. - Анна сама удивилась, как не рассказала об этом раньше.

0

28

-То что он спас Тош это конечно хорошо. Но мне кажется он это сделал не из-за благородства и того что хотел помочь Тош, а для того чтобы потом использовать в личных целях, я имею ввиду Тошико. В общем никто меня не заставит встретится с ним, я этого не желаю. И то что  он знал всё про путешествия Розы с Доктором, это неспроста. Про их путешествия ведь в газетах не писали и на столбах не вывешивали, он явно где-то эту информацию нарыл. Вот только вопрос где? - поделился Мастер с Анной своим мнением.

0

29

Анна посмотрела на небо.
Возможно ты и прав.. - девушка выглядела немного растерянной - Ну... я думаю что найти информацию о Докторе не составит большого труда, если знать что ищешь... Мне если честно тоже не хотелось бы чтобы вы знакомились... Потому что его реакцию на хоть что-то что связанно с тобой или же Доктором нельзя назвать спокойной... - сказала девушка - Хорошо хоть Тош больше не смерть... - сказала она и попыталась улыбнуться.

0

30

- Дочка моя любимая, Аня я прошу тебя не встречайся с ним больше, чем реже вы будете видеться, тем спокойнее мне будет. Мне страшно оставлять тебя практически наедине с ним. Если отец для тебя хоть что-нибудь значит, постарайся больше не видеться с Сириусом, даже если он уже успел тебя куда-то пригласить, ты должна отказаться. Ну а то что Тош больше не смерть, это очень хорошо. Ещё мне очень страшно за Розу... Если что-нибудь с ней случится, то Доктор обязательно обвинит во всем меня, когда вернётся - сказал он.

0

31

Анна вздохнула.
Я знаю что ты волнуешься за меня.. Я честно говоря тоже переживаю... И сильно. Но если ему действительно что-то нужно, нужно узнать что... Ведь если у Повелителя Времени есть план он вряд ли от него отступится... И все мы по любому оказываемся в опасности. Во всяком случае я пообещаю не ходить больше к нему домой... и не приглашать его никуда... Но пап, если мы например случайно столкнемся на улице, тут я ничего обещать не могу. И мне кажется что нам нужно узнать о его планах. Ведь рано или поздно он все равно может начать действовать... - Анна глубоко вздохнула. Ей никогда не запрещали общаться с кем-либо... Она конечно понимала что отец за нее попросту переживает... Но все равно девушке было не по себе. Наверное я сейчас сказала полнейший бред, который звучал как оправдание... - она достаточно хорошо относилась к Сириусу, хоть она и немного боялась. Но ведь пока что он не сделал ничего ужасного... - голос Анны дрогнул - Даже наоборот, он спас Тош... - Анна посмотрела на отца. Она выглядела совершенно растерянно.

0

32

-Хорошо, попытайся узнать об его планах, но только будь очень осторожна, я боюсь что он и на вас с нашими девушками свои эксперименты проводить будет. И постарайся обойтись без поцелуев... Информация такой ценой мне не нужна. Если же он сам к тебе пристанет или полезет целоваться, я его уничтожу. Да, и домой к нему больше не ходи и никуда не приглашай, тебе же лучше будет. Даже если он не сделал ничего плохого, то обязательно сделает. Моя интуиция подсказывает мне что он не очень хороший человек, и что с ним нужно держать ухо в остро  - ответил отец сильно волнующийся за свою дочь. -Да... И если вдруг увидишь Иви, скажи чтобы она встретилась со мной, мне нужно с ней поговорить. Надеюсь хоть она с Сириусом не познакомится.

0

33

Иви я тоже давно не видела... - сказала девушка
Услышав про поцелуи она невольно улыбнулась. Я познакомилась с ним только вчера, а тут уже и до поцелуев дело дошло...
Ну да... - задумчиво сказала Анна - Он действительно подозрительный.. Меня пугают все эти его эксперименты... Он так и не ответил мне что он пытается получить с их помощью... - Анна закрыла глаза.

0

34

-Да, и я сомневаюсь что хочет получить что-то хорошее. А даже если получит и хорошее, то наверняка использует в своих целях, врятли добрых... - сказал Мастер, прибывая в задумчивости. -Интересно где щас Ив, где щас Буря, что они делают... По обеим очень скучаю! И если Иви я видел последний раз не так давно, то Бури уже нету очень большой промежуток времени.

0

35

Да, согласна, я с ней даже не знакома... - Анна посмотрела на отца - Я так знаю о ней очень мало, только то что она мать Иви... Расскажи о ней.. - попросила Анна
(если не трудно))

0

36

-Буря прекрасная Таймледи, к тому же как оказалось мать Иви, так как она, наша старшая дочь, пришла из будущего. С Бурей я был знаком ещё задолго до Войны Времени. Буквально за пару дней до начала этой войны, мы планировали поженится, но появление Далеков заставило нас поменять свои планы. Мы долго сражались с этой ужасной расой, и незадолго до уничтожения Галлифрея, когда я уже понял что если не покину родную планету, то погибну, я улетел на Землю. Многие годы  думал что она мертва,как и весь Галлифрей... Но несколько месяцев назад я впервые зашёл в магазинчик Star, находящийся в Кардиффе и увидел там Еву - начал рассказывать Повелитель Времени.

+1

37

Да?... Никогда не слышала об этом.. - девушка задумалась. Действительно, где же она пропадает?.. - она очень хотела чтобы отец был счастлив.
Анне немного наскучило сидеть в парке и она решила пойти проведать как дела в Торчвуде, может быть встретить Тош, или еще кого-нибудь...
Пап, я думаю мне сейчас стоит отправиться в Торчвуд, я там не была несколько недель.. - честно сказала она. Не ТАРДИС не телепорт по привычке она решила не использовать, так как на улице была отличная погода и сразу переноситься в Институт не хотелось. Она встала со скамейки, помахала отцу рукой и скрылась за деревьями.
======) Центр Кардиффа

0

38

Оставшись один, Мастер решил тоже наведаться в Торчвуд.
"Как же я давно там не был... Интересно, есть ли кто-нибудь щас на рабочем месте?" - подумал он.
Поскольку погода вокруг стояла просто замечательная, он решил тоже обойтись без всяческих телепортов и дойти до здания  Торчвуда, пешком.
   ======)Главное помещение Торчвуда

0

39

======)Главное помещение Торчвуда
-Впервые вижу, чтобы Долгоносики разгуливали по парку! Обычно мы их всегда находили на автостоянках или вылезающими из канализационных люков... Ну что ж, на охоту! Пора поймать их - скомандовал капитан Джек Харкнесс, и раздав всем по шприцу и жидкому снотворному, сказал:
-Будьте осторожны, они сильные! Поэтому наодного Долгоносика по два человека, иначе не удастся ему ничего вколоть.

0

40

=================) ГПТ
Дайнара тоже вышла вместе со всеми в парк. Она взяла у Джека шприц и снотворное.
- Ээ... Джек, наз здесь трое. - она улыбнулась - Джона пока еще нет, так что...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно