Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панель Управления

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Кейт расположилась на кресле и стала наблюдать за Донной.

0

22

Вроде всё готово,координаты загружены,Allonsy!))
=====)главное управление Торчвуда 3

0

23

После всех приключений Донне так и не удалось отыскать своего сына и она решила вернуться в Торчвуд и попросить Анну ей помочь.
=====)Главное управление Торчвуда 3

0

24

Зайдя в тардис Донна почувствовала, что-то не то, но не придав этому особого внимания дождалась девушек и ввела координаты.

0

25

Кейт вошла в Тардис

0

26

- Вы смогли найти Тоши, я не нашла ничего в компьютере и начинаю серьёзно за неё переживать. Понимаешь, когда мы... - Тело девушки становилось прозрачным и исчезало.
- Блин, я не расчитала запас энергии.Вобщем Анна видела моего сына и вы сможете его найти. Привезите его ко мне хоть на несколько минут. Тардис доставит вас в ближайшее прошлое. Я запрограмировала её и найдя его просто нажметё самою большую кнопу и вас автоматически перенёт ко мне в пала... - Она не успела договорить и растворилась в воздухе.

0

27

Только сейчас Кейт заметила, что Анна куда-то исчезла. Она вышла на улицу. Тардис стояла на одной из улиц Кардиффа.
Где же Анна? Нужно будет ее разыскать...Я даже не заметила. как она сюда вошла...да и входила ли? Впрочем, может еще не успела телепортироваться... Пожалуй, загляну в Торчвуд.... Кейт открыла портал и вошла в него.

===) Главное помещение Торчвуда

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-11 14:46:26)

0

28

Зйдя внутрь Донна ввела дату и вместе с Кэйт присела на диван. Она дала ей фотографию сына на случай неожиданной стречи. Основным заданием Кэтти было найти Ангелов и потом позвать Донну и Дэвида.
- Я найду его и оставлю в Тардис, а сама вернусь к тебе, не хочу чтоб с тобой тоже что-то случилось, слишком много непонятного происходит в последнее время.
Девушки обменялись взглядами и пошли в комнату.

0

29

Зайдя, парень молча сел на диван и уставился в одну точку. Донна подсела рядом и попыталась разговорить его, но тем для обсуждения не было,ничего не клеилось и остаток поездки они провели в полмном молчании и разглядывании деталей Тардис.
=====) Квартира Донны Ноубл в Чизвике

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-12 23:16:13)

0

30

Зайдя внутрь Донна достала ящик с инструментами, отключила щиты и полезла в панель управления. Закончив с ускорителем она уже хотела переёти к низкочистотному стабилазатору, как вдруг прозвучал сигнал тревоги.
- Ну что опять не так,а? - Спросила Донна с возмущённым видом. Внутрення панель закрылась и она сама куда-то полетела.
- Хватит чудить! Я же всё починила! - но Тардис не слушалась и летела по непонятному курсу.
"Куда меня занесёт на этот раз?!"
=====) Кардиф 1800 года

0

31

Заскачив внутрь Донна на автомате набрала координаты кофешки и усадив Кэтти на диван, полезла под панель управления.
- А смотри, что у меня осталось! - сказала Донна, показывая последнюю порцию мороженки.
- Попробуй забери! - крикнула девушка и побежала вверх по лестнице...

0

32

Кейт решила не гнаться за Донной боясь свернуть ногу, а то и того хуже - голову. Но мороженку я попробую! Тардис остановилась, и Донна с Кейт вышли из Тардис и вошли в кафешку.

===)Кафешка

+1

33

Заыедя девушка в Тардис Донна даже и не ожидала другой реакции кроме криков и удивления, но заметив что Кэйти не по себе, усадила её на кресло, а сама пошла делать кофе.

0

34

Решив дать Тардис отдохнуть Донна проследила сигнал мобильника Тош и снкинув данные на GPRS в машине села за руль и поехала на мост. "хоть бы не как всегда"
=====)Лондонский мост

0

35

======)Неизвестное направление
   После нескольких месяцев проведённых на Новом Галлифрее, живя в доме с одной очень хорошей семьёй, Донна решила вернуться на Землю. Всё это время она скучала по своим друзьям, и теперь очень хотела с ними встретиться. Но перед этим она решила посетить планету Чувнессон, про которую ей рассказывал Мастер. Донна запустила свою Тардис и отправилась туда.
    ======) Чувнессон, Долина "Мир"

Отредактировано Донна Ноубл (2009-09-15 20:45:16)

0

36

==)Чувенсов=)Долина "Мир".
Закрыв дверь Дон присела на стул и уставилась в потолок. Она вновь была прпежней. Рыжие волосы, слегка заметные веснушки, идеальная, как она считала, фигура... Но чего-то не хватало. Девушка надеялась, что вернув внешность она вернёт и былую задорность, беззаботность, но всё оставалось преждним. В голове витали старые мысли, перед глазами по-прежнему всплывали ужасные картины недавнего прошлого. В таком состоянии она просидела часа два, пока странный вой Тардис не вернул её "на землю". - Чего ты, милая? - тихо спросила девушка вытюнув руку, чтобыпогладить панель, но только лишь Донна дотронулась до поверхности, как всё её тело пронзил бешеный электрический зарзяд и девушку отбросило к дальней стене: - Какого чёрта, ты что совсем с ума сошла?! - Дон вновь ринулась к компьютеру и тут началось. Тардис загорелась тёмно-краными огнями, залопали двери, закрутились датчики всех приборов, вой усилился, она словно сошла с ума... Донну бросало из стороны в сторону, а внешние камеры выдавали необычайную картину. Тардис с бешеной скоростью "прыгала" по временным воронкам, оставляя брежи в пространстве. Сумашествие корабля не прикращалось и единственное, что удалось сделать Повелительнице Времени, это быстро набрать координаты Кардифа, которые она помнила наизусть.
==)Кардиф=)Улицы города.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно