Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Дом Сириуса (Земля)

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

От смерти действительно никто не застрахован... - задумчиво сказала Анна - Что же я надеюсь что у тебя все получится... - она посмотрела на Сириуса. Такое впечатление что он поткрял кого-то, кто был ему дорог, иначе бы он не занимался этим так серьезно
Но ведь в Торчвуде как-то воскресили Марту Джонс.. да и Мастер смог вернуть себе прежнее тело... Только вот как я не знаю... - подумала девушка, скрыв от Сириуса свои мысли.
Почему недолго?.. - только и спросила она - Прости, но какая это твоя регенерация? - поинтересовалась девушка
Мне тогда точно недолго осталось, ведь тринадцати жизней как у Повелителей Времени у меня нет...

0

62

Ничего себе... - тихо сказала Анна. Ей стало жаль Сириуса. Она не знала что ответить, поэтому просто прислонилась к ближайшей колонне. Ей почему-то вспомнилась ее первая смерть от руки Тош. Она судорожно вздохнула и посмотрела на Тайм Лорда. Так вот какие порядки у Повелителей времени..  Я могу регенерировать, только я и сама не знаю сколько раз. Так что любая моя жизнь может стать последней. - расказала девушка - Кстати... а почему я могу регенерировать?... Я слышала этому надо учиться... Хотя я не помню большую половину своей жизни, так что..

0

63

Я не знаю.. - Анна улыбнулась - Хотелось бы верить... - она вздохнув посмотрела на Сириуса - Но ты... Что такого ты сделал что они лишили тебя этой способности? - спросила Анна, не расчитывая на ответ, но попытаться то стоит..

0

64

Анна посмотрела на Тайм Лорда.
Ну зато ты хотя бы был на Галлифрее.. - сказала она - Я его к сожалению не застала.. - она пожала плечами. Наверняка там было замечательно... - она посмотрела куда-то вдаль - Но.. так или иначе сейчас есь Новый Галлифрей.. - сказала она

0

65

Ну я тоже честно говоря так думаю... Хоть и не знаю что было тогда. - честно призналась девушка - Можно тебя спросить?.. Как ты пережил Войну Времени?

0

66

===)Дом Тошико Сато.
Тош оказалась уже в знакомой комнате. Она появилась в углу который не освещался. Она увидела закрывающего дверь Сириуса.
"А вот это мне уже не особо нравиться"
Девушка нашарила в кармане оржие.
"стоп. он повелитель. против него не подействует. Ну ладно будем импровизировать"
Тош вышла из тени.
-Вы нас не ждали ,а мы приперлись.

0

67

-Привет Мари.
Проговорила Тош и сложила руки на груди.
-Крысы? Ты решил проводить на нас эксприменеты?
Она внимательно смотрела на пробирку.

0

68

-Ты в детстве не наигрался в куколки. И теперь взрослый мальчик решил стать кукловодом. Ой.... - проговорила Тош с иронией - А тебе не кажеться что куклы для твоих игр слишком большие? - девушка повысила голос. Самоуверенность парня начала выводить её из себя.- Если хочешь я подарю тебе пару машинок. Или отведу на курсы в кукольный театр. Но марианткой я тебе сделать нас не дам.

0

69

Тош лежала на полу и потирала рукой шею.
-Я смогла сопротивляться смерти смогу побороть и твой контроль. Немного внутренней воли и еще чуть-чуть времени и все. Мы будем свободны. А ему просто в детстве мама не сказала что девушек надо оберигать. а не кидать их в стену. - Девушка засмеялась- И это все, на что ты способен? .

0

70

А что я? Надеюсь на этот раз ты не промахнешься если кинешьв меня нож. Или ты собрался вколоть мне паралетический яд, а может что-то иное. Фи как это все банально.
Тош попыталась встать, но не смогла.

0

71

-О я поняла Сириус. Вы просто решили разобрать меня на сувениры. О как прелестноо ну и кто же получит ряд моих внутренних качеств? Я надеюсь они сослужат кому-то хорошую службу. Как гудит голова. Пуф ну ладно. Это просто временные ощущения. Вообщем заканчивай с этим по скорее. Подари мне полную спокойствия, тьмы и пустоты загробную жизнь.

0

72

Лицо Тош скривилось от укола.
-а зачем тебе это тело. Хочешь вселить в него умершую подружку. И зачем убил такое змаечательное существо.
Девушка закрыла глаза.

0

73

Тош внимательно смотрела на оживающую химеру.
-Какого хрена ты творишь. Прекрати это балаган немеленно. И как.... Стоп... Она же была мертва... Что ты натворил?
Девушка попыталась отдернуть руку.

0

74

-Я.... Я что? - тош посмотрела на счастливого Сириуса - Эм... Давай ты потом отпразднуешь удачность твоего экспиремента. Давай ты для начала обьяснишь, хоть немного, что т ы со мной сотворил. Вселили в меня наногены.

0

75

Ах значит так..
Проговорила Тош открывая глаза.

0

76

Тош подошла к Марике и проверила как она.
Я знаю почему твоя Химера умерла. Твой экспиремент удался. Он даже превзашел в кокой-то мере твои ожидания.Но ты сам прекратил его. Хочешь узнать что произошло с ней?

0

77

-Все так. Твои расчеты оказались полностью верны. Ты сделал гениальные вещи. Просто.... короче. Энергия тайм Лорда, мояэнергия и множество различных веществ которые ты смешал дал мне способность оживить химеру. Я решила проверить как открываеться дверь. В одну сторону или... Короче я оказалась права. Дверь открываеться как на себя, так и в обратную сторону. Это я убила Химеру.
Тош подошла к Марике.

0

78

Тош повернулась к нему.
-Ты проводил свой экспиремент, а я свой. Не введи ты антидот так скоро я бы сказала причину её смерти. Но ты завершил экспиремент в самом его начале. Даж не захотев понять что пошло не так. Совершил такую глупость. но что сделано то сделано.
Девушка развела руками.

0

79

Я все понимаю. Наш разум слишком примитивен. Мы очень молодая расса. И наши физиологоические данные не способны к мощным экспирементам. Ладно. Спасибо что оставил в живых. Я могу сделать что-то в благодарность за подаренную мне жизнь?

0

80

Всю ночь девушку мучали глупые видения, она заснула под утро и проспала довольно долго. Она привела себя в порядок и собрала вещи: - Хватит пользоваться чужим гостепреимством, пора возвращаться. - Но уйти по английский было не в её стиле и услышав разговор, ведущийся на повышенных тонах, решила узнать, что произошло. Спустившись вниз, девушка увидела Сириуса и Тоши: - Доброе утро, или день... Я вам не помешала?

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно